Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1001   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:42

в авгуре конечно бред очередной сказали ...

#1002 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:48

сказано было, что сдаваться будет со всей 3-ей очередью.

ну вообще, да, когда начали продажи по 3-й очереди, то на сайте как раз был баннер про парковку и сад специально для жителей.

#1003 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:34

Вчера был в Авгуре... отдавал доки на собственность.
Встретил Олега, он курирует паркинг. Сказал, что сдача ближе к лету... А мы умали, что сдадут к сдаче 11 корпуса... т.е. к началу марта... Ан нет... (((

#1004   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:45

Вчера был в Авгуре... отдавал доки на собственность.
Встретил Олега, он курирует паркинг. Сказал, что сдача ближе к лету... А мы умали, что сдадут к сдаче 11 корпуса... т.е. к началу марта... Ан нет... (((

Мне в сентябре 12 года он же говорил, что построят к нг. Не говоря уж о том, что когда покупали м/м в декабре 11 года, он без тени сомнений говорил о том, что совершенно точно в срок, указанный в договоре уложатся (по договору у меня 30.09.12).

#1005 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:50

Мне в сентябре 12 года он же говорил, что построят к нг. Не говоря уж о том, что когда покупали м/м в декабре 11 года, он без тени сомнений говорил о том, что совершенно точно в срок, указанный в договоре уложатся (по договору у меня 30.09.12).

У нас тоже срок сентябрем прописан... Но все равно пока не живем там... да и места есть пока для парковки...

#1006 truer

truer
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:45

Вчера был там, еле приткнул машину. Смотрю в интернете, предложений по аренде машиномест и гаражей просто море - ни одного.
Какие мысли? :)

#1007 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:51

Вчера был там, еле приткнул машину. Смотрю в интернете, предложений по аренде машиномест и гаражей просто море - ни одного.
Какие мысли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Купить место в паркинге? не?

Я вот вчера был в Коммунарке... съездил на экскурсию в Эдальго... Боже мой... Были часа в четыре... МЕСТ нет вообще... за сто метров до домов ВСЕ занято и есть только один ряд для проезда машин... И это еще не заселены две башни, которые уже построены... Будет АДский АД... В квартале хоть паркинг будет отнимать ан себя несколько сотен машин... так что у нас не будет такого... но будет тоже тяжело((

#1008 truer

truer
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:53

Купить место в паркинге? не?

Смешная шутка

#1009   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:54

В воскресенье был в 10 утра. Место у дома было, там и поставил машинку. А вот в 12:30 уезжал - мест не было :( Все было уже утыкано машинами. Хотя выезжая, ученым взглядом, подметил много местечек, где приткнуться можно. Но когда все въедут места как это и везде :) не останется.

#1010   iron_alex

iron_alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:58

В воскресенье был в 10 утра. Место у дома было, там и поставил машинку. А вот в 12:30 уезжал - мест не было http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Все было уже утыкано машинами. Хотя выезжая, ученым взглядом, подметил много местечек, где приткнуться можно. Но когда все въедут места как это и везде http://new.msk.ru/public/style_emoticons... не останется.

"Как везде" - это в смысле в новых районах? :) Я бываю у родителей и родителей жены в Беляево, на Войковской, на Аэропорте, в Митино, а живу на Кантемировской. Так вот проблемы есть только в Митино. Да и то стало лучше существенно в последнее время. В остальных перечисленных районах, во всяком случае в районах тех домов, где они живут, никаких проблем вообще.

#1011   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:09

"Как везде" - это в смысле в новых районах? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я бываю у родителей и родителей жены в Беляево, на Войковской, на Аэропорте, в Митино, а живу на Кантемировской. Так вот проблемы есть только в Митино. Да и то стало лучше существенно в последнее время. В остальных перечисленных районах, во всяком случае в районах тех домов, где они живут, никаких проблем вообще.

Ну, мы тоже сейчас в Марьино живем и вроде как проблем нет с местами, если только это не воскресенье вечер, и не будний день вечер, когда приткнуться некуда, а так проблем особых нету :):):):):):)

#1012   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:00

Уважаемые житель квартала, порадуйте свежими фото паркинга, если не трудно! :)
Заранее большое спасибо!!!

#1013   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:37

Уважаемые житель квартала, порадуйте свежими фото паркинга, если не трудно! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Заранее большое спасибо!!!

Ната,
не совсем свежачок (да и ракурсы, конечно, не самые удачные), но что есть - в прошлую субботу фоткала кусочек паркинга, который виден из моей спальни, и от угла 7го корпуса; на этой не смогла приехать в Коммунарку.
Но думаю, что и в эти выходные копошились активно - каждый приезд вижу, что множество "оранжевых безрукавок" копошится на паркинге, как муравьи (оставим в стороне шутки про просроченные на стодвадцатьпятьмильоновлет сроки сдачи)...
Если есть у кого-то свежие фотки из 8го или 10го корпусов (откуда лучше всего виден прогресс), поделитесь, пожалуйста! будем мониторить ход строительства.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  003.JPG   60,64К   144 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  021.JPG   39,23К   135 Количество загрузок:

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#1014   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:43

Соседка, Спасибо за фотки!! Строят уже шесть месяцев, а ведь со слов менеджеров хотели за три-четыре закончить! :)

#1015   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:57

да они там все сказочники! мне на каждое их заявление только и хочется сказать "мели, Емеля, твоя неделя"...к осени, наверно...

p.s. Ната, может у нас у всех в договорах опечатка - не сентябрь 2012го, а сентябрь 2013го? ;)
Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#1016   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:04

да они там все сказочники! мне на каждое их заявление только и хочется сказать "мели, Емеля, твоя неделя"...к осени, наверно...

p.s. Ната, может у нас у всех в договорах опечатка - не сентябрь 2012го, а сентябрь 2013го? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не, не опечатка :)
Они хотели начинать строить в декабре 11 года. Почему не начали не известно, Вукин говорил, что грунт оказался слишком рыхлым и им пришлось переделывать проект, другие сваи вбивать. Я уже ничему не верю.
Твердо намерена взыскать неустойку. За год - так за год!

#1017   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 04 Февраль 2013 - 07:38

Не, не опечатка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Они хотели начинать строить в декабре 11 года. Почему не начали не известно, Вукин говорил, что грунт оказался слишком рыхлым и им пришлось переделывать проект, другие сваи вбивать. Я уже ничему не верю.
Твердо намерена взыскать неустойку. За год - так за год!

Они снова передаточный акт так составят, что не подкопаешься. Либо здесь и сейчас без фин претензий, либо пока без места в паркинге до суда. А учитывая ситуацию с парковками в целом к лету-осени паркинг ох как нужен будет.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1018   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:49

Они снова передаточный акт так составят, что не подкопаешься. Либо здесь и сейчас без фин претензий, либо пока без места в паркинге до суда. А учитывая ситуацию с парковками в целом к лету-осени паркинг ох как нужен будет.

Авгур даже париться по этому поводу не станет. Уже договор, который вы подписали, хитро составлен. Авгур заявит: Идите в суд, но даже без суда (типа полюбовно), согласно договора мы вам деньги вернем :) Хотя конечно же у каждого есть право в суд обратиться. В какой то мере даже поддерживаю, т.к. Авгур все таки "свиньи" :)

#1019   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:20

Авгур даже париться по этому поводу не станет. Уже договор, который вы подписали, хитро составлен. Авгур заявит: Идите в суд, но даже без суда (типа полюбовно), согласно договора мы вам деньги вернем http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Хотя конечно же у каждого есть право в суд обратиться. В какой то мере даже поддерживаю, т.к. Авгур все таки "свиньи" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Сейчас мы все "рвем и мечем" в поисках правды, а по факту будет как: придет лето (хорошо, если не осень), сдастся паркинг и те кто рвался в бой за компенсацией вынужденеы будут подписать бумажки, чтобы ставить своего коня в паркинг, а не искать около дома еще Бог знает сколько времени место пока суд да дело. К сожалению.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1020   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:47

Сейчас мы все "рвем и мечем" в поисках правды, а по факту будет как: придет лето (хорошо, если не осень), сдастся паркинг и те кто рвался в бой за компенсацией вынужденеы будут подписать бумажки, чтобы ставить своего коня в паркинг, а не искать около дома еще Бог знает сколько времени место пока суд да дело. К сожалению.

Ну я "не рву" и уж тем более "не мечу" :) По факту мне действительно сильно не горит срок сдачи, если это не через год :)

НО, я всегда готов поддержать тех кому это горит и кто рвет и мечет!!! Так что на мой голос всегда можно рассчитывать! Подпишусь в любой бумажке за ускорение процесса сдачи паркинга!!!!

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623