Перейти к содержимому

Фотография

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

ясная 1 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#1521   Tanita

Tanita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:35

Здравствуйте соседи!
Если у Вас есть точные размеры 2ки (второй корпус) 60,2 метра (там еще одна стена в комнате наискосок), скиньте на почту, пожалуйста! Только если это не общий план. У меня он есть, но там ничего не разглядеть. Заранее спасибо!
Почта: tanitasuvorova@yandex.ru

#1522   den_shik

den_shik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:20

давайте e-mail, все размеры есть

Большое спасибо! 

#1523   Ёлка

Ёлка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:20

Lancet, может вы подскажете, где можно взять план этажа 12 корпуса со всеми размерами?

#1524   Lancet

Lancet

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:51

Не подскажу:( в своей квартире размеры сам снимал

#1525   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:57

Здравствуйте, соседи  :hibye:

Поехала  сегодня в Коммунарку после 18.00, отдала машину на мойку, и пошла возле наших корпусов гулять-фоткать. Дернула дверь, где лифты, и она оказалась открытой, никого внутри не было, я прошла пофоткала внутри, лифты включены, но пока не обслуживаются, видно их можно только с ключа как то завести. Пошла потом дальше вокруг домов прогуливаться,  и,  зашла беспрепятственно в подъезд где лестница, до этого три раза пыталась туда пройти, (охранник даже за тысячу рублей не пускал) а тут, чудо никого нет !!! Поднялась на третий этаж, -  на лестничной площадке везде горит дежурный свет, в холле тоже и там он загорается ярче при приближении. Все квартиры были открыты !!! Зашла в  аналогичную моей квартиру, 50.8, в квартирах правда темно, но я пофоткала со вспышкой и провела обследование всех углов с фонариком, везде сухо все !!! Батареи чуть теплые в квартире.  Потом не выдержала (да простят меня мойщики машины) и потопала на 12-ый, в свою 210-ую, когда ж еще не известно такой случай представится.... Там, тоже проверила все углы и стены, все сухо !!! Так что,  все наши опасения по видимому напрасны  :)  )) попозже выгружу фотки с телефона

#1526   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:51

05.01.14 звонила в Авгур по поводу ключей. В декабре говорили что ключи будут в феврале, а теперь сказали что дадут в марте. Причины спрашивать не стала, легче от этих знаний не станет. Поэтому продолжаем ждать дальше. 

#1527   bulldozer

bulldozer

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:19

Хоть какой то положительный момент. А то правда похоже что в морозы пускать не хотят

#1528   Poka

Poka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17
  • Интересы:Страхование, путешествия

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:23

Здравствуйте, соседи  :hibye:

Поехала  сегодня в Коммунарку после 18.00, отдала машину на мойку, и пошла возле наших корпусов гулять-фоткать. Дернула дверь, где лифты, и она оказалась открытой, никого внутри не было, я прошла пофоткала внутри, лифты включены, но пока не обслуживаются, видно их можно только с ключа как то завести. Пошла потом дальше вокруг домов прогуливаться,  и,  зашла беспрепятственно в подъезд где лестница, до этого три раза пыталась туда пройти, (охранник даже за тысячу рублей не пускал) а тут, чудо никого нет !!! Поднялась на третий этаж, -  на лестничной площадке везде горит дежурный свет, в холле тоже и там он загорается ярче при приближении. Все квартиры были открыты !!! Зашла в  аналогичную моей квартиру, 50.8, в квартирах правда темно, но я пофоткала со вспышкой и провела обследование всех углов с фонариком, везде сухо все !!! Батареи чуть теплые в квартире.  Потом не выдержала (да простят меня мойщики машины) и потопала на 12-ый, в свою 210-ую, когда ж еще не известно такой случай представится.... Там, тоже проверила все углы и стены, все сухо !!! Так что,  все наши опасения по видимому напрасны  :)  )) попозже выгружу фотки с телефона

А у вас в 16 корпусе уже МОПы отделаны, все готово к выдаче ключей внутри? Или еще какие-то работы не закончены?

#1529   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:09

А у вас в 16 корпусе уже МОПы отделаны, все готово к выдаче ключей внутри? Или еще какие-то работы не закончены?

Ещё в ноябре визуально всё было готово.

#1530   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:09

Хоть какой то положительный момент. А то правда похоже что в морозы пускать не хотят

Ну да, у меня как камень с плеч упал после увиденного :)

#1531   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:14

У нас всё-всё готово, и со стенами вроде порядок, а что тянут не понятно, :unsure: хотя бы пускать официально в квартиры начали, у меня задаток дизайнерам уже с октября месяца лежит, а замерщик не может зайти, и из-за этого проект не могу начать делать :(

#1532   Poka

Poka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17
  • Интересы:Страхование, путешествия

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:29

У нас всё-всё готово, и со стенами вроде порядок, а что тянут не понятно, :unsure: хотя бы пускать официально в квартиры начали, у меня задаток дизайнерам уже с октября месяца лежит, а замерщик не может зайти, и из-за этого проект не могу начать делать :(

Ну сегодня вечером пробирайтесь с рулеткой))) Как показала практика попасть в дом есть возможность. Мы тоже в прошлые выходные беспрепятственно прошли на территорию своего корпуса и могли бы подняться на любой этаж, но муж с ребенком подзадержались и вышел -таки навтречу охранник.

Как выглядит подъезд? Нет фоток? Все прилично?

А то что-то нашу бедную очередь тут совсем запозорили, все-то у нас плохо. Жизнь покажет, может она будет самой лучшей. Бог все-таки любит троицу.

#1533   Ilya-M

Ilya-M

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:30

Фотки подъезда (корпус, который ближе к храму)

подъезд3
подъезд2
подъезд1

#1534   ksenia liss

ksenia liss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:06

на этой неделе, мороз и солнце, 4 часа дня

12380111124_583bbef987_z.jpg

#1535   Susanna

Susanna

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:17

Здравствуйте соседи!
Если у Вас есть точные размеры 2ки (второй корпус) 60,2 метра (там еще одна стена в комнате наискосок), скиньте на почту, пожалуйста! Только если это не общий план. У меня он есть, но там ничего не разглядеть. Заранее спасибо!
Почта: tanitasuvorova@yandex.ru

можно мне тоже, у меня такая же на 12 этаже: su-sunny@mail.ru

спасибо заранее

#1536   NeoXP

NeoXP

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:25

Заметил последние две недели все места на наших стоянках возле корпусов полностью заняты. Кем?

Что будет когда и мы подрулим на своих "лощадках", сюжет из сериала "Дорожные войны"?

Вот тут и гложет мысль о КПП.

#1537   ksenia liss

ksenia liss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:44

Заметил последние две недели все места на наших стоянках возле корпусов полностью заняты. Кем?
Что будет когда и мы подрулим на своих "лощадках", сюжет из сериала "Дорожные войны"?
Вот тут и гложет мысль о КПП.

полагаю, 17 домом, у них очень мало мест. однажды нам пришлось припарковаться в их дворе, так нам прокололи колесо...

#1538   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:59

Давайте обнесем забором. А то и у нас начнут колеса прокалывать :(

#1539   NeoXP

NeoXP

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 17:15

Зачем забор, это дорого, проще шлагбаум на вьезд и каждому ключик как в домофоне.

Видел уже такое в Москве, вьезд только для своих и городских служб.

#1540   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:06

забором можно было бы обнести, в том числе, и детскую площадку от шоссе. Шлагбаум может и поломаться, в том числе не реагировать на ключ электронный (было такое на работе) его надо обслуживать/ремонтировать, заказывать ключи - так что это не намного дешевле получится. Все что связано с электроникой проблематичнее в эксплуатации, а забор поставишь один раз и очень надолго. Хотя можно размышлять еще сто лет, все равно со всего дома денег ни на то ни на другое не соберем, пока дом не заселится полностью.

Темы с аналогичным тегами ясная 1, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623