Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

! Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#101   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:45

проведите небольшой ликбез, обратитесь к независимым источникам и попробуйте наконец уяснить, что один айпишник может быть у совершенно разных и не всегда даже знакомых людей. И наоборот, у одного человека может быть несколько айпишников, особенно если он не ленится периодически менять прокси.

Гонобобель и старый писали одновременно с одного IP, точнее заходили на Форум одновременно и одновременно писали с одного IP в одну тему. Удивительное совпадение, да?
Когда я об этом сказал, засранец дико испугался и стал под Гонобобелем ходить исключительно с телефона. Теперь с этого же телефона ходит TooOld.
Если бы все эти IP были бы едиными для группы юзеров (как у СпидиЛайна, например), то я бы молчал. Но в том-то и дело, что эти адреса уникальные и принадлежат одному пользователю.

Долго еще будем играть в детсад, Саша? Пора почитать букварь и не морочить людям голову

Вдогонку, насчет гуманности - Старого давайте все-таки разбаним. Это будет правильно. Извинений, понятное дело, не дождаться, да и ни к чему это, но вот разбанить надо.

Когда будут публичные извинения хотя бы за маты в мой адрес, тогда и разбаним.
И не надо бравировать своим желанием выйти из кабака и за порогом помычать мне в лицо. Когда нет аргументов и хочется доказать недоказуемое обычно начинается гнилой базар типа "пойдем выйдем, че зассал что ли?". Я уже написал: идите в оофлайн общаться с себе подобными, меня звать с собой не надо. У меня есть свои дела, полезные для всех, в отличие от бездельников типа вас.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#102 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:07

Если бы все эти IP были бы едиными для группы юзеров (как у СпидиЛайна, например), то я бы молчал. Но в том-то и дело, что эти адреса уникальные и принадлежат одному пользователю.

Откуда видно, что одному? Если договор зареген на одного человека и налажена WiFi-сетка на весь подъезд - это фантастика? Ладно, мне плевать, вешайте на меня всех собак, каких вам хочется, мусолить очевидные вещи надоело уже.

Долго еще будем играть в детсад, Саша? Пора почитать букварь и не морочить людям голову

И этот человек что-то еще говорит про оскорбления и хамство :-)

Когда будут публичные извинения хотя бы за маты в мой адрес, тогда и разбаним.

Баньте тот аккаунт, с которого вам пришло сообщение, а не все, которые вам стукнуло в голову забанить. За извинениями, кстати, тоже не ко мне.

И не надо бравировать своим желанием выйти из кабака и за порогом помычать мне в лицо. Когда нет аргументов и хочется доказать недоказуемое обычно начинается гнилой базар типа "пойдем выйдем, че зассал что ли?". Я уже написал: идите в оофлайн общаться с себе подобными, меня звать с собой не надо. У меня есть свои дела, полезные для всех, в отличие от бездельников типа вас.

:o)

#103 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:09

Кстати хочу подтвердить, что мы дома тоже ловим чей то wifi уже больше года))) даже не знаем чей и пользуемся спокойно))) уверена не мы одни в нашем подъезде))))

#104 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:23

Кстати хочу подтвердить, что мы дома тоже ловим чей то wifi уже больше года))) даже не знаем чей и пользуемся спокойно))) уверена не мы одни в нашем подъезде))))

Сейчас админ скажет, что Вы - это тоже я, только с другого аккаунта, сам себе поддакиваю.

#105   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:35

Откуда видно, что одному? Если договор зареген на одного человека и налажена WiFi-сетка на весь подъезд - это фантастика? Ладно, мне плевать, вешайте на меня всех собак, каких вам хочется, мусолить очевидные вещи надоело уже.

Опять пытаетесь извернуться и опять неудачно.
Еще раз прочитайте мой пост выше. Там речь не только про адреса, но и про одновременность действий.
Хотите сказать, что у вас весь подъезд одновременно заходит на Форум и пишет в одной теме? Если так, то мне остается развести руками. Это уже не клинический случай, а паранормальный.

И этот человек что-то еще говорит про оскорбления и хамство :-)

Нашли, к чему придраться?
Я вас матом не крыл. А вы меня - да. Так что давайте не будем.

Баньте тот аккаунт, с которого вам пришло сообщение, а не все, которые вам стукнуло в голову забанить. За извинениями, кстати, тоже не ко мне.

Ну да. Вы будете играть в казаков-разбойников, а я буду на радость вам вестись на это. Найдите себе другой Форум, где админ - лох.

:o)

Улыбаться тут не надо. Грустно это все, Александр. И очень дешево...

Сейчас админ скажет, что Вы - это тоже я, только с другого аккаунта, сам себе поддакиваю.

И опять двадцать пять. По существу надо, уважаемый. А не переводить стрелки на других...

Проекты Форума:

#106   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:49

Если бы знали, не писали бы противоположное. Мне с вами спорить не хочется, ибо вы мните себя богом.

А я то думаю....что то почерк TooOld до боли знакомый :lol: .
Вы что, вместе со Старым на пару решили завести всех на склоку, по клёвывая и задирая админа по пустякам?
Ну не нравиться вам форум, открывайте свой и тешьте свою душеньку, упражняясь в остроумии, сколько вам будет угодно. Только не факт, что это будет кому то интересно....

#107   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:06

Я на самом деле считаю что черные оппоненты должны обязательно быть, Администратор! :lol:
Когда есть черное, люди лучше понимают что такое белое.
Мне например господин Евлампий, он же Гога, он же Жора даже немного импонирует.
Представляете, человеку не лениво заходить на форум и доказывать свою правоту, мне кажется в этом что-то есть. :coffee:

#108 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:30

Представляете, человеку не лениво заходить на форум и доказывать свою правоту, мне кажется в этом что-то есть. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мне лениво, кстати. Просто затягивает.

#109   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:44

Я на самом деле считаю что черные оппоненты должны обязательно быть, Администратор! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Когда есть черное, люди лучше понимают что такое белое.
Мне например господин Евлампий, он же Гога, он же Жора даже немного импонирует.
Представляете, человеку не лениво заходить на форум и доказывать свою правоту, мне кажется в этом что-то есть. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

На всех форумах существуют такие "чёрные оппоненты"...они будоражат форум, ссорят с друг другом, втягивая самых активных в жаркие дискуссии. Когда дело доходит до открытых оскорблений, их банят и они идут в другие форумы....и всё повторяется снова :anykey:

Сообщение отредактировал Фенечка: 26 Ноябрь 2011 - 22:45

#110   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:50

На всех форумах существуют такие "чёрные оппоненты"...они будоражат форум, ссорят с друг другом, втягивая самых активных в жаркие дискуссии. Когда дело доходит до открытых оскорблений, их банят и они идут в другие форумы....и всё повторяется снова http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну тогда я предлагаю Старому, он же Гога, он же Жора сделать почетное звание: Черный оппонент! :lol:

#111   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 03:27

Прямо дом-2 )))))
Ксюшу соб4ак еще найдите)
[love]лю тво[you] улыбку

#112 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:48

Прямо дом-2 )))))
Ксюшу соб4ак еще найдите)

Это точно. Два дня на форуме не побываешь, а тут столько страниц текста и какие-то обвинения. Хоть ия и не поклонник дома 2, но явно похоже.

#113 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:59

Когда я об этом сказал, за<вырезано цензурой>ец дико испугался и стал под Гонобобелем ходить исключительно с телефона. Теперь с этого же телефона ходит TooOld.

Вот читаю ваш бред и становится интересно, а с чего меня-то приплели? Я 2 дня не был на форуме, а вы меня уже в чем-то обвинили. Я вас не оскорблял, почему вы позволяете себе меня оскорблять и в чем-то обвинять?
К тому же я захожу на этот форум с IP выделенной радиолинии Билайна, которая располагается в газопроводе. Остальное - можете оставить при себе, мне лично с вами после такого как-то и говорить не хочется, не говоря уже о нужности для меня этого форума.

#114   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:28

No comments...

Изображение

Проекты Форума:

#115   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:26

RSS исправлен. Мелкие недостатки еще есть, работа продолжается, но в отличие от изначального варианта, теперь лента стала гораздо более удобной для использования.

PS. Благодарности принимаются только кнопкой "Спасибо" под этим постом

Проекты Форума:

#116 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:25

P.S.: соседи, только меня бесит ограничение по сообщения для новичков? Только решишь пообщаться, а уже не можешь писать. Сделать что-нибудь с этим можно? Модеру написала, но пока молчок. Что за дискриминация, почему ограничение стоит по умолчанию, а не как реакция на несоблюдение правил форума? Просьба к администрации обдумать этот факт...

Я в свое время тоже возмутилась по поводу ограничения для новичков, но никто даже не отреагировал. Такое ощущение, чо тут собрались школьники и все пишут не по делу и не по правилам! Какая разница новичок ты или нет? Все равно модератор сможет удалить твое сообщение если ому то что то не понравится, ни на одном форуме ни таких дурацких порядков

Сообщение отредактировал Ленча: 05 Декабрь 2011 - 22:31

#117   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:58

Насколько я помню, я задавал Админу этот же самый вопрос, и мы решили, что если модератор считает некоего кандидата адекватным, то можно написать в личку Админу и под ответственность данного модератора кандидатские ограничения снимаются быстрее. НО, модератор должен внимательно проследить за своим протеже. Все вопросы решаемы, надо просто немного проявлять инициативу. :)

Я несколько человек из Магистра так провел очень быстро из кандидатов. Все теперь добропорядочные участники форума.

Сообщение отредактировал Sergey795: 05 Декабрь 2011 - 23:01

У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#118   Олег Ч.

Олег Ч.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:39

Почему фото не открывает? Авгур заблокировал ??! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

Такие вот непонятные ограничения на этом "новом" форуме. Никогда не понимал этой глупой политики администраторов форумов ограничивать просмотр вложенных файлов и ссылок незарегистрированным пользователям, или вносить ограничения для новых пользователей. Можно подумать, что тут что то секретное обсуждается.

#119   Olga*

Olga*

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:31

Такие вот непонятные ограничения на этом "новом" форуме. Никогда не понимал этой глупой политики администраторов форумов ограничивать просмотр вложенных файлов и ссылок незарегистрированным пользователям, или вносить ограничения для новых пользователей. Можно подумать, что тут что то секретное обсуждается.

Согласна с Вами. Заходишь на форумы Щитниково,Родников,Трехгорки все фото в открытом просмотре.А у нас чтобы посмотреть бетонные стены надо региться

#120   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:18

"новый" Форум тут ни при чем. На старом были ровно такие же ограничения.
Если бы люди читали вот это и делали как написано, то просмотр был бы доступен всем.
Но ведь это же надо еще регистрироваться (о, ужас!), а регистрироваться лишний раз нам лень

Если просмотр фото доступен на каком-то форуме, то это вовсе не означает, что эти фото лежат именно на этом форуме. Возможно, фотографии выложены на специальном сервисе (см. ссылку выше) или же форум создан в рекламных целях, и поэтому на нем всем все доступно.

Обращаюсь еще раз ко всем: уважайте других, выкладывайте фотографии там, где это удобно всем (стоит только один лишний зарегистрироваться)

Проекты Форума:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623