Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Ворчун

как выглядит промерзание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Насколько я помню на этапе фундамента произошла смена генподрядчика

Cмена подрядчика в 16 корпусе была объявлена 27 сентября 2012 года. И половина дома уже была построена и обложена снизу (смотрите фото Авгура). Это далеко не "этап фундамента"). А потом смена ген. подрядчика не подразумевает изменения технологии строительства. Так что все за свой счет придется делать. :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firuzkin

В 17 корпус удалось попасть, пишут, что стены теплые и сухие - http://new.msk.ru/topic/746-kvartal-a101-korpus-17/page-84

Но туда тоже вроде не пускают так просто, пустили по доброте))

привет, соседи! в вышеобозначенной теме народ поговаривает, что 17 корп. авгур обещает ключи не раньше мая... читали?... в таком случае, наши догадки о том, что мы дожидаемся остальные корпуса 3 очереди ошибочны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

привет, соседи! в вышеобозначенной теме народ поговаривает, что 17 корп. авгур обещает ключи не раньше мая... читали?... в таком случае, наши догадки о том, что мы дожидаемся остальные корпуса 3 очереди ошибочны... 

А чего же мы ждем тогда?

Когда я побывал в своей квартире в октябре, наш дом был в большей готовности чем 17 сейчас!

 

Может фоточку выложите, как там наш дом? У вас они очень красивые! ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

Может фоточку выложите, как там наш дом? У вас они очень красивые! ;))

спасибо) а смысл? с последней фотографии там изменилось разве что наличие снега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lancet

Надежда на то, что промерзание это был брак сторительства а не проектировки, я по крайней мере так понял из известной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crack

Здравствуйте, соседи! Поделитесь, пожалуйста, замерами 3-к. в первой секции 78 кв.м., если кому удалось их сделать. Заранее спасибо!

Доброе утро, соседи! Если есть возможность то прошу выложить также замеры по 3-к во второй секции 88,4 кв.м. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

спасибо) а смысл? с последней фотографии там изменилось разве что наличие снега :)

Поднять настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчоус

Cмена подрядчика в 16 корпусе была объявлена 27 сентября 2012 года. И половина дома уже была построена и обложена снизу (смотрите фото Авгура). Это далеко не "этап фундамента"). А потом смена ген. подрядчика не подразумевает изменения технологии строительства. Так что все за свой счет придется делать. :unsure:

Доброе утро! Живем в 11 корпусе. Промерзание не обнаружено. Может рано еще, но надеемся учли все минусы при строительстве. А ваш корпус еще позже строить начали.

Все будет хорошо со стенами, не накручивайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Предполагаю что смотреть квартиры в 16-м корпусе не пускают, т.к. сейчас сильные морозы и есть промерзание стен в некоторых квартирах. Хорошо бы как-нибудь попасть в квартиры которые могут быть самые проблемные и посмотреть как там со стенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Tatiana-

Предполагаю что смотреть квартиры в 16-м корпусе не пускают, т.к. сейчас сильные морозы и есть промерзание стен в некоторых квартирах. Хорошо бы как-нибудь попасть в квартиры которые могут быть самые проблемные и посмотреть как там со стенами.

Довольно странно, что не пускают. Мне Авгур по телефону сказал (звонила в понедельник), что можно приезжать, смотреть квартиры в 16м корпусе ежедневно с 10 до 18. Мы в субботу собираемся ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firuzkin

Довольно странно, что не пускают. Мне Авгур по телефону сказал (звонила в понедельник), что можно приезжать, смотреть квартиры в 16м корпусе ежедневно с 10 до 18. Мы в субботу собираемся ехать)

только что решила позвонить и узнать достоверность информации. менеджер Наталья ответила, что в данный момент в доме работает ГК, ожидается ввод в эксплуатацию. в период работы ГК на объекте запрещено нахождение посторонних, в т.ч. будущих собственников квартир. как только дом будет введён в эксплуатацию, нам напишут официальные письма и позвонят...

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilya-M

аналогично. только что звонил, правда мне дали телефон демонстраторов. Они в свою очередь сказали, что на объект никого не пускают, т.к. работает ГК и что до выдачи ключей никого не пустят. а выдача якобы в марте, не раньше. по поводу промерзания стен, по словам демонстратора такой проблемы нет, удостовериться можно в корпусах Москва А101, куда пускают на осмотр. в общем, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

аналогично. только что звонил, правда мне дали телефон демонстраторов. Они в свою очередь сказали, что на объект никого не пускают, т.к. работает ГК и что до выдачи ключей никого не пустят. а выдача якобы в марте, не раньше. по поводу промерзания стен, по словам демонстратора такой техн проблемы нет, удостовериться можно в корпусах Москва А101, куда пускают на осмотр. в общем, ничего нового

Ага, в Москва А101 реально тепло :) :) :) Там утеплитель есть в отличие от нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

аналогично. только что звонил, правда мне дали телефон демонстраторов. Они в свою очередь сказали, что на объект никого не пускают, т.к. работает ГК и что до выдачи ключей никого не пустят. а выдача якобы в марте, не раньше. по поводу промерзания стен, по словам демонстратора такой проблемы нет, удостовериться можно в корпусах Москва А101, куда пускают на осмотр. в общем, ничего нового

В Москва А101 пускают только в корп 7, который уже как год построенный стоит. Учитывая его малоэтажнасть и явную направленность на демонстрационные цели, я думаю, не стоит по нему ровнять "нормальные" корпуса обеих строек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-новосёл

Доброе утро, соседи! Если есть возможность то прошу выложить также замеры по 3-к во второй секции 88,4 кв.м. Спасибо!

 

Сосед, напишите в личку свою почту, я пришлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firuzkin

А чего же мы ждем тогда?

Когда я побывал в своей квартире в октябре, наш дом был в большей готовности чем 17 сейчас!

Может фоточку выложите, как там наш дом? У вас они очень красивые! ;))

всё-таки, хочется надеяться, что причины в бумажных проволочках, а не в промерзании... вончё пишут про ГК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den_shik

Доброе день, соседи! Если есть возможность прошу  Вас выложить  замеры по 2-к в первой секции 66,8 кв. м. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lancet

Доброе день, соседи! Если есть возможность прошу  Вас выложить  замеры по 2-к в первой секции 66,8 кв. м. Спасибо! 

давайте e-mail, все размеры есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×