Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#441 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 28 Март 2012 - 23:06

Подешевеют?)))
Первый этаж раскуплен... Второй почти тоже... Конечно повышение цен... Перед началом строительства паркинга...
На самом деле не понимаю людей, который ждут до последнего, а потом еще и виноватых ищут... Не хотите покупать за такие деньги? Паркуйтесь где придется... Хотите? Покупайте... Никто не заставляет покупать!

#442   rngm

rngm

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Дети, мотоциклы, женщины

Отправлено 29 Март 2012 - 11:34

Покупка места в паркинге в коммунарке еще более выгодная инвестиция, чем покупка квартиры. Я специально собираюсь продавать все свое инвестиционное имущество и докупать места в этом "мега дорогом" паркинге. Сравните цены на машиноместа в такой <вырезано цензурой>е мира как котельники или люберцы. 500р за кусок чего бы то ни было в Москве, да еще где нет ни одной парковки охраняемой..... Я думаю реальная цена этих мест 1млн., не меньше. Цены в 3-4 млн.за место не хотите, как на окраинах мск?! Да, это зато теплое место. Но куда ставить свой S500? Во двор, сильно сомневаюсь. И аренда за 20р.тут реальна. Посмотрите аналитику по машиноместам в московском регионе и скажите "спасибо люди добрые, бескорыстные" авгуру.

#443   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 29 Март 2012 - 12:40

Я тоже думаю, что со временем "с рук" продаваться места будут уже не 500т.р, и может даже не по миллиону. Видели как квартиры подорожали. А в парковке еще о потребность ого-ого какая станет!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#444 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 13:09

Покупка места в паркинге в коммунарке еще более выгодная инвестиция, чем покупка квартиры. Я специально собираюсь продавать все свое инвестиционное имущество и докупать места в этом "мега дорогом" паркинге. Сравните цены на машиноместа в такой <вырезано цензурой>е мира как котельники или люберцы. 500р за кусок чего бы то ни было в Москве, да еще где нет ни одной парковки охраняемой..... Я думаю реальная цена этих мест 1млн., не меньше. Цены в 3-4 млн.за место не хотите, как на окраинах мск?! Да, это зато теплое место. Но куда ставить свой S500? Во двор, сильно сомневаюсь. И аренда за 20р.тут реальна. Посмотрите аналитику по машиноместам в московском регионе и скажите "спасибо люди добрые, бескорыстные" авгуру.

ну то, что станет дороже - это очевидно. А вот что является "вырезано цензурой" мира это большой вопрос, коммунарка или люберцы )))))) Равноудаленность от мкада примерно одинаковая, только люберцы намного больше населенный пункт с развитой инфраструктурой и т.д. Поэтому там и цены такие.

#445   rngm

rngm

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 14:17

ну то, что станет дороже - это очевидно. А вот что является "вырезано цензурой" мира это большой вопрос, коммунарка или люберцы )))))) Равноудаленность от мкада примерно одинаковая, только люберцы намного больше населенный пункт с развитой инфраструктурой и т.д. Поэтому там и цены такие.

Нуууууу..... может и погорячился))) Извините, если кто оттуда. Я просто по экологическим картам МО сужу. В легенде карт Люберцы и окрестности имеют цвета с характеристиками что то наподобие "экологическая катастрофа", "критичная")

#446   Dmitrii

Dmitrii

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 29 Март 2012 - 15:08

забываете одну важную вещь - генплан еще не разработали на московскую коммунарку, и если товарищ Собянин выделит место под общественную парковку (что весьма вероятно по сравнению с затратами города на прошлогоднее строительство машиномест во дворах), то ценник на авгуровские места пойдет вниз.

#447   Dmitrii

Dmitrii

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 29 Март 2012 - 15:10

И не надо смешивать парковки в плотнозастроенной Москве с парковками в строящихся районах

#448   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:52

забываете одну важную вещь - генплан еще не разработали на московскую коммунарку, и если товарищ Собянин выделит место под общественную парковку (что весьма вероятно по сравнению с затратами города на прошлогоднее строительство машиномест во дворах), то ценник на авгуровские места пойдет вниз.

Если мы и станем Москвой, то есть первостепенные вопросы: сады, школы, дороги, поликлиника и больница. На все сразу денег не выделят, это понятно. Думаю до парковок дойдет финансирование в последнюю очередь. На мой взгляд.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#449 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 15:58

Нуууууу..... может и погорячился))) Извините, если кто оттуда. Я просто по экологическим картам МО сужу. В легенде карт Люберцы и окрестности имеют цвета с характеристиками что то наподобие "экологическая катастрофа", "критичная")

не я совершенно к люберцам никакого отношения не имею! Просто кому не говорю про коммунарку, практически никто и не слышал даже. Ну а люберцы знают все, даже песенки про них поют. "Люберцы спят давно ночь хараша ...." )))))

#450   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:07

не я совершенно к люберцам никакого отношения не имею! Просто кому не говорю про коммунарку, практически никто и не слышал даже. Ну а люберцы знают все, даже песенки про них поют. "Люберцы спят давно ночь хараша ...." )))))

А я поясняю сразу, что газпромовсий офис рядом и все кивают, типа знаем-знаем где это :D

#451   rngm

rngm

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:08

И не надо смешивать парковки в плотнозастроенной Москве с парковками в строящихся районах

Да в Москве то места больше, чем у нас. Плотность застройки зверская просто. Это к слову. И не пятиэтажечки.
А потом, в России как бы живем. Я сколько себя помню, в нашей стране ничего никогда не дешевеет. Это в штатах кризис вон иптоечный, недвижимость несколько упала, и то не сильно. Может не все знаю и живу в облаках. Ну вроде как и цены на недвижимость в мск и мо всегда росли и расти будут, несмотря на бешеный темп строительства. Может и падают цены на недвижимость, но я лично такого не видел никогда в нашей раше.

#452   sve_tully

sve_tully

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 29 Март 2012 - 19:08

кто-нибудь знает как там дела по расчистке места под паркинг продвигаются?

#453 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 20:18

Сегодня звонил в Авгур... попал на своего менеджера.
Сказал, что хотели начать строительство, но строители завысили цены на строительство... и они не смогут строить и оставить цены на таком уровне... Сказал, что будут плющить строителей или поднимут цены на паркинг...
Но скорее всего поднимут цены...

Сообщение отредактировал Kuksenok: 29 Март 2012 - 20:36

#454   iron_alex

iron_alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Март 2012 - 20:53

Плотность застройки выше, чем в большинстве районов Москвы... Босянин может что угодно еще выдумать, но выделять место там, где его уже нет физически никому не под силу. С точки зрения парковок на меня посещение квартиры на днях (когда уже автомобили на территории стояли и все было наглядно) произвело удручающее впечатление.. Я лично не жалею, что купил место. На мой взгляд в той ситуации, которую тут создали застройщики, квартира без машиноместа для человека, который имеет машину или планирует ее покупать - абсолютно не полноценная.

#455   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 06:42

Сегодня звонил в Авгур... попал на своего менеджера.
Сказал, что хотели начать строительство, но строители завысили цены на строительство... и они не смогут строить и оставить цены на таком уровне... Сказал, что будут плющить строителей или поднимут цены на паркинг...
Но скорее всего поднимут цены...

Спасибо за информацию!
Интересно, а тем кто уже купил м/м немогут поднять ценник???
Или поднимут цены на м/м кторые ещё не нашли своих хозяев???

#456 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 09:26

А я поясняю сразу, что газпромовсий офис рядом и все кивают, типа знаем-знаем где это http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ну если только так ))))

#457   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:53

Интересно, а тем кто уже купил м/м немогут поднять ценник???

А с чего это??? Глупости какие-то! Тогда и за квартиру надо поднимать-цены то выросли! Ой, ну с чего такие мысли рождаются!! Просто убили, наповал :acute:

#458   victor

victor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 30 Март 2012 - 10:36

Песня хороша, спиши слова :D

#459 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 10:41

Песня хороша, спиши слова http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

где-то в жулебино слышна стрельба ..... :D
продолжать не буду, поклонников шансона думаю немного здесь ))))

Сообщение отредактировал Димар': 30 Март 2012 - 10:42

#460   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 30 Март 2012 - 10:56

Все! Поздравьте! Купили паркинг! :clap:
Сказали, что прежний подрядчик отказался строить его по старой смете и выставил новую, гораздо дороже. Им невыгодно продавать машиноместа по старой цене из-за такого скачка себестоимости. Теперь они будут думать, что делать - или нового подрядчика искать, или цены повышать. Пока продают только забронированные ранее места по прежней цене, продажи возобновят, как только разберутся с подрядчиком. Строить начнут через 1-1,5 месяца. Сроки окончания строительства вновь перенесли - теперь на 31 декабря 2012 года!

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623