Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фотография и все о ней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:24

Сто лет не печатала, раньше кучу однотипных распечатывала, а сейчас хочу в черно-белом варианте попечатать или с фильтрами под старину, какие-то на стену повесть, там уже давно висят пустые фоторамки ждут всё свои фото, а какие-то для фотоальбомов, тоже никак не соберусь их сделать ))

Наталья, отпечатайте разок в фотостудии по цене в N раз дешевле принтера с картриджем и забудьте. Только провозитесь с бытовым принтером (цвет не тот, размер не тот, картридж сдох и т.п.)

• Натали777 это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#122   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:29

Наталья, отпечатайте разок в фотостудии по цене в N раз дешевле принтера с картриджем и забудьте. Только провозитесь с бытовым принтером (цвет не тот, размер не тот, картридж сдох и т.п.)

Михаил, полностью согласна. Раньше так и делала, - кучу лишних печатаешь и не знаешь какие хорошие получатся, потом повторно печатала нужные размеры, и много макулатуры выбрасывалось. Вот мне теперь хочется на месте, дома, лучшие из лучших кадров распечатывать и смотреть сразу как они на бумаге смотрятся.  Купила на днях, в Ашане, дешевый принтер Canon pixma ip 2840, за 1800руб, причем картриджи к нему стоят 1500 цветной +1300 ч/б, итого - дешевле будет его выкинуть, чем заправить. Качество фоток очень низкое, ну зато на нем я натренируюсь на разных бумагах, в разных цветах печатать. 

Кстати, ч/б фото даже прикольнее получились на моем домашнем лазерном МФУ, хотя продавцы в МВидео мне доказывали, что на лазерном фото не печатают ))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623