Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#121   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 18:50

С дружественного форума, с учетом цены на паркинг, прайс очень даже.
Объявление размещено 28.11.2011
Продаю гараж в ГК "Коммунарка" 24,6 кв.м. Гараж железный. Свет. Строение и земля оформлены. Обращаться по тел. 8-916-513-14-49 Наталья. Цена 600 т.р.

Сообщение отредактировал Jarod Ross: 04 Декабрь 2011 - 18:51

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#122   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:42

Скажите, пожалуйста, последняя фраза что обозначает? Я надеюсь, это только автобусов касается? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Просто точной высоты потолка на паркинге мне так и не озвучили ) плюс освещение и возможно пожарная разводка труб, что тоже чуть сожрет высоту )
А авто -большой пикап, высота по крыше 2.20+, и на 80% парковок он не влезает ). У жены же обычный авто,так что для нее не сильно принципиально

Сообщение отредактировал Feodorio: 05 Декабрь 2011 - 01:42

#123   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 05:32

Просто точной высоты потолка на паркинге мне так и не озвучили ) плюс освещение и возможно пожарная разводка труб, что тоже чуть сожрет высоту )
А авто -большой пикап, высота по крыше 2.20+, и на 80% парковок он не влезает ). У жены же обычный авто,так что для нее не сильно принципиально

Вот мне всегда было интересно, зачем людям живущим в Москве большой пикап?
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#124   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:20

У мужа месяц назад сломалась машина, а колеса позарез по работе нужны- ему хороший знакомый дал Мазду М-50 такой большой пикап и открытым задом поездить. Так муж, любитель сиданов и только глубоко задумался о следующей машине. Оч удобная, мощная, вместительная машина, высокая посадка, плюс на дизеле- большая экономия. У него пришелся переезд офиса и оч кстати машина оказалась- все перевез своими силами, даже офисные столы. Так что для рабочего человека вещь нужная. Для тех кто доехал до работы или метро- мне тоже не понятно, но как муж- строитель, ему в работе пригодился такой пикапчик.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#125   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:47

Это удобно и комфортно, и кузов используется постоянно, так что противопоказаний не вижу. Опять же проблем зимой нет, да и за город ездишь не задумываясь о дорогах, плюс всегда есть куда погрузить утварь для активного отдыха. Ты в принципе перестаешь задумываться о багажном вопросе и качестве дорог ). При этом эксплуатационные расходы не выше чем у обычных пузотерок.
Не просто же пикапы так популярны в америке и азии,а у нас просто не сразу распробовали все прелести данного кузова. Когда распробовали начался бум ) который сдерживает только дикая таможня и соответственно уровень цен.

ему хороший знакомый дал Мазду М-50, такой большой пикап

Не такой уж и большой ;)

#126   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:48

Могу ошибаться - в США ни разу не была, но в крупных городах, судя по фильмам, не очень-то популярны пикапы. Если с пузотерок все пересядут на большие машины, ни ездить, ни парковаться негде будет.
Юлия Тихонова

#127   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:48

У мужа месяц назад сломалась машина, а колеса позарез по работе нужны- ему хороший знакомый дал Мазду М-50 такой большой пикап и открытым задом поездить. Так муж, любитель сиданов и только глубоко задумался о следующей машине. Оч удобная, мощная, вместительная машина, высокая посадка, плюс на дизеле- большая экономия. У него пришелся переезд офиса и оч кстати машина оказалась- все перевез своими силами, даже офисные столы. Так что для рабочего человека вещь нужная. Для тех кто доехал до работы или метро- мне тоже не понятно, но как муж- строитель, ему в работе пригодился такой пикапчик.

Скорее всего Вы говорите о мазда БТ 50, это маленький пик ап, не полноразмерный.

#128   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:20

Не такой уж и большой http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Возможно...все в сравнении познается...я оценила по своим ощущениям ;)
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#129   Samozvanka

Samozvanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:42

Думаю, что пикап, если он еще и большой, очень пригодится во время всем нам предстоящего ремонта)) так что плюсы все-таки есть!

#130   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:31

Скорее всего Вы говорите о мазда БТ 50, это маленький пик ап, не полноразмерный.

Возможно, но этот малышок не напрягаясь везет тонну, вмещает 5 человек на дальние расстояния и проехал там где застял Митцубисси Паджеро (слова мужа в защиту ;) )!

#131 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:35

Что значит зачем?? Кому то по работе необходим, у кого то семья большая, поездки на дачу. Очень полезная машина

Могу ошибаться - в США ни разу не была, но в крупных городах, судя по фильмам, не очень-то популярны пикапы. Если с пузотерок все пересядут на большие машины, ни ездить, ни парковаться негде будет.

А мы никогда не перейдем с больших машин на пузотерки. Джип он и в Африке джип. Вместительный, комфортный, самое главное безопасный. У меня подруга купила ниссан микра, а через месяц со мной проехала на прадо, так сразу на следующий день выставила свою машину на продажу, сказала что за издевательство над людьми.

Сообщение отредактировал Ленча: 05 Декабрь 2011 - 22:41

#132   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:21

Что то девушки ополчились. Речь то шла о целесообразности покупки полноразмерного пикапа в городе, а не о кроссоверах и городских пикапах.

#133   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:17

Да еще и ополчились на юркие, маленькие, удобные машинки. Каждый день стою в бешеных московских пробках и на своей козявке в легкую протискиваюсь там, где никакой джип не пролезет. А уж про удобство разворотов, перестроений и т.п. вообще молчу. В гараж у бабушки на даче я на своей козявке B класса заезжаю в два приема, а родители на королле еще 3 к моим 2м телодвижения вынуждены делать. Это при том, что королла в принципе тоже небольшая. А на матизе и похожих крохах, мне кажется, вообще куда угодно можно запарковаться.

Я тут как-то видела фольцваген-жук кабриолет - вот такого бы зверька завела. Красивый, компактный, быстрый. Самое оно для тесной Москвы!)
ИзображениеИзображение

Единственное, чего не могу сделать на своей крохе - забраться на высокий бардюр. А так иногда хочется нарушить правило и какого-нибудь тупизня объехать, наполовину взобравшись на тротуар)))

Сообщение отредактировал кисендра: 08 Декабрь 2011 - 19:19

Юлия Тихонова

#134 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:21

Да еще и ополчились на юркие, маленькие, удобные машинки. Каждый день стою в бешеных московских пробках и на своей козявке в легкую протискиваюсь там, где никакой джип не пролезет. А уж про удобство разворотов, перестроений и т.п. вообще молчу. В гараж у бабушки на даче я на своей козявке B класса заезжаю в два приема, а родители на королле еще 3 к моим 2м телодвижения вынуждены делать. Это при том, что королла в принципе тоже небольшая. А на матизе и похожих крохах, мне кажется, вообще куда угодно можно запарковаться.

Я тут как-то видела фольцваген-жук кабриолет - вот такого бы зверька завела. Красивый, компактный, быстрый. Самое оно для тесной Москвы!)
http://re.amobil.ru/r/x6/31/a6/29/pic1.j...http://re.amobil.ru/r/x6/31/a6/29/pic2.j...

Единственное, чего не могу сделать на своей крохе - забраться на высокий бардюр. А так иногда хочется нарушить правило и какого-нибудь тупизня объехать, наполовину взобравшись на тротуар)))

А еще представьте не дай Бог аварию и во что превратится ваша козявка?? И своей семье хочу обеспечить полную безопасность, на дороге в первую очередь

#135   Anastasia-A

Anastasia-A

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Воспитание детей

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:37

А в шахматку паркинга никто не хочет?

Добавьте нас в шахматку 3-й этаж А-164 :hibye:

#136   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:29

Господа! А кто-нить из Вас, кто был недавно в Коммунарке, не обратил внимание, паркинг то строят? :) Хоть какая то там движуха есть? А то вроде как в марте 2012 уже закончить должны, а еще вроде как и не начинали. :)

#137 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:45

Господа! А кто-нить из Вас, кто был недавно в Коммунарке, не обратил внимание, паркинг то строят? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Хоть какая то там движуха есть? А то вроде как в марте 2012 уже закончить должны, а еще вроде как и не начинали. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Там только яму рыли! Больше ничего не видела!

А еще представьте не дай Бог аварию и во что превратится ваша козявка?? И своей семье хочу обеспечить полную безопасность, на дороге в первую очередь

В авариях на дорогах и в больших драндулетах людей зажимает! Статистики нет в каком авто больше людей страдает! А по городу лучше на шустрой "козявке"...Пока драндулет будет искать дырищу для парковки, "козявке" меньше времени понадобится для поиска.
И вообще, это из серии темы " в каком доме покупать квартиру?" Кому что нравится...

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Декабрь 2011 - 10:54

#138   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:18

Господа! А кто-нить из Вас, кто был недавно в Коммунарке, не обратил внимание, паркинг то строят? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Хоть какая то там движуха есть? А то вроде как в марте 2012 уже закончить должны, а еще вроде как и не начинали. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У нас в договоре на машиноместо срок окончания - сентябрь 2012, не март.

Сообщение отредактировал Lionna: 10 Декабрь 2011 - 15:39

#139   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:44

Будущий паркинг,пока тишина...Фото 12 декабря Изображение

#140   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:41

Даа, пичалька. Врятле в этом году что-то начнут делать :(
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623