Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Nataly72

На 6-7 корпуса Эдальго Крост получил разрешение на строительство, когда уже пол дома построил, так ничего удивительного.

Авгуру до Кроста как до луны...квартиры Крост передаёт покупателям с завидной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

В проектных декларациях от июля и октября 2013 г. указано, что разрешение на строительство выдано до 01.10.2013 г. (окончание строительно-монтажных работ, ввод в эксплуатацию). Как показывает практика, отсутствие разрешения на строительство не является каким-либо препятствием.

В любом случае, информация о наличии или отсутствии разрешения не помешала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

В любом случае, информация о наличии или отсутствии разрешения не помешала бы.

Ну так по инфо в декларациях понятно, что разрешения после 1 окт 2013 г. не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

Давайте решать проблемы, по мере их поступления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Странная система присвоения адресов у третьей очереди. У 16ого - Ясная 1, к2, у 12ого - Ясная 5, к.1 (почему не Ясная 3 - непонятно).

Не удивлюсь, если у 17ого будет как раз Ясная 1, к1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoXP

Просто уже многократно заявлялось представителями Авгура, что сдавать всю третью очередь будут вместе. Не более.

 

Кем? Когда? Где? Полное отсутствие логики, причем тут мы и 3-я очередь? Условия прописаны в договоре, если компания по каким либо причинам не выполняет условия в

назначенные сроки наступает ответственность в виде штрафных санкций в нашу пользу, мне вот так обьясняли представители Авгура. Оно им надо?

Затягивать сдачу чтобы потом за это приплачивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Кем? Когда? Где? Полное отсутствие логики, причем тут мы и 3-я очередь? Условия прописаны в договоре, если компания по каким либо причинам не выполняет условия в

назначенные сроки наступает ответственность в виде штрафных санкций в нашу пользу, мне вот так обьясняли представители Авгура. Оно им надо?

Затягивать сдачу чтобы потом за это приплачивать? 

Полегче с выражениями. Сидите и ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pups

Полегче с выражениями. Сидите и ждите.

Вот вам неймется :D  Все 3 корпуса на уши поднимаете. Я сочувствую 12 корпусу, вопросов нет. Но у 16 (я надеюсь) - другая история. Так что время покажет (осталось то чуть-чуть), а заранее панику разводить смысла нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

Дома сдают к дню строителя и к Новому Году, вот 16 и 17 сдадут типа 31 декабря 2013г., а 12 корпус в августе к Дню Строителя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sclif

Коллеги, мне также менеджеры Авгура говорили про сдачу 3 очереди одновременно. Но не стоит забывать о том, что 12 корпус с отделкой, а остальные нет. Сегодня в Авгуре мне сказали, что сроки сдачи по договору. На вопрос о письмах счастья, ответ для подстраховки. Может Вам действительно повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

"Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам приятную новость - наша компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию 16 корпуса «Квартала А101», Документ, разрешающий ввод домов в эксплуатацию, говорит об их соответствии всем нормам ГОСТ и СНиП и позволяет нам начинать передачу ключей от квартир их будущим собственникам. Этот процесс состоит из нескольких этапов, о которых будет подробнее написано в нашем Блоге. Всю дополнительную информацию о сроках и порядке передачи мы обязательно разместим на сайте в ближайшее время. Напоминаем вам о том, что строительство 16 корпуса ЖК «Квартал А101» завершилось в соответствии со сроками, прописанными в проектной декларации на сайте." авгур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мои поздравления будущих соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

Японский городовой, а чО так рано то?)))))

Новость отличная, ждем первых писем, кому первому придет, делитесь радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

"Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам приятную новость - наша компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию 16 корпуса «Квартала А101», Документ, разрешающий ввод домов в эксплуатацию, говорит об их соответствии всем нормам ГОСТ и СНиП и позволяет нам начинать передачу ключей от квартир их будущим собственникам. Этот процесс состоит из нескольких этапов, о которых будет подробнее написано в нашем Блоге. Всю дополнительную информацию о сроках и порядке передачи мы обязательно разместим на сайте в ближайшее время. Напоминаем вам о том, что строительство 16 корпуса ЖК «Квартал А101» завершилось в соответствии со сроками, прописанными в проектной декларации на сайте." авгур

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap: :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Блог вот только давно не функционирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Поздравление соседям..!! :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena2012

Ураааааааа!!!!!!!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoXP

"Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам приятную новость - ...." авгур

Вот и на нашей улице праздник намечается, больше оптимизма друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×