Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#481   sve_tully

sve_tully

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:21

Да, нам в сбере сказали, что через сбербанк-онлайн тоже проценты берут! Спасибо большое за совет, дальнейшие платежи будем производить через уралсиб, а то пришлось за полсуммы стоимости паркинга отдать 3 тысячи комиссии!

уралсиб уралсибу рознь :-) я зашла в отделение на автозаводской ( оно мне ближе к дому) сказали, что комиссию за оплату по договору я заплачу 2700р. пришлось ехать на Фрунзенскую. А в Уралсибе на Фрунзенской эта операция обошлась мне в 450р.
это называется почувствуйте разницу :-) ...

#482   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:36

уралсиб уралсибу рознь :-) я зашла в отделение на автозаводской ( оно мне ближе к дому) сказали, что комиссию за оплату по договору я заплачу 2700р. пришлось ехать на Фрунзенскую. А в Уралсибе на Фрунзенской эта операция обошлась мне в 450р.

Дело в том, что не все сотрудники УралСиба знают о том, что между Авгуром и УралСибом заключен договор на перевод денежных средств по сниженной процентной ставке на счем Авгура!!!
Я тоже платил не на Фрунзенской, а на Серпуховской... Они мне сказали, что ни чего не знают. Я попросил уточнить, в итоге все нашлось, при этом добавили, что я первый кто пришел к ним от Авгура!!!

#483   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:37

Если не ошибаюсь, у Авгура с Уралсибом отд Фрунзенское какое-то соглашение на оказание услуг клиентам Авгура именно в этом отделении, при покупке квартиры менеджер подсказала, отсюда и самые выгодные тарифы по платежам.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#484   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:41

Спасибо Вам огромное соседи! Правда, 3 тысячи мы уже потратили ни за что, но зато хоть при погашении второй половины суммы уже сэкономим их! Благодаря вам! ;) :thanks:

#485   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:20

А кто-нибудь был в последнее время на стройке? Не в курсе, хоть какие то подвижки со строительством есть? Тендер то вроде уже должен был пройти. Хотя договор скорее всего заключат ближе к 15 апреля, а строить начнут и того не раньше майских :(

#486 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:33

А кто-нибудь был в последнее время на стройке? Не в курсе, хоть какие то подвижки со строительством есть? Тендер то вроде уже должен был пройти. Хотя договор скорее всего заключат ближе к 15 апреля, а строить начнут и того не раньше майских http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Там же траблы с подрядчиком... Вроде они больше запросили за стройку... так что пока не понятно когда они начнут..

#487   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:09

Нам при покупке говорили, что через месяц, получается в мае, наверное, даже к середине, после праздников.

#488   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:57

Там же траблы с подрядчиком... Вроде они больше запросили за стройку... так что пока не понятно когда они начнут..

Это по словам кого? :) Сказать можно много :)

Был тендер, по тендеру была цена, к слову сказать цена - один из показателей по которому проводится тендер! Так что фраза, что подрядчик запросил больше - полная фигня :) Если подрядчик запросил бы больше, то договор (который кстати вряд ли еще заключен, т.к. победитель то только 2 апреля определился, ибо если он не определился, то новый тендер был бы :) ) просто не подписывается и объявляется новый тендер, а подрядчик попадает в реестр недобросовестных поставщиков. Нового тендера не объявляли, значит тендер состоялся, победитель (а их может быть и 2, к слову сказать) определен.

Из требований по проведению тендера:
Цена работ, полученная в результате тендера, является окончательной и изменению на стадии выхода Рабочей Документации не подлежит. Изменение цены работ возможно только по условиям, указанным в проекте договора подряда.

#489   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:54

Мне тоже сказали, что старый подрядчик выставил более высокую цену, по которой им невыгодно продавать жителям м/м по старой цене, сейчас пытаются с ним договориться или будут искать нового. Строить начнут после урегулирования через месяц-полтора. Вот что мне сказал этот их придурошный менеджер, который занимается паркингом.

#490   Cергей

Cергей

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:07

Интересно какую цену запросил подрядчик.
Ведь у нас по сути будет "народный гараж" который в Москве продают по 340000. Нам же его продают белее чем за 500000 и это оказывается не выгодно.
Надо Лужкова к нам в Коммунарку для постройки народных гаражей.
3 Корпус 5 этаж

#491   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:40

Ведь у нас по сути будет "народный гараж" который в Москве продают по 340000. Нам же его продают белее чем за 500000 и это оказывается не выгодно.

Народ, хорош предположения строить!!! Про цену подрядчика - это сказка для тех, кто совсем не разбирается в тендерах и закупках!!!!! Какие завышения???? Договор то вряд ли подписан, а вы все рассуждаете о каком то высказывании какого то менеджера.....

#492   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:35

И почему тогда они нам врут? Что, интересно, вправду случилось? Вот будет обидно, если места подешевеют, а то мы сломя голову бросились покупать по нашей брони, когда объявили о закрытии продаж!

#493   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 07:55

И почему тогда они нам врут? Что, интересно, вправду случилось? Вот будет обидно, если места подешевеют, а то мы сломя голову бросились покупать по нашей брони, когда объявили о закрытии продаж!

Даром будут раздавать ;) Вы прям умиляете :)

#494   черная кошка

черная кошка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:35

поэтому и объявили о закрытии продаж что бы сломя голову бросились покупать по брони. все забронировано, ничего не продано.

#495   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:20

Фото 11.04.Изображение

#496   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:41

В любом строительном объекте (жилой дом, гараж) есть муниципальная доля, составляющая 30%. Так в Москве в коммерческих гаражах в зависимости от порядочности администрации м/м выставляют на свободные торги очередникам района или распределяют как им ведомо. Сужу по себе, так как приобретал машиноместа и условиях коммерческой продажи и как очередник района в одном и том же гараже(с учетом того, что в очереди никогда не стоял и взяток не давал), разница в цене ощутима, почти в 2 раза. Очередникам м/м продавали по цене народного гаража, может и тут такое будет, но на данный вопрос может ответить только администрация района (в Москве это префектура).

Сообщение отредактировал a_beliaev: 11 Апрель 2012 - 14:43

#497 silkanna

silkanna
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:03

Может и не быть доли. В Москве, кстати, обычная доля 50%, но с другой стороны, это и гарантия, что достроят, а не бросят, власть не даст не доделать. Но это касается именно жилых помещений (про 50%).

Просто забавно потом наблюдать такие дома - люди с з/п 20 тысяч из-за своих метров оплачивают коммуналку по 10-15 тысяч, а жилье нахаляву досталось (госслужащие и пр).

#498   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:33

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает: у нашего паркинга будут какие-нибудь стены? Я понимаю, что у нас автостоянка открытого типа, но это же не мешает сделать какие-нибудь дешевые стенки из прозрачного пластика или еще что-нибудь в этом роде. Хотя бы чтобы легкая защита от ветра была!
А будет ли какой-то забор? А то если нет забора, нет стен, можно же спокойно пройти и угнать машину!

#499   ИгорьП

ИгорьП

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:05

Зачем Вам столько? Продавать будете?

Прикольно)))
Меня уже в нете обсуждают)))
Это я на семью.

#500   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:39

Прикольно)))
Меня уже в нете обсуждают)))
Это я на семью.

Большая, однако, семья ;)

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623