Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

! Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#81 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:58

Какой вредный администратор у нас ))))))))шутка

#82 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:28

Хе, я смотрю - проветривание форума завершено, "странности" при регистрации упразднены, так что можно вливаться в дружный коллектив с новыми силами :-) Всем привет, кто скучал, и кто не скучал - тоже:-)
P.S. Если че- я Stariy, просто прежний аккаунт не работает до сих пор.

#83   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:44

Хе, я смотрю - проветривание форума завершено, "странности" при регистрации упразднены, так что можно вливаться в дружный коллектив с новыми силами :-) Всем привет, кто скучал, и кто не скучал - тоже:-)
P.S. Если че- я Stariy, просто прежний аккаунт не работает до сих пор.

Для Евлампиев и остальных, кому нужна помощь психиатра, у кого зуд в разных местах:
этот Форум для нормальных людей. Тех, кто болен, прошу обращаться на 03.ru, а лучше сразу в клинику для госпитализации.
Повторять больше не буду, а для особо непонятливых заведу специальный раздел, куда буду помещать ФИО, фотографии и адреса пациентов, чтобы Родина знала своих героев, а то кто-то до сих пор наивно думает, что анонимность - главный козырь засранца.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#84 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:05

мдя, за время моего отсутствия ничего не поменялось... ну да ладно.
кстати, когда rss починют?

#85   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:26

кстати, когда rss починют?

когда-нибудь

Проекты Форума:

#86   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 06:52

Давно хотела спросить:что означает "4 нейтральная" в моем профиле?
...

#87   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:04

Админ, я думаю, придумал создать некое подобие "кармы", вдобавок к благодарностям. Мне тоже не очень понятен смысл данной кнопки. Если карма опускается ниже положительных значений, то что это дает? Один комментарий в сутки? Запрет сообщений?
Где-то я уже это видела :)
Dave is my own personal Jesus

#88   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:01

Означает, что люди как минимум четырежды выразили Вам свою симпатию. Т.е. Ваше мнение уважаемо на этом Форуме

Где-то я уже это видела http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Подробно об этом я написал здесь

Проекты Форума:

#89 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:46

для особо непонятливых заведу специальный раздел, куда буду помещать ФИО, фотографии и адреса пациентов, чтобы Родина знала своих героев, а то кто-то до сих пор наивно думает, что анонимность - главный козырь за<вырезано цензурой>ца.

Заведите, только не забудьте об уголовной и административной ответственности за оскорбления, клевету и публикацию чужих фотографий, а так же распространение личных данных.

#90   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:59

Заведите, только не забудьте об уголовной и административной ответственности за оскорбления, клевету и публикацию чужих фотографий, а так же распространение личных данных.

Специально для выкладывания такой информации будет создаваться учетка с IP из Иордании... :lol:
Пусть этим разведка занимается! :D

#91 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:02

Специально для выкладывания такой информации будет создаваться учетка с IP из Иордании... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Пусть этим разведка занимается! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да какая разница какой IP. Достаточно информации на кого зарегистрирован хостинг и этот форум.

#92   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:15

1. Я-то как раз помню про ответственность за оскорбления и клевету. Правилами этого Форума подобное запрещено, кстати. Хорошо, если это помнят и остальные.
2. Публикация чужих фотографий охраняется законом об авторском праве. И про это тоже есть в Правилах.
3. Тайна личной информации тоже охраняется законом. Но местожительства и лицо на фотографии к такой информации не относится

PS. Не надо ничего выдумывать, надо всего лишь соблюдать Правила

Проекты Форума:

#93 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:54

не знаю, как насчет первых двух пунктов, а вот на публикацию фоток нужно согласие модели, причем письменное.
а вообще - интересно, как это могло бы выглядеть... "Старый Евлампий, он же Сигизмунд Арнодьдович Феербах, ЖК Эдальго, обвиняется в неоднократном непрогибе под админа" и фото :-) Прикольно...

#94 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:59

3. Тайна личной информации тоже охраняется законом. Но местожительства и лицо на фотографии к такой информации не относится

PS. Не надо ничего выдумывать, надо всего лишь соблюдать Правила

Я говорю не про авторское право фотографий, а про фотографии лица человека. По закону вы даже стоящего на улице человека просто так сфотографировать не можете без его разрешения, не говоря уже о выкладывании фотографии с его участием в сеть.

#95   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:08

Я говорю не про авторское право фотографий, а про фотографии лица человека. По закону вы даже стоящего на улице человека просто так сфотографировать не можете без его разрешения, не говоря уже о выкладывании фотографии с его участием в сеть.

Я все это знаю.
К чему вообще это обсуждение? К тому, что вы занесли руку нагадить, а тут вдруг такое?
Повторяю еще раз: в борьбе с хамами любые средства хороши.
Дискуссия окончена.

не знаю, как насчет первых двух пунктов, а вот на публикацию фоток нужно согласие модели, причем письменное.
а вообще - интересно, как это могло бы выглядеть... "Старый Евлампий, он же Сигизмунд Арнодьдович Феербах, ЖК Эдальго, обвиняется в неоднократном непрогибе под админа" и фото :-) Прикольно...

Не надо только лукавить, ладно?
Мне снова опубликовать здесь ваше письмо в мой адрес с матерными оскорблениями?

PS. Желающие развить бредовую тему идут общаться в оффлайн. Нежелающие идти в оффлайн пойдут в бан

Проекты Форума:

#96 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:10

Мне кажется вам всем нужно уже остановиться

#97 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:25

Я все это знаю.
К чему вообще это обсуждение? К тому, что вы занесли руку нагадить, а тут вдруг такое?
Повторяю еще раз: в борьбе с хамами любые средства хороши.
Дискуссия окончена.

Если бы знали, не писали бы противоположное. Мне с вами спорить не хочется, ибо вы мните себя богом.

#98 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:05

1. Я-то как раз помню про ответственность за оскорбления и клевету. Правилами этого Форума подобное запрещено, кстати. Хорошо, если это помнят и остальные.

Угу, заметно. То-то кое у кого в каждом сообщении проскакивает то "хам", то "психушка", то еще чего похуже. Чувствуется, что правила для этого человека не пустой звук :-)

Мне снова опубликовать здесь ваше письмо в мой адрес с матерными оскорблениями?

Повторяю в тысячный раз - не я автор того письма, хотя целиком и полностью разделяю написанное в нем, раз оно вас так задело :-) Предлагаю не только опубликовать, а высечь на камне и поставить на улице, чтоб все видели.

PS. Желающие развить бредовую тему идут общаться в оффлайн. Нежелающие идти в оффлайн пойдут в бан

Куда и во сколько мне подойти, чтобы пообщаться в оффлайне и раз и навсегда выяснить все вопросы?

#99   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:50

Угу, заметно. То-то кое у кого в каждом сообщении проскакивает то "хам", то "психушка", то еще чего похуже. Чувствуется, что правила для этого человека не пустой звук :-)

Повторяю в тысячный раз - не я автор того письма, хотя целиком и полностью разделяю написанное в нем, раз оно вас так задело :-) Предлагаю не только опубликовать, а высечь на камне и поставить на улице, чтоб все видели.

Куда и во сколько мне подойти, чтобы пообщаться в оффлайне и раз и навсегда выяснить все вопросы?

Как же надоел этот детсад...
Ув. Евлампий-Старый-Гонобобель-Zalupakin (как вас там еще?), вы и правда думаете, что если будете ходить под именем TooOld только через мобильную сеть МТС, то я не смогу установить, кто есть кто? Купите хоть симку другого оператора для разнообразия, а то один и тот же адрес с Гонобобелем уж слишком очевиден...

PS. Я не буду вас банить, ибо вам явно нечего делать по жизни, судя по количеству постов на старом Форуме, а также на [осторожно, спам!]. Отнимать любимую игрушку у не совсем здорового человека - это не гуманно. Однако учтите, что если вы снова заведете песню "я не я и лошадь не моя", то гуманность человеческая сменится на равнодушие робота-админа.

PPS. Друзей и поклонников персонажа я попрошу не лезть сюда. Не разводите флейм и не позорьтесь на потеху остальным.

Проекты Форума:

#100 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:20

Ладно, я так понял, что в оффлайн вас категорически не выманить. Ну и ладно, была бы честь предложена... Тогда придется общаться исключительно виртуально, но только не надо больше говорить, что я чего-то там скрываюсь или распоясался от анонимности :-)

Итак, Гонобобель и TooOld - это не я. Остальное - я, не спорю, я об этом сразу сказал, в первом же сообщении. Кстати, а в чем смысл то, по вашему? Назвать идиота идиотом я могу и со своего, евлампиевского аккаунта :-)
Далее, по поводу айпишнегов. Я понимаю, вам, в силу особенностей характера и развития, тяжело признавать правоту кого-то, кроме себя, но тем не менее, не поленитесь, проведите небольшой ликбез, обратитесь к независимым источникам и попробуйте наконец уяснить, что один айпишник может быть у совершенно разных и не всегда даже знакомых людей. И наоборот, у одного человека может быть несколько айпишников, особенно если он не ленится периодически менять прокси.
Ну, пожалуй, и все. Кстати, свои оценки меня, моего воспитания, поведения и психического здоровья рекомендую держать при себе. Меня они не очень интересуют, а вот вас не красят совершенно.

Вдогонку, насчет гуманности - Старого давайте все-таки разбаним. Это будет правильно. Извинений, понятное дело, не дождаться, да и ни к чему это, но вот разбанить надо.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623