Перейти к содержимому

Фотография

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

ясная 1 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#1201   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:44

А в домике то в нашем, дорогие соседи, и правда ценник за метр поднялся = 105000 руб. И не спроста это произошло, значит по результатам комиссий какую-то видимо бумагу получили о завершении строительства. Других оснований повышения цены не вижу.

#1202   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:06

В Москве а101 (да и в 12 и 17 корпусах квартала) тоже вроде цены выросли, так что я не думаю, что повышение цен связано со сдачей дома...

Сообщение отредактировал Mira1: 23 Октябрь 2013 - 19:09

#1203   KorSVik

KorSVik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:15

Лорик, прошу прощения, промахнулся цитатой :) .

#1204   Ворчун

Ворчун

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:06

Вот вы здесь устроили))
В любом случае все в плюсе! Раньше сдадут - раньше въедем! Позже сдадут-будет время на усадку дома, следовательно меньше косяков после ремонта!

А по поводу стоимости квадрата не совсем понял. Откуда инфа то?

Как было так и осталось

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пардон скрин не цепляется.

#1205   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:27

Ворчун, смотрите в разделе "Планировка"

#1206   Ёлка

Ёлка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:50

В Москве а101 (да и в 12 и 17 корпусах квартала) тоже вроде цены выросли, так что я не думаю, что повышение цен связано со сдачей дома...

В подборе квартир с 12 корпуса вообще нет ни одной

#1207   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 08:11

В подборе квартир с 12 корпуса вообще нет ни одной

Вообще я ссылку на сайт не делала, а предположила на основании остальных данных, извините если обидела :) Я имела ввиду что подорожало везде, надеюсь и у Вас тоже (кто решит продавать будет рад) :)

Кстати, через планировки в 12 корпусе висит четырехкомнатная в продаже за 11419500р, не подорожала?

Сообщение отредактировал Mira1: 24 Октябрь 2013 - 08:18

#1208   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:21

А в домике то в нашем, дорогие соседи, и правда ценник за метр поднялся = 105000 руб. И не спроста это произошло, значит по результатам комиссий какую-то видимо бумагу получили о завершении строительства. Других оснований повышения цены не вижу.

Вроде бы в 16-м корпусе все квартиры уже давно проданы.

#1209   Ёлка

Ёлка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:24

Вообще я ссылку на сайт не делала, а предположила на основании остальных данных, извините если обидела http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я имела ввиду что подорожало везде, надеюсь и у Вас тоже (кто решит продавать будет рад) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Кстати, через планировки в 12 корпусе висит четырехкомнатная в продаже за 11419500р, не подорожала?

Нет, конечно не обидели. Просто интересно на сколько повысилась стоимость метра в нашем доме. Через планировки не посмотрела. Если я не ошибаюсь чем больше метраж квартиры, тем ниже цена за метр и первый этаж все-таки. А вот сколько сейчас стоит двушка в серединке, очень интересно. Когда мы в январе 2012 бронировали квартиру, разница двушки в 16 и 12 корпусах была всего около 200 тр. Это и подкупило, решились на 12 корпус.

#1210   Arch125

Arch125

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:42

если смотреть однушку в 17-м на 15 этаже, то получается 105 тыс. за квадрат. В 12-м будет с учетом отделки выше, но квартир уже практически нет.
Не думаю, что для нас это ориентир, рынок покажет. Логично для застройщики продавать остатки, так как дом на более высокой стадии готовности плюс экономия времени до вселения

Сообщение отредактировал Arch125: 24 Октябрь 2013 - 09:44

#1211 pups

pups
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:59

Всем добрый день. В прошедшую субботу был на стройке, у меня однушка в первой секции. Ходил внутрь, причем 2 раза: первый раз показалась, что квартира меньше, чем должна быть, поэтому второй раз приехал с рулеткой. В субботу были открыты все квартиры, тк пускали отопление. Когда приехал обмерять свою квартиру, батареи были уже теплые. На лестницах местами включено освещение. Рабочие красили стены (бледно-желтый цвет, не знаю, может это грунтовка, а потом будет слой краски). Рабочих много, работали быстро (за пару-тройку часов покрасили несколько этажей). А так квартиры готовы.

#1212   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:05

В прошедшую субботу был на стройке, у меня однушка в первой секции.

а какой этаж?

#1213 pups

pups
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:27

Шестой этаж... Добавил бы фотографии, но их пока прикрепить не получается. По замерам - близко к заявленному метражу, чуть меньше... Но я мерял обычной рулеткой, не лазерной. Просто хотелось понять, к чему готовиться. По большому счету хорошо, посмотрим, что БТИ намерит. Читал тему во второй очереди, и диву давался: у кого на полметра больше, у кого на 1,2 метра... такое ощущение, что дом резиновый. А ведь это доплата по договору, квартплата выше. Вот и решил переповерить уже на этом этапе.

#1214   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:55

А БТИ сейчас меряет? Я вроде слышала что его отменили... Кто-то владеет информацией?

#1215   KNatalia

KNatalia

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:19

Всем добрый день. В прошедшую субботу был на стройке, у меня однушка в первой секции. Ходил внутрь, причем 2 раза: первый раз показалась, что квартира меньше, чем должна быть, поэтому второй раз приехал с рулеткой. В субботу были открыты все квартиры, тк пускали отопление. Когда приехал обмерять свою квартиру, батареи были уже теплые. На лестницах местами включено освещение. Рабочие красили стены (бледно-желтый цвет, не знаю, может это грунтовка, а потом будет слой краски). Рабочих много, работали быстро (за пару-тройку часов покрасили несколько этажей). А так квартиры готовы.

Спасибо за информацию! А во вторую секцию не заходили? Интересно, там отопление тоже пустили?

#1216 pups

pups
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:30

Во вторую не ходил. Заходил в квартиры на противоположной стороне (у меня окна на дорогу). Сначала думал, что зря купили окнами на дорогу (из-за ее грядущей реконструкции), но потом зашел в квартиру с окнами на розово-зеленый дом, и понял, что это меньшее из зол. А так, повторюсь, работа, даром что выходной, кипит. Внутри кроме окраски на лестничных клетках кабели какие-то тянули, со своей стороны посмотрел - все вроде есть, и счетчики электрические, и телевизионный кабель, и противопожарная сигнализация в квартире. Двери лифтов установленны, правда, проемы вокруг дверей еще не подштукутурили. Снаружи дома полным ходом благоустройство территории - даже неудобно было скакать через ниточки, люди работают, песок равняют, а тут мы еще скачем :D

#1217   Accountant

Accountant

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:01

Сегодня в 4.00 утра буду проезжать мимо нашего дома. Интересно пустят???)))))))

#1218   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:44

Пустили? Как там?

#1219   Ворчун

Ворчун

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:06

Походу заставили штукатурить

Походу заставили штукатурить

#1220   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:14

Пустили? Как там?

С учетом того, что 4 утра было до написания автором сообщения, а написано в будущем времени, то ответ сейчас неактуален. :) :letmethink:

Темы с аналогичным тегами ясная 1, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623