Перейти к содержанию
Юльчик

Детские сады Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

MacRoS

К сожалению, телефон указан неправильный. Соседи, у кого есть верный-поделитесь пожалуйста!

В Яндексе смог найти только этот +7(495)4289602. Попробуйте, может он правильный.

А вот обсуждение этого садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leksa

К сожалению, телефон указан неправильный. Соседи, у кого есть верный-поделитесь пожалуйста!

В первом сообщении темы телефон указан:

Полезная информация:

Встать на очередь в детский сад можно в Администрации сельского поселения Сосенское по адресу: пос. Газопровод 15 (это пристройка к жилому дому. Улиц в п.Газопровод нет).

Время работы: вт 9-17:30 (обед 13-14), чт 9-13.

Тел. (498) 617-97-89

Контактное лицо: Коломевская Ирина Григорьевна.

Для записи необходимо: свидетельство о рождении (копия), паспорт (копия 1-й стр.), свидетельство о праве собственности на квартиру или ДДУ (копия 1-й стр.).

Я им пользовался. Что уже устарело?

Изменено пользователем Leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

В первом сообщении темы телефон указан:

Я им пользовался. Что уже устарело?

Речь идет о платном гаспромовском детсадике-он не муниципальный, поэтому к администрации отношения не имеет.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

В первом сообщении темы телефон указан:

Я им пользовался. Что уже устарело?

Про тел администрации для постановки в очередь не знаю, так как в очереди стоим давно, а вот тел газпромовского изменился - принаборе 617-...-...сообщают, что он неправильно набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияВ

Про тел администрации для постановки в очередь не знаю, так как в очереди стоим давно, а вот тел газпромовского изменился - принаборе 617-...-...сообщают, что он неправильно набран.

Попробуйте позвонить 498 6171664. У нас ребеночек с августа ходит в этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Попробуйте позвонить 498 6171664. У нас ребеночек с августа ходит в этот садик.

Спасибо!

А впечатлениями не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Попробуйте позвонить 498 6171664. У нас ребеночек с августа ходит в этот садик.

И вообще, как попали, что там есть, чем занимаются, сколько детей в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияВ

Пришлось сменить работу и устроиться в Газпром трансгаз Москва. Садиком мы довольны, в группах 10-20 человек, очень хорошо и разнообразно кормят детей, с детьми занимаются , разучивают песни, стихи, танцы (мы ходим в самую младшую группу, поэтому пока перечень наших занятий ограничен). В старших группах много дополнительных занятий, например английский язык. Есть психолог, логопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Пришлось сменить работу и устроиться в Газпром трансгаз Москва. Садиком мы довольны, в группах 10-20 человек, очень хорошо и разнообразно кормят детей, с детьми занимаются , разучивают песни, стихи, танцы (мы ходим в самую младшую группу, поэтому пока перечень наших занятий ограничен). В старших группах много дополнительных занятий, например английский язык. Есть психолог, логопед.

Здорово, не слышала еще, чтобы ради садика работу меняли, хотя у меня приятель в Томске (там с садами очень туго), чтобы ребенка взяли в сад, устроился на подработку в этот сад дворником, хотя основная работа - программист :)

В России уже ничему не удивляешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

А у меня дочка тоже мечтает работать в Трансгазе после переезда в Коммунарку. Что может быть лучше работы рядом с домом, особенно если есть дети да еще и детский сад рядом с работой и с домом. Думаю, что з/плата там должна быть достойная, поэтому почему бы не создать комфортную жизнь и избавить себя от московских пробок? Потом Виктория не писала, что пошла работать в д/сад, она написала, что устроились в трансгаз.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

А у меня дочка тоже мечтает работать в Трансгазе после переезда в Коммунарку. Что может быть лучше работы рядом с домом, особенно если есть дети да еще и детский сад рядом с работой и с домом. Думаю, что з/плата там должна быть достойная, поэтому почему бы не создать комфортную жизнь и избавить себя от московских пробок? Потом Виктория не писала, что пошла работать в д/сад, она написала, что устроились в трансгаз.

Да я и сама бы, возможно, перешла, очень хочу рядом с домом работать... Я за слово "пришлось" зацепилась :) но я тоже думаю, что там и кроме садика поди есть много хорошего/интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А у меня дочка тоже мечтает работать в Трансгазе после переезда в Коммунарку. Что может быть лучше работы рядом с домом, особенно если есть дети да еще и детский сад рядом с работой и с домом. Думаю, что з/плата там должна быть достойная, поэтому почему бы не создать комфортную жизнь и избавить себя от московских пробок? Потом Виктория не писала, что пошла работать в д/сад, она написала, что устроились в трансгаз.

Об этом месте работы мечтает не только ваша дочка... Я смеюсь, мол, устроюсь туда хоть уборщицей- авось потом со своими 2 высшими там на что больше сгожусь, лишь бы зацепиться))) а кроме шуток- думается мне что туда будет очень тяжело устроиться. А вообще все хорошо б сложилось- и рядом с домом, и сад, и финансы. Сразу "3х зайцев бы убила"! Эх, мечтать не вредно- вредно не мечтать :-)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YanaA

Пришлось сменить работу и устроиться в Газпром трансгаз Москва. Садиком мы довольны, в группах 10-20 человек, очень хорошо и разнообразно кормят детей, с детьми занимаются , разучивают песни, стихи, танцы (мы ходим в самую младшую группу, поэтому пока перечень наших занятий ограничен). В старших группах много дополнительных занятий, например английский язык. Есть психолог, логопед.

Не подскажите, какова стоимость? Во сколько деток забирают домой? Легко ли туда попасть не Газпромовцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияВ

Об этом месте работы мечтает не только ваша дочка... Я смеюсь, мол, устроюсь туда хоть уборщицей- авось потом со своими 2 высшими там на что больше сгожусь, лишь бы зацепиться))) а кроме шуток- думается мне что туда будет очень тяжело устроиться. А вообще все хорошо б сложилось- и рядом с домом, и сад, и финансы. Сразу "3х зайцев бы убила"! Эх, мечтать не вредно- вредно не мечтать :-)

А вы попробуйте, подойдите в отдел кадров по поводу вакансий. На самом деле не все так радужно, как большинству кажется, и з/плата не высокая, соц. пакет, да, хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияВ

Не подскажите, какова стоимость? Во сколько деток забирают домой? Легко ли туда попасть не Газпромовцам?

Сколько точно платят не сотрудники Газпром трансгаз Москва, я не знаю (24000-25000). Мне кажется, что платно попасть не сложно,но тоже не уверена. Уточните у них по телефону. Ребеночка забираю с 17:00 до 18:30, садик работает до 19:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А вы попробуйте, подойдите в отдел кадров по поводу вакансий. На самом деле не все так радужно, как большинству кажется, и з/плата не высокая, соц. пакет, да, хороший.

У меня приятель работает в Газпроме, высшее образование в "нефти и газа", кандидат экономических наук, завязки в нефтегазовой отрасли, которые его пристроили на это место - уже год вкалывает младшим клерком за 30 тыс. в ожидании повышения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияВ

Вот, примерно так дела и обстоят, бывает и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А вы попробуйте, подойдите в отдел кадров по поводу вакансий. На самом деле не все так радужно, как большинству кажется, и з/плата не высокая, соц. пакет, да, хороший.

Спасибо за совет! Для начала надо в Коммунарку перебраться :-)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik2

Скажите пожалуйста, я правильно поняла что в наш детский сад(который строится) нужно будет записываться заранее? или уже можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Скажите пожалуйста, я правильно поняла что в наш детский сад(который строится) нужно будет записываться заранее? или уже можно? :)

Уже давно записывают, еще с котлована наверное. Спешите быстрее встать в очередь, на сколько знаю, там уже очередь за 400 перевалила.

Я в смысле общая очередь в детсады в Коммунарке.

Изменено пользователем Ленча

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×