Перейти к содержанию
Авторизация  
Knopka

Встреча соседей Миц3

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Домовой

Кстати, когда собираться будем? 6 июля в му-му на теплом стане или еще где-нибудь?

Что-то все затихли, наверно, все к ремонтам в срочном порядке готовятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Кстати, когда собираться будем? 6 июля в му-му на теплом стане или еще где-нибудь?

Что-то все затихли, наверно, все к ремонтам в срочном порядке готовятся :)

Я за то, чтобы немного повременить. Ремонты начнутся, люди будут ездить смотреть на работы - по этому легче собраться будет на том же му-му тёплостанном. А пока - многие носятся в поисках материалов и комплектующих



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис

Добрый вечер! ага, 48,8)))) оттяпали 40 см при обмере)))) взаимно приятно!!! получили ключи, заплатили 4500 за контейнер и более ничего. Получили ключи магнитные входные от подъезда (вернее купили 2 дополнительных по 110 руб.). Начинакм ремонт....заходите, если что)))

У меня получилось 48.9 метра. Когда будете делать ремонт, посмотрите как там выполнено перекрытие между этажами в районе стояков в ванной. Если что, то может совместно переделаем, чтобы потом вдруг ничего не осыпалось. А компенсацию коммуналки с момента ввода дома в эксплуатацию до момента приема-передачи квартиры не оплачивали?

И ещё, если что, то я тут на досуге от нечего делать нарисовал вариант переделки этой квартиры в малогабаритную двушку с сохранением на своих местах всех мокрых точек и не затрагивая несущих стен. Если интересует, могу скинуть на почту.

Изменено пользователем Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

У меня получилось 48.9 метра. Когда будете делать ремонт, посмотрите как там выполнено перекрытие между этажами в районе стояков в ванной. Если что, то может совместно переделаем, чтобы потом вдруг ничего не осыпалось. А компенсацию коммуналки с момента ввода дома в эксплуатацию до момента приема-передачи квартиры не оплачивали?

И ещё, если что, то я тут на досуге от нечего делать нарисовал вариант переделки этой квартиры в малогабаритную двушку с сохранением на своих местах всех мокрых точек и не затрагивая несущих стен. Если интересует, могу скинуть на почту.

Доброго вечера, сосед! озадачим строителей, посмотрят. Ремонт начали вчера))) Было бы интересно посмотреть картинки. почта [email protected]. Кидайте, плз... Компенсацию оплатили около 3 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

Судя по активности пользователей, предложенная: 6 июля, пятница,19.00, Профсоюзная - Шоколадница. не состоится?

Ведь 6-е уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kate_km3

Эй, соседи! Меня сюда послали, чтобы попробовать вам предложить, пока лето на дворе, организовать встречу вокруг мангала где-нибудь на территории Коммунарки, в её полях или лесах. Задача - выделить субботу (их осталось немного до конца лета). Подумайте, ничто так не сближает соседей, как природа и общее дело - будущий ремонт, перепланировки, парковки и т.д....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

kate_km3,

Мы согласны, еще как согласны..Но вот активности нет со стороны соседей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kate_km3

Предлагаю на выбор - 11 или 18 августа. Если кто-то уже регулярно посещает эти почти уже будущие родные места, присмотрите, пож-та, полянку подходящую для нашего пиршества.

С меня одноразовая посуда....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

Привет!

Лето проходит...

Уважаемые соседи, будем встречаться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

kate_km3,

На самом деле мест там полно, чуть подальше от Коммунарки, место найти нет проблем, есть рядом водоем. Но видно, энтузиазм поутих у соседей. жаль, можно было бы обсудить многое на встрече((((

KIII,

Мы хотим встречаться и готовы внести лепту свою. Но вот нет организатора у нас и это плохо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

kate_km3,

На самом деле мест там полно, чуть подальше от Коммунарки, место найти нет проблем, есть рядом водоем. Но видно, энтузиазм поутих у соседей. жаль, можно было бы обсудить многое на встрече((((

Чтобы Вы хотели обсудить многого на встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

amerikanec,

а Вы посты читайте внимательнее. У соседей накопилооь много вопросов: и по ремонту, и по паркингу, и по охране, и по консьержам в подъездах. А если Вам не интересно, не понимаю, зачем писать сюда, именно в эту тему. Странно, что Вам неважно, кто будет жить с Вами пососедству. Хотя, вероятно, Вы не из нашего дома))))))) Удачи Вам и позитивного настроения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

amerikanec,

Мы, к примеру, со своими соседями обсудили вопрос установки видеодомофона у лифтов. Жаль, что не можем пока найти всех своих соседей по этажу.

P.S. К Вам лично у меня не возникло вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

amerikanec,

Мы, к примеру, со своими соседями обсудили вопрос установки видеодомофона у лифтов. Жаль, что не можем пока найти всех своих соседей по этажу.

P.S. К Вам лично у меня не возникло вопросов.

Идея хорошая, но бесперспективная. К сожалению. Сейчас у людей много забот связанных с ремонтом и т.д. и т.п.. И пока люди не переедут, большинство из них не захочет специально приезжать в Коммунарку, чтобы встречаться. ИМХО. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Идея хорошая, но бесперспективная. К сожалению. Сейчас у людей много забот связанных с ремонтом и т.д. и т.п.. И пока люди не переедут, большинство из них не захочет специально приезжать в Коммунарку, чтобы встречаться. ИМХО. ;)

К сожалению, вынужден согласиться. Моё мнение - не до обсуждений сейчас большинству, а потому смысла обсуждения "вживую" не вижу; казалось, что на форуме самое то выдвигать идеи и обсуждать, чтобы можно было обстоятельно обдумать и комментировать, оппонировать, рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

amerikanec,

Мы, к примеру, со своими соседями обсудили вопрос установки видеодомофона у лифтов. Жаль, что не можем пока найти всех своих соседей по этажу.

P.S. К Вам лично у меня не возникло вопросов.

Это очень полезное! Сам об этом мечтаю, но прекрасно понимаю, что созывать весь дом на встречу, чтобы обсудить проблему отдельно взятых 4-х квартир смысла никакого.

У меня душа болит, видя проблемы парковки, дворов, порядков, цен УК и её качество работы. Но что Вы сейчас решите? Все будут кивать, что нужно сажать консьержа. Вероятность, что Вы соберете необходимое количество владельцев, мое мнение, стремится к 0. Сажать его сейчас, когда у всех ремонт? Не думаю, что все это поддержат.

Я за и буду всячески пропогандировать за огораживание территории, но пока даже в 20-м доме не набрать необходимого количества, что говорить о 20а...

Просто потупить, отдохнуть на природе, кончено, можно, но сдается мне, у будущих соседей есть дела поважнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

amerikanec,

Аргументы веские, не поспорю. Дел действительно по горло. Сами погрязли в ремонте, и пол дома от перфораторов дрожит. Будем ждать...Мы, к сожалению, приезжая каждые выходные, видим только строительные бригады и никогда жильцов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARoman

Видимо, актуальность встречи с соседями сошла к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Видимо, актуальность встречи с соседями сошла к 0.

Всё актуальное решается на форуме. Встретиться можно только чтобы подружиться, другого смысла не вижу. А со временем тоже не у всех свободно. По этому... Летом, когда на улице гулять будем - там уже и встретимся, познакомимся.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARoman

Новый год.встретим вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×