Перейти к содержанию
Авторизация  
Knopka

Встреча соседей Миц3

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Knopka

Уважаемые соседи Миц3!
Предлагаю, наконец-то, нам встретиться и пообщаться! :clap: :clap: :clap:
Предлагаю это сделать в первую неделю июля, например, пятница 6 июля в 19.00. Знаю на м.Профсоюзная "Шоколадница". Можно в другом месте.
К июлю уже многие получат ключи, уже будет что отметить.

Предлагайте свои варианты!!! Самый востребованный вариант оставим.
Предлагаю предложения писать так: число, месяц, день нед, удобное время, место встречи.

Начну: 6 июля, пятница,19.00, Профсоюзная - Шоколадница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домовой

Я за встречу, если она состоится, то обязательно приду:)

Только вот насколько я знаю Шоколадница есть на многих станциях метро. Думаю будет удобнее всем желающим собраться где то в пределах кольцевой линии или непосредственно уже ближе к Коммунарки.

Например, на Теплом Стане, там много разных кафешек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я за встречу, если она состоится, то обязательно приду :)

Только вот насколько я знаю Шоколадница есть на многих станциях метро. Думаю будет удобнее всем желающим собраться где то в пределах кольцевой линии или непосредственно уже ближе к Коммунарки.

Например, на Теплом Стане, там много разных кафешек :)

Если от профсоюзной ближе к коммунарке - то это кафе "Шоколад" на новых черёмушках:) Оно вообще круглосуточно (что редкость дикая). Я вообще за любой кипиш, только давайте не в китайских ресторанах.

Вообще на тёплом стане можно в Му-му забуриться. Там около окон - чуть ли не столы переговоров. Восьмиместные. А если усесться потеснее - и все 16 человек "влезут".



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Да, я тоже про МУ-МУ подумала. Японская действительно на любителя.

Подождем еще предложений. Время есть. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Соседи из Миц2 и других Мицев присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я вообще, после заселения предлагаю МИЦ-2 и МИЦ-3 считать одним двадцатым домом (просто у нас ещё один корпус построился). Ведь практически все вопросы нам придётся решать вместе. Двор-то один!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

Предлагаю, наконец-то, нам встретиться и пообщаться!

+1 Согласен.

Наверное желательно чтобы был WiFi в заведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

С удовольствием присоединюсь к собравшимся, только лето на дворе а все предлагают собраться в помещении ((( ну хотя бы летнюю террасу надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

С удовольствием присоединюсь к собравшимся, только лето на дворе а все предлагают собраться в помещении ((( ну хотя бы летнюю террасу надо найти.

Будет зависеть ещё и от погоды. Позавчера были в Му-му и сидели там, где восьмиместные столы (у окна) - очень жарко на солнце. Ну и выпивка в му-му дорогая. Не жрать же мы туда придём? :D



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис

Я тоже за встречу. А на счет китайской кухни это вы зря. И японскую и китайскую путать не надо. На самом деле в китайке очень вкусные блюда и в основном из мяса и овощей, а не из рыбы, как многие думают )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

+2

Главное выбрать место и время. Чтобы всех устраивало все равно не получится, но нужно постараться. Т.к. в центре не часто бываю, то могу предложить только Шоколадницу у метро проспект Вернадского. Там есть большие столы и народу не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

+2

Главное выбрать место и время. Чтобы всех устраивало все равно не получится, но нужно постараться. Т.к. в центре не часто бываю, то могу предложить только Шоколадницу у метро проспект Вернадского. Там есть большие столы и народу не так много.

А по поводу времени - лучше когда уже все или большинство ключи получат. Чтобы переходить к активным действиям.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Мы "за"!!! В выходные - где угодно, а в будни - реально лучше ближе к нашему жилью, к Коммунарке:-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

мы тоже ЗА! 6 подъезд, 12 этаж, 436 квартира...Ирина и Игорь))) однозначно поближе к Коммунарке и при ключах, мы надеемся получить ключи в пятницу 28 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис

мы тоже ЗА! 6 подъезд, 12 этаж, 436 квартира...Ирина и Игорь))) однозначно поближе к Коммунарке и при ключах, мы надеемся получить ключи в пятницу 28 июня.

О, вот и соседи надо мной появились. Здравствуйте, господа :hi: У вас ведь однушка 49.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь66

Мы "за"!!! В выходные - где угодно, а в будни - реально лучше ближе к нашему жилью, к Коммунарке:-) :-) :-) :-)

А на Теплом Стане в Принц-плазе или над Каруселью нет приличных ресторанчиков, чтоб и душевно, и тихо и не сильно дорого? Если есть-должно быть удобно, и метро рядом, и транспорт в Коммунарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-jam

Отличная идея, мы за встречу!

Вот только почему ближе к Коммунарке? Ведь еще даже ремонт не начали)

Если в пятницу вечером, то после работы из центра туда ехать очень далеко, а потом обратно возвращаться.

Если уж большинство не за центр, а за оранжевую ветку снизу, то мы голосуем хотя бы за профсоюзную. Там и Му-му и шоколадница есть, а все хоть ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Отличная идея, мы за встречу!

Вот только почему ближе к Коммунарке? Ведь еще даже ремонт не начали)

Если в пятницу вечером, то после работы из центра туда ехать очень далеко, а потом обратно возвращаться.

Если уж большинство не за центр, а за оранжевую ветку снизу, то мы голосуем хотя бы за профсоюзную. Там и Му-му и шоколадница есть, а все хоть ближе к центру.

Что удивительно, там на профсоюзке плитка дешевле чем на Каширском дворе.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис

Что удивительно, там на профсоюзке плитка дешевле чем на Каширском дворе.

Пойдем оптом плитку покупать всей компанией и скидку просить? ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

О, вот и соседи надо мной появились. Здравствуйте, господа :hi: У вас ведь однушка 49.2?

Добрый вечер! ага, 48,8)))) оттяпали 40 см при обмере)))) взаимно приятно!!! получили ключи, заплатили 4500 за контейнер и более ничего. Получили ключи магнитные входные от подъезда (вернее купили 2 дополнительных по 110 руб.). Начинакм ремонт....заходите, если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×