Перейти к содержимому

- - - - -

Запахи их наличие и отсутствие

проблемы канализация эдальго 4 эдальго вентиляция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Gagens

Gagens
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2012 - 23:18

Добрый день всем!
Хотел поинтересоваться не появляется ли у кого нибудь посторонних запахов в санузле?
если да то опишите ситуацию, вот люди из другого корпуса вроде как нашли одну из причин...

#2 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:33

Добрый день всем!
Хотел поинтересоваться не появляется ли у кого нибудь посторонних запахов в санузле?
если да то опишите ситуацию, вот люди из другого корпуса вроде как нашли одну из причин...

Иногда, есть посторонний запах, особенно в том месте, где стояк труб,но у меня там пластиковое окно,поэтому не сильно тянет(если не сказать, что вообще не тянет,только когда открываешь окно), напоминает канализационный запах,при не работающем водяном стакане или его отсутствии.
По вытяжке тянет снизу от соседей,которые делают ремон,куревом и строительный запах,но не сильно.(у меня пока не стоят обратные клапона на вытяжках)

#3 Gagens

Gagens
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:42

Иногда, есть посторонний запах, особенно в том месте, где стояк труб,но у меня там пластиковое окно,поэтому не сильно тянет(если не сказать, что вообще не тянет,только когда открываешь окно), напоминает канализационный запах,при не работающем водяном стакане или его отсутствии.
По вытяжке тянет снизу от соседей,которые делают ремон,куревом и строительный запах,но не сильно.(у меня пока не стоят обратные клапона на вытяжках)

В общем есть такое подозрение, что фоновые трубы от канализации "случайно" замурованы, надо идти смотреть, тут товарищ из 2ого корпуса решил эту проблему...

#4   Berserker

Berserker

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:03

У меня тоже пахнет.

#5   BespechnyiEzdok

BespechnyiEzdok

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:18

вентиляция отключена вот и пахнет

#6   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:33

Дак значит и в ваших корпусах тоже пахнет из сливных отверстий....значит это всё таки косяки Кроста?

#7   Berserker

Berserker

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:01

вентиляция отключена вот и пахнет

Вентиляция будь здоров тянет. Запах появляется при закрытой двери сан узла. Пахнет действительно от канализационных труб, но только у меня сверху.(Вешал лампочку и чуть не угорел) Что делать? Как быть?

#8   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:34

Вентиляция будь здоров тянет. Запах появляется при закрытой двери сан узла. Пахнет действительно от канализационных труб, но только у меня сверху.(Вешал лампочку и чуть не угорел) Что делать? Как быть?

Сверху? А кондея рядом нет? У меня из кондея воняло, так как слив шел сразу в трубу минуя сифон. Все исправили, теперь не вонет. А в ванной помогла только замена слива-перелива.
...

#9   Berserker

Berserker

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:23

Кондея рядом нет, он сливает воду на балкон. Но пахнет реально из ниши, где находятся трубы!
У меня мысль такая, что пахнет у соседей сверху, так как там никто не живет, а заглушка не до конца закручена

Темы с аналогичным тегами проблемы, канализация, эдальго 4, эдальго, вентиляция

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623