Перейти к содержимому

- - - - -

Встреча соседей Миц3

соседи собрание дом 20а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:18

Уважаемые соседи Миц3!
Предлагаю, наконец-то, нам встретиться и пообщаться! :clap: :clap: :clap:
Предлагаю это сделать в первую неделю июля, например, пятница 6 июля в 19.00. Знаю на м.Профсоюзная "Шоколадница". Можно в другом месте.
К июлю уже многие получат ключи, уже будет что отметить.

Предлагайте свои варианты!!! Самый востребованный вариант оставим.
Предлагаю предложения писать так: число, месяц, день нед, удобное время, место встречи.

Начну: 6 июля, пятница,19.00, Профсоюзная - Шоколадница.

#2 Домовой

Домовой
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:26

Я за встречу, если она состоится, то обязательно приду:)
Только вот насколько я знаю Шоколадница есть на многих станциях метро. Думаю будет удобнее всем желающим собраться где то в пределах кольцевой линии или непосредственно уже ближе к Коммунарки.
Например, на Теплом Стане, там много разных кафешек:)

#3   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:25

Я за встречу, если она состоится, то обязательно приду http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Только вот насколько я знаю Шоколадница есть на многих станциях метро. Думаю будет удобнее всем желающим собраться где то в пределах кольцевой линии или непосредственно уже ближе к Коммунарки.
Например, на Теплом Стане, там много разных кафешек http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Если от профсоюзной ближе к коммунарке - то это кафе "Шоколад" на новых черёмушках:) Оно вообще круглосуточно (что редкость дикая). Я вообще за любой кипиш, только давайте не в китайских ресторанах.
Вообще на тёплом стане можно в Му-му забуриться. Там около окон - чуть ли не столы переговоров. Восьмиместные. А если усесться потеснее - и все 16 человек "влезут".

#4 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:38

Да, я тоже про МУ-МУ подумала. Японская действительно на любителя.
Подождем еще предложений. Время есть. :yes:

#5 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:41

Соседи из Миц2 и других Мицев присоединяйтесь.

#6   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 15:47

Я вообще, после заселения предлагаю МИЦ-2 и МИЦ-3 считать одним двадцатым домом (просто у нас ещё один корпус построился). Ведь практически все вопросы нам придётся решать вместе. Двор-то один!

#7 KIII

KIII
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:51

Предлагаю, наконец-то, нам встретиться и пообщаться!

+1 Согласен.
Наверное желательно чтобы был WiFi в заведении

#8   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:34

С удовольствием присоединюсь к собравшимся, только лето на дворе а все предлагают собраться в помещении ((( ну хотя бы летнюю террасу надо найти.

#9   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:40

С удовольствием присоединюсь к собравшимся, только лето на дворе а все предлагают собраться в помещении ((( ну хотя бы летнюю террасу надо найти.

Будет зависеть ещё и от погоды. Позавчера были в Му-му и сидели там, где восьмиместные столы (у окна) - очень жарко на солнце. Ну и выпивка в му-му дорогая. Не жрать же мы туда придём? :D

#10   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:03

Я тоже за встречу. А на счет китайской кухни это вы зря. И японскую и китайскую путать не надо. На самом деле в китайке очень вкусные блюда и в основном из мяса и овощей, а не из рыбы, как многие думают )))))

#11   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:21

+2
Главное выбрать место и время. Чтобы всех устраивало все равно не получится, но нужно постараться. Т.к. в центре не часто бываю, то могу предложить только Шоколадницу у метро проспект Вернадского. Там есть большие столы и народу не так много.

#12   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:38

+2
Главное выбрать место и время. Чтобы всех устраивало все равно не получится, но нужно постараться. Т.к. в центре не часто бываю, то могу предложить только Шоколадницу у метро проспект Вернадского. Там есть большие столы и народу не так много.

А по поводу времени - лучше когда уже все или большинство ключи получат. Чтобы переходить к активным действиям.

#13 коша

коша
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:11

Мы "за"!!! В выходные - где угодно, а в будни - реально лучше ближе к нашему жилью, к Коммунарке:-) :-) :-) :-)

#14 CAT47

CAT47
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:25

мы тоже ЗА! 6 подъезд, 12 этаж, 436 квартира...Ирина и Игорь))) однозначно поближе к Коммунарке и при ключах, мы надеемся получить ключи в пятницу 28 июня.

#15   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:29

мы тоже ЗА! 6 подъезд, 12 этаж, 436 квартира...Ирина и Игорь))) однозначно поближе к Коммунарке и при ключах, мы надеемся получить ключи в пятницу 28 июня.

О, вот и соседи надо мной появились. Здравствуйте, господа :hi: У вас ведь однушка 49.2?

#16   Игорь66

Игорь66

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:06

Мы "за"!!! В выходные - где угодно, а в будни - реально лучше ближе к нашему жилью, к Коммунарке:-) :-) :-) :-)

А на Теплом Стане в Принц-плазе или над Каруселью нет приличных ресторанчиков, чтоб и душевно, и тихо и не сильно дорого? Если есть-должно быть удобно, и метро рядом, и транспорт в Коммунарку.

#17   Life-jam

Life-jam

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:21

Отличная идея, мы за встречу!
Вот только почему ближе к Коммунарке? Ведь еще даже ремонт не начали)
Если в пятницу вечером, то после работы из центра туда ехать очень далеко, а потом обратно возвращаться.

Если уж большинство не за центр, а за оранжевую ветку снизу, то мы голосуем хотя бы за профсоюзную. Там и Му-му и шоколадница есть, а все хоть ближе к центру.

#18   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:15

Отличная идея, мы за встречу!
Вот только почему ближе к Коммунарке? Ведь еще даже ремонт не начали)
Если в пятницу вечером, то после работы из центра туда ехать очень далеко, а потом обратно возвращаться.

Если уж большинство не за центр, а за оранжевую ветку снизу, то мы голосуем хотя бы за профсоюзную. Там и Му-му и шоколадница есть, а все хоть ближе к центру.

Что удивительно, там на профсоюзке плитка дешевле чем на Каширском дворе.

#19   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:58

Что удивительно, там на профсоюзке плитка дешевле чем на Каширском дворе.

Пойдем оптом плитку покупать всей компанией и скидку просить? ))))))))))))))))

#20 CAT47

CAT47
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2012 - 16:56

О, вот и соседи надо мной появились. Здравствуйте, господа http://new.msk.ru/public/style_emoticons... У вас ведь однушка 49.2?

Добрый вечер! ага, 48,8)))) оттяпали 40 см при обмере)))) взаимно приятно!!! получили ключи, заплатили 4500 за контейнер и более ничего. Получили ключи магнитные входные от подъезда (вернее купили 2 дополнительных по 110 руб.). Начинакм ремонт....заходите, если что)))

Темы с аналогичным тегами соседи, собрание, дом 20а

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623