Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1041   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:53

А там все равно будет паркинг, только стихийный. Уж лучше сразу нормально карманы сделать.
Хотя я бы подождал окончания строительства паркинга Авгура, там аж 2 корпуса...

Нет, там лучше тогда сразу столбики или заборчик сделать. Зелени и так мало.

#1042 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:19

Вы хотите сделать это засечет газона?

Там довльно-таки большая площадь газона, чему я очень рад. 4-5 метров там не решат ничего...

#1043   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:34

Там довльно-таки большая площадь газона, чему я очень рад. 4-5 метров там не решат ничего...

С одной стороны 5, с другой и останется только травка вокруг деревьев. Мне кажется, при покупки квартир, все должны были осознавать, что с парковой будет проблема. А теперь почему то появилось желание решить проблемы за счет и без того маленького количества зелени вокруг домов.

#1044 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:40

С одной стороны 5, с другой и останется только травка вокруг деревьев. Мне кажется, при покупки квартир, все должны были осознавать, что с парковой будет проблема. А теперь почему то появилось желание решить проблемы за счет и без того маленького количества зелени вокруг домов.

Вы понимаете о чем я говорю? За 10 корпусом метров 30, а то и больше... До дороги... Я не говорю, что нужно делать карманы рядом с домом между придомовой дороги... От 30 метров если 3 забрать не думаю, что будет критично...
+ там нет деревьев... Ничего сносить не надо будет.

#1045   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:08

Я прекрасно понимаю о чем говорю говорю. И там есть деревья.
Давайте поразмышляем:
Дом длиной метров 80, соответственно один ряд машин- что-то около 35-40 машин. Этого количества не хватит даже на 10 корпус. А ведь только в рядом стоящих мицевских домах около тысячи квартир. Но сделав один ряд, мы откроем ящик пандоры и появится второй, третий ряд... Но и это не спасет 130-170 машиномест не переломят ситуацию. Живя в 10 корпусе, не факт, что приехав в часов 8 домой, можно будет найти свободное место. А вот шума и грязи это прибавит на порядок.
И в конце концов, появится предприимчевый гражданин, который возьмет эту площадку в аренду, и сделает платную парковку.

#1046   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:10

Вот на этой фотографии видны деревья:
http://new.msk.ru/in...dpost__p__98769

#1047 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:44

Вчера приезжал с материалами для ремонта... встал без проблем... Хотя мест мало...
Еще такой вопрос недавно возник... а почему бы за 10 корпусом не сделать карманы для парковки? там просто дорога рядом с домом...а можно сделать карманы и мест будет на 30-50 машин...Как это организовать?

Попробуйте в будний день после рабочего дня припарковаться, а еще лучше после снегопада.

#1048   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:06

Попробуйте в будний день после рабочего дня припарковаться, а еще лучше после снегопада.

После последнего снегопада я там прокладывал колею по целине в 40 см )

#1049   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:23

Фотоновости от 15.02.13

Изображение

Изображение

Изображение

#1050 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:31

Вот на этой фотографии видны деревья:
http://new.msk.ru/in...dpost__p__98769

Не поленился выйти на балкон в последнее посещение своей квартиры и сделал пару снимков...

Изображение

Изображение

Изображение

И где деревья? Можно даже сделать эко-парковку... это когда сетку твердую кладут на землю и там прорастает травка...

Почему никто не поддерживает меня в этом... там много машин может встать...

#1051   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:09

.....
И где деревья? Можно даже сделать эко-парковку... это когда сетку твердую кладут на землю и там прорастает травка...

Дык, вот увидите, снег сойдет и вся эта прекрасная площадка будет утыкана железными конями соседей со словами: "А чего пропадать площадям то? И потом если вон тот поставил, почему мне нельзя?"

Так что в ближайшем будущем парковка вам там обеспечена, а так же мелодии на все голоса от сигналок, звуки работающих двигателей и продукты сгорания ....

#1052   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:15

Не поленился выйти на балкон в последнее посещение своей квартиры и сделал пару снимков...

http://s003.radikal.ru/i202/1302/6f/d4a4...

Деревья все же есть.
А не поддерживают, потому что хотят смотреть на травку, гулять по травке, а не смотреть на ряды припаркованных машин, слушать сигнализацию по ночам, гулять с колясками не понятно где, протискиваясь межу этих же машин.

#1053   wonderful

wonderful

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:37

Деревья все же есть.
А не поддерживают, потому что хотят смотреть на травку, гулять по травке, а не смотреть на ряды припаркованных машин, слушать сигнализацию по ночам, гулять с колясками не понятно где, протискиваясь межу этих же машин.

Полностью согласен, парковку там делать не стоит, тем более, что по генплану еще гараж через эту дорогу будет.

#1054   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:05

Изображение
сегодня утром, вяжут арматуру..
Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#1055   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:04

Соседка, Спасибо за фото. А какой этаж строят в корп Б и много ли там еще делать?

#1056   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:27

Утром был в Комунарке. Ворота на стройку были открыты, заехал на машине. Строитель сказал что у них окончание работ в апреле. Но это только строительномонтажные. А еще же нужно внутри все сделать. Так что пока ориентируюсь на лето, ближе к августу, а там видно будет.

#1057   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 08 Март 2013 - 15:22

Уважаемые соседи, выложите плиз свежие фотки паркинга? Что-то там совсем новостей и движухи нет....

#1058   Spitzname

Spitzname

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 09 Март 2013 - 18:52

Сегодня проходил мимо, на стройке паркинга усердно трудились два десятка рабочих, а то и больше. Показалось, что над паркингом трудятся больше человек, чем над некоторыми домами Квартала А101. Правда сомневаюсь, что так всегда. Фото не делал.

#1059 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 20:23

Сегодня проходил мимо, на стройке паркинга усердно трудились два десятка рабочих, а то и больше. Показалось, что над паркингом трудятся больше человек, чем над некоторыми домами Квартала А101. Правда сомневаюсь, что так всегда. Фото не делал.

Там вообще тьма народу и работают они с 8 утра и до позднего вечера, а иногда и в ночь. И при этом я не понимаю, почему они так долго при такой усердной работе не могут закончить! Они даже все новогодние праздники работали! И при этом им еще строиться и строиться, может, к лету и получим наши места, не раньше. В авгуре говорили, что паркинг строить 2 месяца, а реально они уже почти год его строят.
А еще никому не показалось, что в низкой секции строят не 3 этажа, а 4? Или меня мой глазомер обманывает, или авгур решил расшириться... Если это так, то не знаю, как к этому относиться, с одной стороны, хорошо, а с другой - не очень...

#1060   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 09 Март 2013 - 20:29

А еще никому не показалось, что в низкой секции строят не 3 этажа, а 4? Или меня мой глазомер обманывает, или авгур решил расшириться... Если это так, то не знаю, как к этому относиться, с одной стороны, хорошо, а с другой - не очень...

Чего же плохого? Те, кто купил на последнем (3м) этаже - получит крышу. :-) И мест будет больше... :)

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623