Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Andrejj

2-ой, 12 этаж

тоже второй корпус 7 этаж. После отключения заметил, что один день вода была только тёплая, а потом всё ок. Поэтому нужно рассматривать именно Ваш стояк, получается у него слабая циркуляция! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

тоже второй корпус 7 этаж. После отключения заметил, что один день вода была только тёплая, а потом всё ок. Поэтому нужно рассматривать именно Ваш стояк, получается у него слабая циркуляция! 

сейчас общалась с гл.инженером из УК, сказали что в этот понедельник подали заявку на наладку оборудования "грюнфис", ждут выставления счета от них, после этого придет наладчик, видимо проблема с насосами в подвале, давления не хватает на верхние этажи. В августе, после включения гор.воды строители-сербы уже там что-то подкручивали, стало лучше, но не всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообще по поводу 38,48 - не будет ДУМКД делать перерасчет и платежи обоснованы. В договоре управления тариф не зафиксирован и прикреплен к муниципальному, с состав общего имущества входят ИТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

Всем добрый день,

 

Соседи, подскажите, пожалуйста, а к какой налоговой мы относимся? куда бежать? ))

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем добрый день,

 

Соседи, подскажите, пожалуйста, а к какой налоговой мы относимся? куда бежать? ))

 

Заранее спасибо!

51-я. В Троицк или Солнцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

51-я. В Троицк или Солнцево.

Спасибо! как же туда успевать добираться-то... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Спасибо! как же туда успевать добираться-то... (((

ИФНС №51 работает по субботам два раза в месяц, 2-я и 4-я вроде, но могу ошибаться, лучше туда позвонить и уточнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Горячая вода у всех есть? У нас второй день еле тёплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

Есть горячая. Полотенчик трогаю, рука пол-секунды терпит.

Пс: Второй подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulbani

Добрый вечер, Соседи! А присутствует на форуме собственник 55 квартиры или есть ли у кого-нибудь его контакты? Рабочие которые делают там ремонт уделали весь подъезд, пылища стоит столбом. И я не знаю что они там делают, но у меня в квартире все покрылось Толстым слоем пыли, из вентиляции пыль летит не переставая!!! Я живу по стояку этажом выше. В пыли все. Второй день подряд уже, только отмоем опять по новой. Технику скоро можно на помойку нести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crack

Раньше контакты всех собственников были у охраны, потом их передали в УК - спросите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulbani

Спасибо. Связывался с УК. Контакт не дают, обещают связаться. Буду ждать. Рабочих так и не могу застать там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

Оставьте строителям грозное послание на двери. Надеюсь они знают русский и умееют читать

Оставьте строителям грозное послание на двери. Надеюсь они знают русский и умееют читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrejj

Надеюсь они знают русский и умеют читать

Русский чуть-чуть :D

А так очень странно, как с нижнего этажа пыль попадает и главное в таком количестве, чтобы техника покрылась ею :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

Через вентиляцию + через плохо заделанные отверстия для прохода коммуникаций в санузлах. Имхо

Есть инфа по насосам, которые плохо качают воду во 2 секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrejj

Ну, с пылью точно непонятка, по моим соображениям чтоб она попала к соседу- у соседа должна быть обратная тяга, а через щели она максимум может попасть в закрытое пространство.

С горячей водой изменений не набюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoXP

Сегодня выглянув в окно был приятно удивлен. Какие же "умники" придумали вкапывать столбы ограждения на тротуаре?

Деньги некуда девать, или кто-то ставит автомобиль на тротуаре? Обалдеть, вопрос по свету до сих пор не решен, детская

площадка как на пустыре (в отличии 22 дома) парковку урезали (как ходили между машин через газон так и ходят). Для кого

такая радость? Теперь паркуясь (а больше то и негде) правая сторона заблокирована. Все у нас через ж... сори за жаргон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня выглянув в окно был приятно удивлен. Какие же "умники" придумали вкапывать столбы ограждения на тротуаре?

Деньги некуда девать, или кто-то ставит автомобиль на тротуаре? Обалдеть, вопрос по свету до сих пор не решен, детская

площадка как на пустыре (в отличии 22 дома) парковку урезали (как ходили между машин через газон так и ходят). Для кого

такая радость? Теперь паркуясь (а больше то и негде) правая сторона заблокирована. Все у нас через ж... сори за жаргон. 

Это Авгур старается - места на паркинге еще остались, надо продавать.

У нас он даже огородил газон, где из-за кустов и уклона в >45 градусов машину физически поставить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mari85

Соседи, кто застраховал свою квартиру в соответствии с требованием кредитного договора?

Поделитесь, пожалуйста, опытом, где страховали, сколько стоит и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

В росгосстрахе. Все отправил сканами. На след день получил полис. Страховали остаток. Затраты 1000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×