Перейти к содержанию
Авторизация  
Mozg70

Фото со стройплощадки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mozg70
f66ac3cc1b5ft.jpg Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Фото из дома авгура

LWxufnTE.jpg

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

Тут соседи нас пофотографировали

Вид из МИЦ4

0_711c2_547e4e72_XL.jpg

Справа налево: МИЦ1, МИЦ2, МИЦ3, Магистр3

0_711c3_84642a6c_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Рядом с первым корпусом стройка Миц 7 или 8

AnJuCjx1.jpg

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70
A4TvUyVa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

По-моему, напротив 1 и 3 к должны были быть детские сады. Но скорей всего, под нашим носом развернули новую глобальную стройку. И если мы вселимся в 2012, то это безобразие будет разворачиваться у нас под носом со всей строительной грязью. Мне еще непонятно насчет дороги между мицем и церковью, а далее за 3 корпусом: откуда она взялась без проекта и останется ли после заселения Магистра. Если после заселения Магистра по ней будет кататься строительная техника, то что это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

По-моему, напротив 1 и 3 к должны были быть детские сады. Но скорей всего, под нашим носом развернули новую глобальную стройку. И если мы вселимся в 2012, то это безобразие будет разворачиваться у нас под носом со всей строительной грязью. Мне еще непонятно насчет дороги между мицем и церковью, а далее за 3 корпусом: откуда она взялась без проекта и останется ли после заселения Магистра. Если после заселения Магистра по ней будет кататься строительная техника, то что это будет?

ВОТ ТУТ СМОТРИ КАРТУ ЗАСТРОЙКИ КОММУНАРКИ ПЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Ну на этом плане я все равно дороги за 3 к не вижу и МИЦ 7-8 напротив 1 к тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

По-моему, напротив 1 и 3 к должны были быть детские сады. Но скорей всего, под нашим носом развернули новую глобальную стройку. И если мы вселимся в 2012, то это безобразие будет разворачиваться у нас под носом со всей строительной грязью. Мне еще непонятно насчет дороги между мицем и церковью, а далее за 3 корпусом: откуда она взялась без проекта и останется ли после заселения Магистра. Если после заселения Магистра по ней будет кататься строительная техника, то что это будет?

Из новых строек там вроде пока только МИЦ7-1,2 - за 1-м корпусом, а напротив (с торца) 3-го корпуса живут строители. Но вся техника пока и правда катается под окнами 3-го и сколько это будет продолжаться, неизвестно. Про дорогу между мицем и церковью вопрос конечно интересный. Мицевцы сами недоумевают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

Новые фото 3 корпуса

Вот интересно, кто есть cherep1970 на яндексе. Он ведь явно из нашего корпуса, судя по количеству его фотографий в тех альбомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

Из новых строек там вроде пока только МИЦ7-1,2 - за 1-м корпусом, а напротив (с торца) 3-го корпуса живут строители. Но вся техника пока и правда катается под окнами 3-го и сколько это будет продолжаться, неизвестно. Про дорогу между мицем и церковью вопрос конечно интересный. Мицевцы сами недоумевают)

По-моему генплан в нашей с вами части не соотвтетвует проводимым работам. Например там где анонс Муниципальн.Западный, МИЦ показал, что будет строить 8 очередь, 4 корпуса в каре. А дорогу так просто не делают с асфальтом, там или будут ходить самовалы до морковкиного заговенья, или ее включат в генплан. Я пока близко не подходил к вашим корпусам, но с 16 этажа МИЦ-2 видно проведение земельных работ и планирования в больших масштабах.

Изменено пользователем victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

По-моему генплан в нашей с вами части не соотвтетвует проводимым работам. Например там где анонс Муниципальн.Западный, МИЦ показал, что будет строить 8 очередь, 4 корпуса в каре. А дорогу так просто не делают с асфальтом, там или будут ходить самовалы до морковкиного заговенья, или ее включат в генплан. Я пока близко не подходил к вашим корпусам, но с 16 этажа МИЦ-2 видно проведение земельных работ и планирования в больших масштабах.

Ну и ну, а разве 8-й МИЦ не за прудами около липового парка? У них и на сайте схематично изображено расположение именно там. Вообще печально конечно, еще пару месяцев назад около 3-го Магистра было тихо, зелено и довольно уютно (правда я там бывал по выходным, когда никого не было).

А фото с 16 этажа МИЦ-2 имеются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

Ну и ну, а разве 8-й МИЦ не за прудами около липового парка? У них и на сайте схематично изображено расположение именно там. Вообще печально конечно, еще пару месяцев назад около 3-го Магистра было тихо, зелено и довольно уютно (правда я там бывал по выходным, когда никого не было).

А фото с 16 этажа МИЦ-2 имеются?)

Прошу прощения перепутал, фоток пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-spec

Добрый день. Прошу прощения за плохое качество фотографий. Снимали на телефон. Удалось посмотреть однушку изнутри.

Это кухня (эркер)

0_4de4c_263db893_L.jpg

[Батарея и розетки]

0_4de4e_37098ac4_L.jpg

0_4de4d_44b8760d_L.jpg

0_4de55_7e338c21_L.jpg

0_4de56_d2145c5_L.jpg

Изменено пользователем IT-spec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-spec

В продолжении экскурсии:

Это комната:

0_4de4d_44b8760d_L.jpg

[more]

0_4de51_ada6c50e_L.jpg

0_4de52_c07e692f_L.jpg

0_4de53_1546d04d_L.jpg

Если что-то видно, то это часть ванной

0_4de50_f159dd0d_L.jpg

Ну вот как-то так...

Изменено пользователем IT-spec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

Добрый день. Прошу прощения за плохое качество фотографий. Снимали на телефон. Удалось посмотреть однушку изнутри.

Скажите как Вам это удалось? и как обстоят дела в Ванной? есть ли Ванная и плитка?

PS: Очень хочется свою квартирку посмотреть))))


Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×