Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1281 ДианочкА

ДианочкА
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:54

...несколько дней назад жена прогуливалась в районе стройки, видела пару господ в "костюмах и касках с бумагами в руках"...возможно ей послышалось, но вроде один из них сказал про заморозку строительства паркинга...

Увидела, сразу набрала..
Мой любимый менеджер сказал, что это дезинформация и попросил при новых непроверенных фактах всегда звонить ему!!! :clap:

Сообщение отредактировал ДианочкА: 16 Июль 2013 - 16:02

#1282   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:43

А ведь людям предлагал хорошие деньги за неликвид, чтож теперь спасибо всем, деньги дороже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

За неликвид хорошие деньги не предлагают))
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#1283 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:44

За неликвид хорошие деньги не предлагают))

:)))) вот поэтому уже ничего не предлагаю, вон рядом с эдальго недострой стоит, уже деревья на нем растут, как то страшненько!;)

#1284   Sergei77

Sergei77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:21

Николай1076, а зачем людям продавать машиноместа по ценам ниже покупных, если они спокойно могут обратиться в Авгур за расторжением договора и вернуть потраченные суммы в полном объеме. Авгур кстати не против процедуры расторджения и возврата всей суммы.

#1285 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 23:48

А ведь людям предлагал хорошие деньги за неликвид, чтож теперь спасибо всем, деньги дороже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

я бы на вашем месте, думал бы, где вы будете машину оставлять...
А то не понятно... то ли у вас там паркинг строят... то ли 18 корпус... нет информации?

#1286   Vixen

Vixen

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:53

Увидела, сразу набрала..
Мой любимый менеджер сказал, что это дезинформация и попросил при новых непроверенных фактах всегда звонить ему!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

...хорошоб конечно так, но...а что ещё Вам мог сказать менеджер?...он там для того и посажен, чтоб вещать "...в Багдаде всё спокойно...", я, например, с такими "менеджерами" достаточно пообщался когда машину в ремонт "официалам" сдавал...они всегда мне говорили "...делаем, завтра всё будет готово...", а в результате я свое авто получал через месяц или позже...сделанное криво и требовал переделки...вот представьте, что "Ваш любимый менеджер" вдруг сказал бы "...всё, стройка заморожена на неопределенный срок...", к каким последствиям это могло бы привести?...как минимум некоторые бы ломанулись за своми деньгами...а Авгуру это нада?...думаю, что не очень...тут не менеджер для понимания ситуации нужен, какой нибудь инсайдер, а лучше - ответственый за объект...

#1287 ДианочкА

ДианочкА
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:41

...хорошоб конечно так, но...а что ещё Вам мог сказать менеджер?...он там для того и посажен, чтоб вещать "...в Багдаде всё спокойно...", я, например, с такими "менеджерами" достаточно пообщался когда машину в ремонт "официалам" сдавал...они всегда мне говорили "...делаем, завтра всё будет готово...", а в результате я свое авто получал через месяц или позже...сделанное криво и требовал переделки...вот представьте, что "Ваш любимый менеджер" вдруг сказал бы "...всё, стройка заморожена на неопределенный срок...", к каким последствиям это могло бы привести?...как минимум некоторые бы ломанулись за своми деньгами...а Авгуру это нада?...думаю, что не очень...тут не менеджер для понимания ситуации нужен, какой нибудь инсайдер, а лучше - ответственый за объект...

Со своим менеджером я намного ближе знакома, поэтому не думаю, что он что-то мне на уши вешает.

#1288 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:55

Со своим менеджером я намного ближе знакома, поэтому не думаю, что он что-то мне на уши вешает.

Если вы говорите про Вукина... иногда звонишь ему и думаешь, что он вообще не в теме вопроса... недавно звонил... а он даже не знал, что строительство остановлено и строители уехали... так что его словам бы я доверял с осторожностью...

#1289   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:16

я бы на вашем месте, думал бы, где вы будете машину оставлять...
А то не понятно... то ли у вас там паркинг строят... то ли 18 корпус... нет информации?

Сухи ходят, что еще один корпус. Как только начнут лить фундамент, сразу будет понятно из конфигурации.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1290   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:49

Сухи ходят, что еще один корпус. Как только начнут лить фундамент, сразу будет понятно из конфигурации.

я правильно понимаю, что, согласно слухам, паркинг отменяется, а будет жилой дом? А паркинг отменяется вообще или в другом месте будут строить?

#1291   login7

login7

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:13

схема с офф. сайта. 18 корпус обозначен. Судя по всему паркинг кроста совпадает с паркингом авгура :D (серые прямоугольники со значком авто)

Изображение

#1292 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:21

схема с офф. сайта. 18 корпус обозначен. Судя по всему паркинг кроста совпадает с паркингом авгура http://new.msk.ru/public/style_emoticons... (серые прямоугольники со значком авто)

http://www.krost-realty.ru/upload/resize...

Из мЭрии письмо пришло на запрос , будет 600 машиномест, возможно под домом, что нехотелось бы!

#1293 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:09

если под домом, то они по Ляму продавать будут примерно и если это просто машино-место где нельзя резину зимнюю оставить , то мало кто купит

#1294   ilifip

ilifip

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Информационная безопасность. Сноуборд

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:41

схема с офф. сайта. 18 корпус обозначен. Судя по всему паркинг кроста совпадает с паркингом авгура http://new.msk.ru/public/style_emoticons... (серые прямоугольники со значком авто)

Паркинг Кроста обозначен коричневым цветом (встроенно-пристроенный в 18-й корпус). Серые прямоугольники - КНС.

Из мЭрии письмо пришло на запрос , будет 600 машиномест, возможно под домом, что нехотелось бы!

Судя по глубине котлована будет минимум 2 подземных этажа. По площади это примерно - 250 м/м, значит еще где-то 3 этажа будет над землей.
Остается не ясно как они собираются реконструкцию КНС делать. Или может в подземной части Крост еще и дополнительные мощности КНС разместит, ничему не удивлюсь. Котлован огромный, а его граница - граница накопителей КНС.

Сегодня уже начали заливать бетон, процесс пошел.

Сообщение отредактировал ilifip: 21 Июль 2013 - 13:11

#1295   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Июль 2013 - 12:55

если под домом, то они по Ляму продавать будут примерно и если это просто машино-место где нельзя резину зимнюю оставить , то мало кто купит

Опять не угодили :lol:
...

#1296 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:34

Паркинг Кроста обозначен коричневым цветом (встроенно-пристроенный в 18-й корпус). Серые прямоугольники - КНС.

А в Эдальго вообще не будет чтоли паркинга? :О

#1297   Cергей

Cергей

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:14

Товарищи, как продвигается строительство?
3 Корпус 5 этаж

#1298   Sergei77

Sergei77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:18

Cергей, строительство пока вообще не двигается!

#1299   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:21

Пока все движение на площадке это вывоз бывшим подрядчиком остатков стройматериалов и оборудования. Сегодня вывозят бытовки строительного городка

#1300 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:01

Пока все движение на площадке это вывоз бывшим подрядчиком остатков стройматериалов и оборудования. Сегодня вывозят бытовки строительного городка

Тендер прошел... начало работ в августе... окончание в конце 10 месяца... :dirol:

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623