Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#421   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 27 Март 2012 - 21:08

Странно, почему-то такая информация только про 3-5 этажи! может, наоборот, решили образумиться и сократить цену на кусок асфальта! наверняка никто не покупает на 5 этаже! мне кажется, что 500 тысяч за кусок асфальта без стен, тепла и т.п. в паркинге, который даже еще не начали строить, - это ооооочень много!!!

#422   surekat

surekat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 27 Март 2012 - 21:43

Странно, почему-то такая информация только про 3-5 этажи! может, наоборот, решили образумиться и сократить цену на кусок асфальта! наверняка никто не покупает на 5 этаже! мне кажется, что 500 тысяч за кусок асфальта без стен, тепла и т.п. в паркинге, который даже еще не начали строить, - это ооооочень много!!!

почему только про 3-5 этажи???? На каждом этаже это написано...

#423   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:49

нет, я прямо сейчас зашла на сайт, открываю 1 этаж - 550т.р., 2 этаж- 530тр., 3-5 этажи - пересмотр цен!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#424   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:55

нет, я прямо сейчас зашла на сайт, открываю 1 этаж - 550т.р., 2 этаж- 530тр., 3-5 этажи - пересмотр цен!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А у меня на тоже на всех этажах - пересмотр цен....Обновите страницу, она неверно из кэша грузится..

Сообщение отредактировал Shurson: 27 Март 2012 - 21:56

#425   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:58

Shurson, Вы, наверное, ошиблись - непонятно - "тоже не на всех этажах" или "тоже на всех этажах"?
А что вы думаете по этому поводу? какие есть предположения - почему? мне кажется, что это была и так высокая цена для открытого паркинга! в мице 700 тыс - ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ!

#426   sve_tully

sve_tully

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 27 Март 2012 - 22:04

да, действительно на сайте пересмотр по всем этажам ...Вы думаете, что цены будут пересмотрены в сторону понижения? :coffee: по моему скромному мнению это вряд ли... скорее всего подорожание. вопрос только как это подорожание обоснуют...

#427   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 27 Март 2012 - 22:54

да, действительно на сайте пересмотр по всем этажам ...Вы думаете, что цены будут пересмотрены в сторону понижения? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... по моему скромному мнению это вряд ли... скорее всего подорожание. вопрос только как это подорожание обоснуют...

Тем, что скоро строить начнут, наверное
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#428   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 06:58

Я думаю, что вниз уж точно ни кто не будет опускаться...
Только вверх!!!
И я думаю это не последнее подарожание...
А на сколько подаражает кусок бетона? Поживем - увидем... :mda:

#429   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 07:17

блин, а у меня почему-то компьютер показывает повышение только 3-5 этажи!
а, может, они просто решили привлечь внимание к паркингу, вот и учидили! своеобразная пиар-акция!

#430   Юльчик

Юльчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Март 2012 - 08:29

Обидно будет, если подешевеют... Вдруг никто не покупает... Хотя тогда странна приостановка продаж. Хм...
По рассрочке осталось полгода платить... Ох... Пока кажется, что еще долго. :)
Юльчик

#431   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 28 Март 2012 - 09:09

Обидно будет, если подешевеют... Вдруг никто не покупает... Хотя тогда странна приостановка продаж. Хм...
По рассрочке осталось полгода платить... Ох... Пока кажется, что еще долго. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вряд ли подешевеют, как минимум мы в таком случае будем договор расторгать и покупать дешевле :)

#432   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:13

Слушайте, я в шоке от авгура! Больше никогда с ними не свяжусь. Я давно думала о покупке паркинга, все собиралась. Сейчас позвонила узнать, скоро ли возобновят продажи и намного ли будет подорожание. Секретарь соединила меня с каким-то мужчиной. Он "ни здрассте ни до свиданья": девушка, мне не о чем с вами разговаривать, продажи остановлены. меня шокировал его тон и повышенный голос. я даже спросить ничего не успела, как на меня уже накричали. желание в дальнейшем общаться с авгуром резко пропало! как базарные бабки с клиентами общаются. Разве нельзя было вежливо сказать: девушка, продажи остановлены, пока никакой информации о сроках возобновления у нас нет. я в шоке!

#433 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 28 Март 2012 - 16:19

Слушайте, я в шоке от авгура! Больше никогда с ними не свяжусь. Я давно думала о покупке паркинга, все собиралась. Сейчас позвонила узнать, скоро ли возобновят продажи и намного ли будет подорожание. Секретарь соединила меня с каким-то мужчиной. Он "ни здрассте ни до свиданья": девушка, мне не о чем с вами разговаривать, продажи остановлены. меня шокировал его тон и повышенный голос. я даже спросить ничего не успела, как на меня уже накричали. желание в дальнейшем общаться с авгуром резко пропало! как базарные бабки с клиентами общаются. Разве нельзя было вежливо сказать: девушка, продажи остановлены, пока никакой информации о сроках возобновления у нас нет. я в шоке!

это называется зажрались. клиентов много, продажи идут хорошо. А вот насчет "Больше никогда с ними не свяжусь" зарекаться не надо :) я тоже думал никогда не пойду в русский стандарт, но на некоторые продукты у них условия хорошие, хотя сам банк на букву Г.

#434   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 28 Март 2012 - 17:37

Послушайте, не горячитесь, вот представьте ситуацию-у менеджера проблемы по работе, вздрючило начальство, мозможно и не зачто, тут звонят клиенты, возможно по одному и тему же воросу уже не по одному разу (не вас конечно же имею ввиду), и тут прозвонили вы, так сказать попали под "горячую руку". Я не защищаю этого менеджера, за хамство надо наказывать, но...все же бывает. Жаль, что это были вы, на не его сотрудкик какой-нибудь или коллега.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#435   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 28 Март 2012 - 17:40

Да по фигу - начальство его достало или геморрой обострился. За такие вещи дрюк-дрюк надо делать.

#436 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2012 - 17:46

согласна с Янусей, не нагнетайте. Вам не сказали ничего особенного, вы накрутили себя сами и сейчас все кажется в стиле "пива нет".

#437   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 19:55

я вообще себя не накручивала. я рассказала вам о ситуации и ничего не нагнетала, так сказать, факт констатировала, что менеджеры в авгуре ведут себя очень грубо! посмотрела бы я на вас, девушки, если бы с вами этот менеджер так разговаривала
меня тоже на работе часто достают и начальство, и клиенты, но я никогда себе не позволяю так вести, какое бы плохое настроение у меня ни было, потому что я понимаю - это моя работа, мой хлеб, и я должна работать, как следует, а не грубить тем, кто приносит деньги моей компании!

#438   iron_alex

iron_alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 28 Март 2012 - 20:46

Shurson, Вы, наверное, ошиблись - непонятно - "тоже не на всех этажах" или "тоже на всех этажах"?
А что вы думаете по этому поводу? какие есть предположения - почему? мне кажется, что это была и так высокая цена для открытого паркинга! в мице 700 тыс - ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ!

В воскресенье принимал квартиру, подъехал к третьему корпусу, посмотрел... Там стоит десяток машин во внутреннем дворе вдоль тротуара и все - ставить больше некуда. Снаружи места тоже не много... На большой первый корпус штук 15 машиномест. Дома стоят очень плотно. Я бы в такой ситуации на снижение стоимости машиномест особо не рассчитывал... Что касается теплого гаража, да еще в экономе - то это только если на всю зиму ставить и не ездить. Каждый день не реально - сгниет. В Бизнес-классе может еще моют нормально, и в нескольких местах на въезде, а в экономе – вряд ли..

#439   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 28 Март 2012 - 20:56

В воскресенье принимал квартиру, подъехал к третьему корпусу, посмотрел... Там стоит десяток машин во внутреннем дворе вдоль тротуара и все - ставить больше некуда. Снаружи места тоже не много...

Итог всех дискуссий на тему парковок, как говорится no comments...
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#440   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:30

Что касается теплого гаража, да еще в экономе - то это только если на всю зиму ставить и не ездить. Каждый день не реально - сгниет.

Согласен. Лучше провертиваемый, если не мыть перед въездом. Особенно зимой.

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623