Майк

Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

459 сообщений в этой теме

Ура, наш новый Форум открыт! :)

Приглашаю всех тестировать различные новые и старые опции, задавать вопросы.

Еще не все до конца настроено и отлажено. Давайте вместе сделаем наш Форум лучше!

Ваш Админ

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Да, жаль конечно что администраторы решили таким вот образом разделить людей пользующихся форумом и потопить проект, ведь всегда общаться интереснее уже на живом форуме где все тнмы привычны, где помнишь расположение нужной информации, чем на новом не информативном. Думаю выражу 80% мнение обычных пользователей форума, если скажу что на новый форум надо перезалить старые темы и тогда этот финт ушами будет иметь смысл, ведь заходя на форум каждый раз нам плевать на то какие смайлы там будут, какие бамперы будут окружать темы, какие новые фишки будут выскакивать по бокам. Нам важно что написали люди в той или иной ветке.

Итог: Если в новый форум не зальют старые темы, поект загнется.

P.S. Было очень не умно лишить права писать на старом форуме

Поделиться сообщением

Да, жаль конечно что администраторы решили таким вот образом разделить людей пользующихся форумом и потопить проект, ведь всегда общаться интереснее уже на живом форуме где все тнмы привычны, где помнишь расположение нужной информации, чем на новом не информативном. Думаю выражу 80% мнение обычных пользователей форума, если скажу что на новый форум надо перезалить старые темы и тогда этот финт ушами будет иметь смысл, ведь заходя на форум каждый раз нам плевать на то какие смайлы там будут, какие бамперы будут окружать темы, какие новые фишки будут выскакивать по бокам. Нам важно что написали люди в той или иной ветке.

Итог: Если в новый форум не зальют старые темы, поект загнется.

P.S. Было очень не умно лишить права писать на старом форуме

А я не соглашусь!

http://www.domkomm.ru/index.php?showtopic=965&st=0&p=60303entry60303 тут ясно написано что старая информация будет доступна. а в феврале архивом перенесена сюда.

И по поводу "лишить права писать на старом форуме" по моему верное решение, иначе открывать параллельно два форума не имеет смысла. Все вопросы которые у вас есть задавайте здесь, ссылаясь на страничку с того форума (как пример).

Поделиться сообщением

Мне новый форум нравится. Вот только нельзя ли завести за правило в первом сообщении во всех темах собирать информацию со всей переписки. Например в теме "Шахматка" идет ссылка на шахматку. В теме Ипотека от Сбербанка все контакты, адреса и файлы Excel лдя подсчета и.т.д. Тогда при входе не нужно читать по 100 страниц одной темы, а можно сразу получить дайджест по теме и все что нужно подчеркнуть.

Поделиться сообщением

Мне новый форум нравится. Вот только нельзя ли завести за правило в первом сообщении во всех темах собирать информацию со всей переписки. Например в теме "Шахматка" идет ссылка на шахматку. В теме Ипотека от Сбербанка все контакты, адреса и файлы Excel лдя подсчета и.т.д. Тогда при входе не нужно читать по 100 страниц одной темы, а можно сразу получить дайджест по теме и все что нужно подчеркнуть.

Это здравая идея.

Без сомнения, так и будем делать

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Так это работа модератора и есть. Простите за нескромность, но я в ветке Магистра так и делаю, самые ценные замечания, ссылки на схемы, планировки, документы, постепенно, по мере обсуждения в теме, переношу в первый пост темы, таким образом и получается, 95% самой нужной информации в первом посте темы.

Типа такого:

http://new.msk.ru/index.php?/topic/52-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80-%d0%b2-%d0%b6%d0%ba-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80/page__view__findpost__p__53

Схемы постепенно приходили во время обсуждения.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Я привыкла к старому форуму, теперь все подругому.Темы можно старые продолжать?

Поделиться сообщением

Я привыкла к старому форуму, теперь все подругому.Темы можно старые продолжать?

Дам ссылку на информацию на старом, добром Форуме. Читайте внимательно, там есть ответ на Ваш вопрос

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Думаю стои подождать и этот форум станет часто посещаемым. Ведь всё когда то начинается сначала! Мне нравиться этот сайт....А чтобы он стал более интересным, нужно чаще здесь появлятся и активничать! :coffee:

Поделиться сообщением

Из-за паразитического форума интересов и увлечений стало невозможно пользоваться опцией "показать новые сообщения". Нажимаешь и начинаешь выискивать, что имеет отношение к поселку и стройке, а что совершенно не нужный мусор.

1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Из-за паразитического форума интересов и увлечений стало невозможно пользоваться опцией "показать новые сообщения". Нажимаешь и начинаешь выискивать, что имеет отношение к поселку и стройке, а что совершенно не нужный мусор.

И это говорит человек, у которого в личных данных написана куча интересов :)

Просмотр новых публикаций -> Фильтровать по форуму (меню фильтрации слева, внизу)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Добрый День !

столкунулась с такой же проблемой - можно поставить фильтр в разделе "Другое "- Фильтровать по форуму . Будут показываться только выбранные форумы !

Поделиться сообщением

О! Наконец-то я покручу хвостом на аватаре. Надеюсь, никто не возражает?

Я тоже привыкла к старому форуму - ничего, привыкнем к новому!) Кстати, в плане организации, мне кажется, он во много разумнее структурирован, чем старый. Раньше многие общие темы мы пытались дербанить по своим застройщикам и обсуждать в узком кругу).

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Добрый День !

столкунулась с такой же проблемой - можно поставить фильтр в разделе "Другое "- Фильтровать по форуму . Будут показываться только выбранные форумы !

Спасибо!

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

И это говорит человек, у которого в личных данных написана куча интересов :)

Просмотр новых публикаций -> Фильтровать по форуму (меню фильтрации слева, внизу)

Мне как раз не хватало такого фильтра на старом форуме, отлично что здесь эта функция имеется :)

Поделиться сообщением

оо, даже статус и кол-во сообщений сохранились..это хорошо)) чтоб все знали, кто тут Деды :))

Поделиться сообщением

Выбор тегов не блещет изяществом и удобством, можно ли как нибудь решить эту проблему?

Поделиться сообщением

RSS feed стал совсем неюзабельным. Раньше он, во-первых, содержал все сообщения форума, а во-вторых, для каждого сообщения отображались раздел, тема и автор сообщения, вида:

Уголок Администратора -> Обновление Форума

by iron

Сейчас же нет ни первого, ни второго.

Поделиться сообщением

Выбор тегов не блещет изяществом и удобством, можно ли как нибудь решить эту проблему?

Можно, конечно. Будет сделано

RSS feed стал совсем неюзабельным. Раньше он, во-первых, содержал все сообщения форума, а во-вторых, для каждого сообщения отображались раздел, тема и автор сообщения, вида:

Уголок Администратора -> Обновление Форума

by iron

Сейчас же нет ни первого, ни второго.

Да, есть такая проблема.

Раньше модуль rss был сторонний и, как водится в таких случаях, правильно заточенный.

А теперь он встроенный и кривой.

Будем работать над вопросом безусловно

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Есть небольшой косяк с форматированием при наборе сообщения. Если нажать ъ, то автоматом шрифт переключается в полужирный, а символ не ставится.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу