Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1221   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:16

На паркинге все так же глухо?

совсем

#1222   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:45

Ни кто не знает, что творится у Авгура? Строительство паркинга остановилось, 12 дом перестал строиться в 11 особого рвения не видно(прогресс есть, но с учетом что срок сдачи уже прошел) все в отпусках?

#1223 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:08

Куплю,паркинг недостроенный у Авгура за 300 тыщ, рублев по переуступки! Налетай пока есть хоть какойто бид:))))))

#1224   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:15

.....и я куплю 2 места, можно за 500 каждое :-) если что у меня еще желающие есть...а то обидно ,что паркинг продавали только авгуровцам,что делать старожилам?

#1225 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:31

.....и я куплю 2 места, можно за 500 каждое :-) если что у меня еще желающие есть...а то обидно ,что паркинг продавали только авгуровцам,что делать старожилам?

Серьезно? Вы сейчас готовы взять по 500, 2 пакркинга??? Надеюсь когда вам предложат вы ответите за свои слова? продавали всем и даже по 500 шло не оссобо, мест осталось 70%! плюс недострой и не известно когда достроят, для меня 300т.р. максимальный бид, а по 500 хотите я вам организую, думаю авгур вам собльет с большим удовольствием:))))0

#1226   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:53

Насчет оставшихся 70% вы погорячились ) На момент закрытия в низкой секции 1 и 2 этажи были выкуплены полностью, несколько не ликвидных мест не в счет. 3 этаж на четверть. Про крышу тогда говорили что передумали и ее не будет ;) В высокой тоже первые два этажа почти полностью раскупили, и частично верхние. Так что бабла на стройку у Авгура хватило бы даже и без заемных средств.

#1227 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:57

Насчет оставшихся 70% вы погорячились ) На момент закрытия в низкой секции 1 и 2 этажи были выкуплены полностью, несколько не ликвидных мест не в счет. 3 этаж на четверть. Про крышу тогда говорили что передумали и ее не будет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... В высокой тоже первые два этажа почти полностью раскупили, и частично верхние. Так что бабла на стройку у Авгура хватило бы даже и без заемных средств.

Все ясно, но это ваши предположения! Стройка стоит! Сколько ждать 3 года, 5 лет! это неликвид, значит он не может стоить тех денег которые заплачены покупателями, 300 тыщ при текущей реальности реальных денег, лучшая цена за риск недостроя! Кстати по поводу, что столько купили вы тоже погорячились, мест оставалось очень много свободного!

#1228   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:00

Серьезно? Вы сейчас готовы взять по 500, 2 пакркинга??? Надеюсь когда вам предложат вы ответите за свои слова? продавали всем и даже по 500 шло не оссобо, мест осталось 70%! плюс недострой и не известно когда достроят, для меня 300т.р. максимальный бид, а по 500 хотите я вам организую, думаю авгур вам собльет с большим удовольствием http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))0

Боюсь когда, начнутся продажи цена Авгуровского паркинга будет не ниже 750, а так базар большой ходи торгуйся )).
ИМХО уже пора на законодательном уровне привязывать парковку к квартире. В Эдальго кладовки продают, супер вещь если правильно организованны, жаль у нас нет точно бы разорились на покупку.

Сообщение отредактировал Hopel: 02 Июль 2013 - 11:11

#1229 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:01

Все ясно, но это ваши предположения! Стройка стоит! Сколько ждать 3 года, 5 лет! это неликвид, значит он не может стоить тех денег которые заплачены покупателями, 300 тыщ при текущей реальности реальных денег, лучшая цена за риск недостроя! Кстати по поводу, что столько купили вы тоже погорячились, мест оставалось очень много свободного!

и не забывайте прям напротив начал строить паркинг КРОСТ, где все будет по 500, я думаю судя по темпам строительства, крост введет свой паркинг, когда авгур будет размораживать стройку! так что еще 600 машиномест кротса приведет к падению цен у авгура;)))

#1230 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:03

Куплю,паркинг недостроенный у Авгура за 300 тыщ, рублев по переуступки! Налетай пока есть хоть какойто бид http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))))

Подумаю о продаже за 850 000. Есть два места на первом этаже...

#1231 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:03

Боюсь когда, начнутся продажи цена Авгуровского паркинга будет не ниже 750, а так базар большой ходи торгуйся )).

:)))) это ваши фатазии, странно что в них нет не слова, а достроят ли??? а если достроят то когда??? какие 750 вы шутите:))) это мечты покупателей которые не знают что делать с недостроем, 300т.рублев, реальные деньги которые готов платить за риск ждать 3-5 лет и то не факт с возможностью потери;)))

#1232 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:05

Подумаю о продаже за 850 000. Есть два места на первом этаже...

850 за два места, дорого, готов за 2 заплатить 500, этож уже опт, должно быть дешевле;)))

#1233 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:12

и не забывайте прям напротив начал строить паркинг КРОСТ, где все будет по 500, я думаю судя по темпам строительства, крост введет свой паркинг, когда авгур будет размораживать стройку! так что еще 600 машиномест кротса приведет к падению цен у авгура http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Откуда вы такой взялись? Что то я не увидел падение цен на квартире в Авгуре... когда рядом строят 7 башен Кроста... По вашей логике цены на жилье в Авгуре должны рухнуть... Ан нет... продолжают рост...

По поводу паркинга Кроста... 7 башен по 25 этаже... На одном этаже 8 квартир... Итого - 200 квартир в доме... *7 = 1 400 квартир. Я думаю, что у каждой квартиры будет минимум одна машина... Итого, даже 50% парковка не покроет... Выводы сделаете сами?

Там люди накинуться на этот паркинг и он очень быстро разлетится...

850 за два места, дорого, готов за 2 заплатить 500, этож уже опт, должно быть дешевле http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Это ценник за одно место.

#1234   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:22

Это обычная арифметика, а по поводу оставшихся мест, то я видел осенью схему выкупленных мест, так что это не предположения )
А попрактиковаться в торге пока можно и на рынке ;)

#1235 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:25

Звонил Вукину... Он сказал, что к концу месяца закончат)))
Спросил, почему вывезли технику... Он сказал, что не в курсе, т.к. Второй день после отпуска.
Попросил его узнать сегодня... Завтра буду звонить еще раз.

#1236   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:26

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) это ваши фатазии, странно что в них нет не слова, а достроят ли??? а если достроят то когда??? какие 750 вы шутите http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) это мечты покупателей которые не знают что делать с недостроем, 300т.рублев, реальные деньги которые готов платить за риск ждать 3-5 лет и то не факт с возможностью потери http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Если коротко Достроят! ,срок не определен, продавать будут дорого! Я понимаю желание купить паркинг и как можно дешевле)), желание правильное.

#1237 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:32

Насчет оставшихся 70% вы погорячились ) На момент закрытия в низкой секции 1 и 2 этажи были выкуплены полностью, несколько не ликвидных мест не в счет. 3 этаж на четверть. Про крышу тогда говорили что передумали и ее не будет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... В высокой тоже первые два этажа почти полностью раскупили, и частично верхние. Так что бабла на стройку у Авгура хватило бы даже и без заемных средств.

+1
покупали мм в апреле прошлого года, на первом этаже предложили 2 варианта и оба так себе, остальное было раскуплено

стройка стоит 2 недели, что, конечно, неприятно, но не критично, хоть от шума передохнуть =)
мест во дворе и на гостевой парковке пока еще хватает, терпимо
но вот если к первому снегу не достроят, то авгур какашка =)

#1238 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:39

мест во дворе и на гостевой парковке пока еще хватает, терпимо

А что вы имеете ввиду под гостевой парковкой? Где она находится?

#1239   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:39

и не забывайте прям напротив начал строить паркинг КРОСТ,

Это Вам в Кросте сказали, что они паркинг строят? :) 25-ти этажный?
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1240   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:52

Это Вам в Кросте сказали, что они паркинг строят? 25-ти этажный?

какой 25-этажный?... 25 этажей вниз, 25 вверх... :D
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623