Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#461   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:08

Все! Поздравьте! Купили паркинг! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Поздравляю!!! :clap:
А в каком блоке и на каком этаже???
Заселяйтесь в шахматку паркинга!!! :hibye:

#462   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 30 Март 2012 - 11:13

В блоке Б на первом этаже!
Только заедем мы в сентябре, а паркинг в декабре будет готов! Что 3 месяца делать?!

#463 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 11:14

Только заедем мы в сентябре, а паркинг в декабре будет готов! Что 3 месяца делать?!

какой ужас! а что бы вы делали, если бы вообще паркинг не купили? не заселялись? )))))

#464   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:15

А с чего это??? Глупости какие-то! Тогда и за квартиру надо поднимать-цены то выросли! Ой, ну с чего такие мысли рождаются!! Просто убили, наповал http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо за ответ :)
Такие мысли рождаются в связи с новостями о том, что прежний подрядчик отказался строить его по старой смете и выставил новую, гораздо дороже...
Вот и задумался, а не может ли Авгур за нас счет решить эту проблему!!!
Согласен с вами. И все понимаю... А может я чего не знаю... Поэтому и написал, чтоб себя успокоить :)

Как чего??? Заниматься ремонтом и благоустройством квартиры :)
А к Новому году, дай бог, сделать ремонт и заселяться... :coffee:
А там и паркинг построят!!!
Главное, чтоб больше не тянули со строительством и уже скорей начали строить :yes:

Сообщение отредактировал кисендра: 02 Апрель 2012 - 10:51

#465   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:21

Конечно, заедем! Но ведь гораздо приятнее заезжать сразу в хорошие условия! И квартира готова, и паркинг, и садик открыт, и какой-нибудь супермаркет и дорогу чтоб за лето отремонтировали! И все! Я буду счастлива! Мне много не надо! :good:

Как чего??? Заниматься ремонтом и благоустройством квартиры http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А к Новому году, дай бог, сделать ремонт и заселяться... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А там и паркинг построят!!!
Главное, чтоб больше не тянули со строительством и уже скорей начали строить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У нас-то с отделкой квартира! Мы максимум за месяц обстановку сделаем и заедем! Так что, думаю, в сентябре уже переедем в коммунарку и вопрос парковки сразу же станет для нас весьма актуальным!

Сообщение отредактировал кисендра: 02 Апрель 2012 - 10:52

#466   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:26

Конечно, заедем! Но ведь гораздо приятнее заезжать сразу в хорошие условия! И квартира готова, и паркинг, и садик открыт, и какой-нибудь супермаркет и дорогу чтоб за лето отремонтировали! И все! Я буду счастлива! Мне много не надо! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Полностью с вами согласен...
Будем надеяться, что так вс и будет!!!

#467 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 11:43

Конечно, заедем! Но ведь гораздо приятнее заезжать сразу в хорошие условия! И квартира готова, и паркинг, и садик открыт, и какой-нибудь супермаркет и дорогу чтоб за лето отремонтировали! И все! Я буду счастлива! Мне много не надо! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

жаль вас огорчать, но это не про коммунарку

#468   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 12:01

А, по-моему, вполне реально! Садик почти готов, паркинг собираются строить, дорогу должны начать летом делать (недавно даже кто-то выкладывал постановление), в 3 корпусе какой-то магазин открывают, надеюсь, и в нашей очереди на 1 этаже откроют какой-нибудь супермаркет!

#469   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 30 Март 2012 - 12:21

Строить начнут через 1-1,5 месяца. Сроки окончания строительства вновь перенесли - теперь на 31 декабря 2012 года!

Так, надо открыть ДДУ на паркинг и перечитать, что там про перенос роков говорится....
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#470   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 12:24

Ну, нам сказали, что теперь новый срок - до 31 декабря и у нас в договоре прописан уже новый срок. Но вроде обещали, что реально должны построить к октябрю, но, мол, страхуются на тот случай, если не договорятся с этим подрядчиком и придется искать нового, а это все время.

#471 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 17:15

А Ашан в Меге...? А Перекресток в дубровке? Куда уж лучше супермаркеты? )))

Спасибо за информацию!
Интересно, а тем кто уже купил м/м немогут поднять ценник???
Или поднимут цены на м/м кторые ещё не нашли своих хозяев???

Не... там в договоре прописано,что цены не могут поднять... так что все норм...

У нас в договоре написано срок окончания строительства сентябрь. А что написано у вас в договоре?

Сообщение отредактировал кисендра: 02 Апрель 2012 - 10:53

#472   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:44

30 декабря!

#473   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 30 Март 2012 - 21:06

в моем (а я брала в начале июня):
пункт 4.2. "Цена договора, указанная в пункте 4.1 Договора, является фиксированной и изменению не подлежит."
пункт 5.1."Застройщик обязан передать Участнику Объект не позднее 30 сентября 2012 г.",
а пункт 5.7. "В случае если строительство (создание) автостоянки не может быть завершено в предусмотренный Договором срок Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику соответствующую информацию и предложение об изменении Договора. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном законодательством РФ" (та же байда информация, что и в ДДУ на квартиру), "плавали - знаем"...
Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#474   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:23

ну, не может же так быть, что мое машиноместо сдадут в декабре, а ваше - в сентябре!
понимают, что могут не успеть к 30 сентября, вот и страхуются! новые договоры уже на декабрь!

#475   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:17

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, все ли платили в банке несколько тысяч комиссии за перечисление платежа на счет авгура? И теперь их платить каждый месяц? Или, может, кто-то знает, как избежать этой комиссии? :thanks:

#476   boris

boris

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:47

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, все ли платили в банке несколько тысяч комиссии за перечисление платежа на счет авгура? И теперь их платить каждый месяц? Или, может, кто-то знает, как избежать этой комиссии? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

- Сбербанк-онлайн?
- Нет, не слышал.

#477   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:48

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, все ли платили в банке несколько тысяч комиссии за перечисление платежа на счет авгура? И теперь их платить каждый месяц? Или, может, кто-то знает, как избежать этой комиссии? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нет. Не все.
Тема платежей и комиссий поднималась тут уже не раз. Платите через интернет-банк, лишние расходы времени и денег сведутся к нулю.

Здесь красивая местность

#478   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:43

Мы платили сразу всю сумму за паркинг и делали это через УралСиб, как результат 430 рублей сверх, а в Сбере получалось 2000 за перевод за паркинг и еще 150 за агентский договор.... Короче через Банк с которым сотрудничает Авгур было выгоднее, дешевле и рядом с их офисом на Фрунзенской :)

P.S.: Сбербанк Онл@йн тоже за перевод проценты берет, так что не факт, что выгоднее - надо уточнять у Сбера.

#479   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:59

Да, нам в сбере сказали, что через сбербанк-онлайн тоже проценты берут! Спасибо большое за совет, дальнейшие платежи будем производить через уралсиб, а то пришлось за полсуммы стоимости паркинга отдать 3 тысячи комиссии!

#480   boris

boris

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:18

Да, нам в сбере сказали, что через сбербанк-онлайн тоже проценты берут! Спасибо большое за совет, дальнейшие платежи будем производить через уралсиб, а то пришлось за полсуммы стоимости паркинга отдать 3 тысячи комиссии!

У меня Сити-банк не взял ни копейки комиссии за перевод через онлайновую систему. Все от банка зависит.

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623