Перейти к содержанию
Юльчик

Детские сады Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Vik2

Уже давно записывают, еще с котлована наверное. Спешите быстрее встать в очередь, на сколько знаю, там уже очередь за 400 перевалила.

Я в смысле общая очередь в детсады в Коммунарке.

Януся не подскажите вставать нужно как обычно на сайте в интернете? И очередь вставать во все сады за 400 перевалила или в сад который в А101??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Януся не подскажите вставать нужно как обычно на сайте в интернете? И очередь вставать во все сады за 400 перевалила или в сад который в А101??

Очередь общая на всю Коммунарку одна, да и садов то там пока 2- старый коммунаский и новый авгуровский. На сколько знаю все ездят и встают в очередь именно в администрации, адрес точно не скажу, но где то на форуме его уже озвучивали, вроде п. Газопровод, д15, мы тоже лично сами ездили , про интернет незнаю, но скорее всего той электроннной очереди как в Москве нет.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Януся не подскажите вставать нужно как обычно на сайте в интернете? И очередь вставать во все сады за 400 перевалила или в сад который в А101??

В Подмосковье как обычно в Подмосковье, никаких электронных очередей на детские сады, прочтите первое сообщение этой темы на 1-й странице, там вся подробная информация: куда ехать, к кому и с какими документами. Очередь единая, сколько дет.садов будет в Коммунарке, в те и будут давать путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

на самом деле электронная очередь есть

на сейте сельское поселение сосенское

http://sosenskoe.adm-vidnoe.ru/

в разделе полезная информация.

Кстати заметил что среди 54 детей того же года рождения что моя дочка целых 8 Софий :)

Прям болгария какая то

Изменено пользователем Nevada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik2

В Подмосковье как обычно в Подмосковье, никаких электронных очередей на детские сады, прочтите первое сообщение этой темы на 1-й странице, там вся подробная информация: куда ехать, к кому и с какими документами. Очередь единая, сколько дет.садов будет в Коммунарке, в те и будут давать путевки.

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

Блин где ж найти нянечку на вечерние часы - жене надо в город пару раз в неделю вырываться с 7-8 вечера на 3 часа.

Объявление на форуме весит - но без толку.

Может кто может посоветовать ? или сидит в коммунарке сам скучает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

на самом деле электронная очередь есть

на сейте сельское поселение сосенское

http://sosenskoe.adm-vidnoe.ru/

в разделе полезная информация.

Кстати заметил что среди 54 детей того же года рождения что моя дочка целых 8 Софий :)

Прям болгария какая то

В каком разделе сайта эта электронная очередь, не подскажете? Не могу найти


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

они ее убрали она была от 15 ноября - наверное забрали апгрейдить (или мухлевать)

а может уже готовят к двум садикам - в декабре авгуровский сдается вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avroriya

В каком разделе сайта эта электронная очередь, не подскажете? Не могу найти

http://sosenskoe.adm...mod=info&id=474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

они ее убрали она была от 15 ноября - наверное забрали апгрейдить (или мухлевать)

а может уже готовят к двум садикам - в декабре авгуровский сдается вроде

Да вроде очередь должна быть одна на все ( пока еще 2) сады.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Узнал сегодня!

28 декабря будут публичные случшания. На плане, который хочет затвердить КРОСТ перед нами в буквальном смысле все застраивается!!!!!! Вместо детского сада и парковки Крост хочет построить высотные здания плотной застройки. Вот ссылки:

http://fotki.yandex....?page=0#preview

.ru/forum/viewthread.php?thread_id=565&page=1"]http://[осторожно, спам!].r...d_id=565&page=1

.ru/news.php"]http://[осторожно, спам!].ru/news.php

Я, как будущий житель, считаю, что это крайне НЕДОПУСТИМО!!!

Всем кто в этот день сможет - присутвовать крайне необходимо! Это Наше Будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Как зовут малышей Коммунарки (2005-2011 г.р.), имена из очереди в детские сады Коммунарки, очень интересно. Расположены в порядке убывания имен. Лидируют Александр, Дарья и Софья/София.

МАЛЬЧИКИ к-во Александр - 19 Артем - 15 Максим - 14 Андрей - 13 Кирилл - 13 Михаил - 12 Егор - 10 Никита - 10 Дмитрий - 8 Иван - 8 Матвей - 8 Даниил - 6 Роман - 6 Алексей - 5 Владимир - 5 Илья - 5 Павел - 5 Арсений - 4 Лев - 4 Григорий - 3 Тимофей - 3 Анатолий - 2 Антон - 2 Владислав - 2 Всеволод - 2 Глеб - 2 Денис - 2 Евгений - 2 Марк - 2 Николай - 2 Семен - 2 Адриан - 1 Алан - 1 Амир - 1 Артур - 1 Богдан - 1 Вадим - 1 Василий - 1 Вячеслав - 1 Георгий - 1 Давид - 1 Дементий - 1 Демьян - 1 Дени - 1 Динар - 1 Ермолай - 1 Заур - 1 Захар - 1 Игорь - 1 Леонид - 1 Макар - 1 Марат - 1 Метэ - 1 Микаэл - 1 Мирослав - 1 Олег - 1 Ростислав - 1 Руслан - 1 Савва - 1 Святослав - 1 Сергей - 1 Станислав - 1 Степан - 1 Тарас - 1 Тимур - 1 Фёдор - 1 Христиан - 1 Эмиль - 1 Ярослав - 1

ДЕВОЧКИ к-во Дарья - 17 София/Софья - 17 Мария - 12 Виктория - 11 Ксения - 11 Анастасия - 10 Валерия - 10 Полина - 8 Елизавета - 7 Алиса - 6 Вероника - 6 Кристина - 6 Арина - 5 Ева - 5 Екатерина - 5 Маргарита - 5 Александра - 4 Ирина - 4 Анна - 3 Карина - 3 Кира - 3 Юлия - 3 Ангелина - 2 Василиса - 2 Вера - 2 Данила - 2 Диана - 2 Злата - 2 Камилла - 2 Людмила - 2 Олеся - 2 Стефания - 2 Яна - 2 Алина - 1 Алла - 1 Амалия - 1 Анисия - 1 Арсения - 1 Варвара - 1 Виолетта - 1 Виталия - 1 Даниэль - 1 Евгения - 1 Елена - 1 Лиана - 1 Любовь - 1 Мадина - 1 Майя - 1 Марианна - 1 Марина - 1 Марият - 1 Милана - 1 Милена - 1 Надежда - 1 Наталия - 1 Ольга - 1 Паулина - 1 Самира - 1 Светлана - 1 Таисия - 1 Татьяна - 1 Ульяна - 1 Элина - 1 Ярослава - 1

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

прикольно... в мою школьную бытность преобладали как раз Лены, Оли, Наташи... (только в моем классе по 3 штуки было).

Когда дочку Дарьей называли, то НИ одной Даши среди закомых/приятелей/коллег не наблюдали, но теперь... куда ни пойдем, только и слышим "Даша....".

Как-то на парковку одновременно пришли мы с дочкой и хозяин соседней машины, тоже с дочкой. И в какой-то момент он позвал "Даша.." - в ответ получил едино прозвучавший девичий возглас "Да...", что безусловно вызвало улыбку взрослых:)


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Две девочки Данилы? Оригиналы , блин :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YanaA

Какая прелесть! Мой Стасян (Станислав) - один! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Удивительно, но неужели вообще нету "Саш" и только один "Серёжа"? Раньше можно было запросто к незнакомому обращаться: Санёк! или Серёга и процентов 70 что угадаешь. Кажется конвейер остановили.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Удивительно, но неужели вообще нету "Саш" и только один "Серёжа"? Раньше можно было запросто к незнакомому обращаться: Санёк! или Серёга и процентов 70 что угадаешь. Кажется конвейер остановили.

Здравствуйте! Как это нет? "Александр - 19" - лидирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Здравствуйте! Как это нет? "Александр - 19" - лидирует.

ммм... жаль, был рад обмануться. Думал что это Артёмов 19.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Какая прелесть! Мой Стасян (Станислав) - один! :)))))

Стасов во все времена было немного. Но у моего все-таки в старших классах тезка в классе учился. А у Юли в классе было 5 Юль.

прикольно... в мою школьную бытность преобладали как раз Лены, Оли, Наташи... (только в моем классе по 3 штуки было).

Когда дочку Дарьей называли, то НИ одной Даши среди закомых/приятелей/коллег не наблюдали, но теперь... куда ни пойдем, только и слышим "Даша....".

Сейчас чтобы выбрать оригинальное имя, нужно называть детей именами 60-70-х годов. Подруга назвала дочку Леной, так они одни такие. А теперь выбирают оригинальное имя, а оно оказывается самым распространенным. В 2008 все называли мальчиков Артемами и Максимами. Удивительно, что уже несколько лет все списки популярности продолжают возглавлять Александр и Анастасия. Вообще очень сложно выбирать имя ребенку. Мы пришли к выводу, что ассоциации очень сильно мешают при выборе имени. Если встречался в жизни нехороший человек с таким именем, так ребенка называть уже не хочется.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria

Ой! Как здорово! значит, не зря мне кажется, что вокруг одни Даши, Маши и Сони:) но наша Лиза тоже из популярных оказалась

Вообще очень сложно выбирать имя ребенку.

Да уж. Мы пока дочку назвали, всю голову сломали. Не представляю, как люди называют 3х, 4х детей. Когда слышу, что у кого-то 5 или 6 детей, первая мысль "Да как столько имен то придумать?",

Но у нас главные требования были, чтобы имя было православное и чтобы в нашей родне никого с таким именем не было. Ну и да, ассоциации должны быть приятными

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×