Перейти к содержанию
Авторизация  
Gagens

Запахи их наличие и отсутствие

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Gagens

Добрый день всем!
Хотел поинтересоваться не появляется ли у кого нибудь посторонних запахов в санузле?
если да то опишите ситуацию, вот люди из другого корпуса вроде как нашли одну из причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Добрый день всем!

Хотел поинтересоваться не появляется ли у кого нибудь посторонних запахов в санузле?

если да то опишите ситуацию, вот люди из другого корпуса вроде как нашли одну из причин...

Иногда, есть посторонний запах, особенно в том месте, где стояк труб,но у меня там пластиковое окно,поэтому не сильно тянет(если не сказать, что вообще не тянет,только когда открываешь окно), напоминает канализационный запах,при не работающем водяном стакане или его отсутствии.

По вытяжке тянет снизу от соседей,которые делают ремон,куревом и строительный запах,но не сильно.(у меня пока не стоят обратные клапона на вытяжках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Иногда, есть посторонний запах, особенно в том месте, где стояк труб,но у меня там пластиковое окно,поэтому не сильно тянет(если не сказать, что вообще не тянет,только когда открываешь окно), напоминает канализационный запах,при не работающем водяном стакане или его отсутствии.

По вытяжке тянет снизу от соседей,которые делают ремон,куревом и строительный запах,но не сильно.(у меня пока не стоят обратные клапона на вытяжках)

В общем есть такое подозрение, что фоновые трубы от канализации "случайно" замурованы, надо идти смотреть, тут товарищ из 2ого корпуса решил эту проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berserker

У меня тоже пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BespechnyiEzdok

вентиляция отключена вот и пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Дак значит и в ваших корпусах тоже пахнет из сливных отверстий....значит это всё таки косяки Кроста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berserker

вентиляция отключена вот и пахнет

Вентиляция будь здоров тянет. Запах появляется при закрытой двери сан узла. Пахнет действительно от канализационных труб, но только у меня сверху.(Вешал лампочку и чуть не угорел) Что делать? Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Вентиляция будь здоров тянет. Запах появляется при закрытой двери сан узла. Пахнет действительно от канализационных труб, но только у меня сверху.(Вешал лампочку и чуть не угорел) Что делать? Как быть?

Сверху? А кондея рядом нет? У меня из кондея воняло, так как слив шел сразу в трубу минуя сифон. Все исправили, теперь не вонет. А в ванной помогла только замена слива-перелива.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berserker

Кондея рядом нет, он сливает воду на балкон. Но пахнет реально из ниши, где находятся трубы!

У меня мысль такая, что пахнет у соседей сверху, так как там никто не живет, а заглушка не до конца закручена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×