Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1301 Ksanka

Ksanka
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:27

НАРОД я думаю ВЫ заметили что строительство Паркинга остановилось.... Женщина с соседнего подьезда говорит что взяли там машиноместо завершить должны были в декабре 2012, а рабочие оттуда уже сьехали как два месяца, всё встало... Да и наблюдая со своего балкона как там постоянно открыт забор, а сверху отлично видно как расстаскивают палеты с кирпичами и со стройматериалом... Охранник которой там есть, если он конечно есть БАНКУЕТ там по полной ))))

#1302 Ksanka

Ksanka
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:35

Тут недели две назад наблюдала с балкона как часа в 2 ночи охрана МИЦовсого дома гонялась за воришкой пиз....я его ногами.... мин через 15 примчалась полиция и забрала в отделение.. ВОТ ТАК ОНИ ОХРАНЯЮТ СВОЕ ИМУЩЕСТВО... А АВГУРУ ВИДИМО НЕ ЖАЛКО...

#1303   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:29

НАРОД я думаю ВЫ заметили что строительство Паркинга остановилось.... Женщина с соседнего подьезда говорит что взяли там машиноместо завершить должны были в декабре 2012, а рабочие оттуда уже сьехали как два месяца, всё встало... Да и наблюдая со своего балкона как там постоянно открыт забор, а сверху отлично видно как расстаскивают палеты с кирпичами и со стройматериалом... Охранник которой там есть, если он конечно есть БАНКУЕТ там по полной ))))

Тогда уж сентябрь 2012, ага
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#1304 Ksanka

Ksanka
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:37

Я точно не знаю ... так как не интересовалась и не собиралась преобретать там машиноместо...Не вижу смысла если машина по КАСКе :)

#1305   Чайка

Чайка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:49

Ksanka, так дело не в том, что покоцают машину во дворе или угонят, а в том, что места катастрофически мало и на всех желающих не хватит :coffee:

#1306 Ksanka

Ksanka
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:59

Ksanka, так дело не в том, что покоцают машину во дворе или угонят, а в том, что места катастрофически мало и на всех желающих не хватит http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ничего не имею против ПАРКИНГОВ... Рада за за тех у кого есть возможность приобрести там место... Мне же свободнее будет паковаться возле подъезда :D

#1307 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 19:05

Ничего не имею против ПАРКИНГОВ... Рада за за тех у кого есть возможность приобрести там место... Мне же свободнее будет паковаться возле подъезда http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

особенно свободнее станет после ввода 8 корпусов Кроста))))

#1308 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 20:16

Я за гараж или место, только из-за любви к своей ОКЕ, жалко негативное влияние природных условий ( дождь, снег, солнце, птичий корм, тополя, березы и прочие царапины)

а вот отдавать Каску дорого, страхую только от угона

#1309 Ksanka

Ksanka
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:14

Я за гараж или место, только из-за любви к своей ОКЕ, жалко негативное влияние природных условий ( дождь, снег, солнце, птичий корм, тополя, березы и прочие царапины)

а вот отдавать Каску дорого, страхую только от угона

Если не секрет, то сколько стоило там машиноместо на старте продаж? И сколько сейчас если знаете??? :hibye:

#1310 Ksanka

Ksanka
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:19

особенно свободнее станет после ввода 8 корпусов Кроста))))

Согласна что с вводом и полным вселением 8-го корпуса МИЦовских домов, особенно зимой будет проблема найти местечко... В крайнем случае если приедешь поздно и совсем ЖО..А, можно поставить на одну ночь за 200р.в тотже паркинг...

#1311   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 26 Июль 2013 - 23:29

Прежде чем писать про остановку и прочую чушь про растаскивание стройматериалов, стоило взять на себя труд прочитать несколько последних страниц обсуждения.
Хотя зачем такие усилия, если цель просто потрепать языком

Сообщение отредактировал Feodorio: 26 Июль 2013 - 23:31

#1312 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:46

Пора почистить тему от флудо-постов последних.

Может Авгур специально затягивает сроки строительства паркинга? Что бы например вместе с Кростом выпустить машино-места. Типо конкуренция нет? Хотя вроде они и так, как горячие пирожки расходились.

Helcha, по 4 тыс каждый месяц это 48 в год, или 480 тыс. за 10 лет

#1313   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 29 Июль 2013 - 06:05

Участник ksanka забанена пожизненно за хамство

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1314   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:04

Helcha, по 4 тыс каждый месяц это 48 в год, или 480 тыс. за 10 лет

Да я считать умею, поэтому для меня предпочтительнее аренда парковки, чем покупка паркинга. Хотяя, было бы круто спуститься на лифте в паркинг, сесть в теплую, чистую машину....мечты ))
...

#1315 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:14

Был сегодня в Солнцево по работе, много паркингов с большими вывесками Сдаются машино-места =) Может и эти паркинги скупили несколько фирм, и будут сдавать потом))

Если в долгосрочной перспективы паркинг окупается лет за 10-20

Машина чистой в москве никогда не будет

#1316   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:03

Как в мультике: "чтобы продать что-нибудь не нужное, надо купить сначала что-нибудь не нужное."(с) Это я к тому, что может и найдется парочка-тройка прикупивших паркинг для последующей сдачи, но не более чем на тот срок пока нет соего авто по каким-либо причинам. Может кто-то сдаст, пока временно авто не будет, но тоже до момента покупки. Так что в тех условиях, в которые мы все перезжаем в Коммунарку - изначально надеяться на съем м/м я бы не стала.
И еще: огромная просьба ко всякого рода "позитивщикам", пожалуйста, если вам в этой теме нечего написать конкретно, проходите мимо, на форуме столько замечательных тем для диалога. Оставьте возможность людям действительно нужнающимся в общении по вопросу строительства паркинга место. Не флудите. Надоело читать всякого рода дребедень. Вы же не понимаете, что ожидающие паркинга в первую очередь идут сюда, видя что-то новое, прочесть хоть какие-то новости, а тут .... очередная трескотня ни о чем! Заранее всем спасибо.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1317   Евгения

Евгения

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:40

Ребята подскажите кто что делает с купленными машиноместами в авгуре?Рассторгаете договора или ждете?Мы тоже приобрели машиноместо в 2011 году.....очень все пугает.

#1318   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:10

Ребята подскажите кто что делает с купленными машиноместами в авгуре?Рассторгаете договора или ждете?Мы тоже приобрели машиноместо в 2011 году.....очень все пугает.

А смысл расторгать? Другое место за эти деньги все равно не купишь. А место нужно. Авгур вроде пока не банкрот, так что достроят рано или поздно. Может даже к нг. В таком случае, просрочка будет чуть больше года. Для нашего рынка недвижимости не так уж и много. Народ по 10 лет квартиры ждет.

А вообще может пора уже и написать какую кляузную бумагу, например, в приемную города Москвы..
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#1319   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:31

А смысл расторгать? Другое место за эти деньги все равно не купишь. А место нужно. Авгур вроде пока не банкрот, так что достроят рано или поздно. Может даже к нг. В таком случае, просрочка будет чуть больше года. Для нашего рынка недвижимости не так уж и много. Народ по 10 лет квартиры ждет.

А вообще может пора уже и написать какую кляузную бумагу, например, в приемную города Москвы..

Все таки что-то в Авгуре (Масштабе) творится :( Паркинг не строят, шестой дом Москва А101 не строят, Вяземское не строят. Не много ли заморозок у одного застройщика?
...

#1320   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:43

Ждем. Смысла расторгать не вижу пока, тем более что-то же посторено. вот если бы до сих пор был бы 0 - тут уж надо было бы решать что-то. Хотя уже очень напрягает. К осени переедем + 2 машины под дом, ищи место по вечерам, круги наяривай :(
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623