Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

COBECTb

 Вопрос по коммунальным платежам? Пришел счет 11 тыс. с коп. Я так и не понял, что туда включено. 2 тыс. с коп. вроде как  расписано, а вот 8 с коп. это куда. Ладно я еще могу понять что 5 тыс. это мусор, а остальное за что я должен произвести  оплату? Платежка очень куцая, толком ничего не расписано. Уважаемые соседи может кто подскажет.

Можете фотографию выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanita

Добрый день, соседи!

 

Те, кто уже делает ремонт и может оценить работу своих подрядчиков!

Порекомендуйте, пожалуйста, компанию с адекватными ценами и хорошими рабочими (чтоб правда руки из того места и ответственными).

Никак не можем выбрать и начать ремонт, а время все бежит...

То какой-то ценик ненормальный (просто заоблочный), то отзывы находим не хорошие и не беремся рисковать.

 

Как вариант посоветуйте только на черновую.

Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NNN

Соседи, известно ли когда будет горячая вода? Как проверять работы сантехника по разводке труб, полотенцосушитель и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NNN

Добрый день, соседи!

 

Те, кто уже делает ремонт и может оценить работу своих подрядчиков!

Порекомендуйте, пожалуйста, компанию с адекватными ценами и хорошими рабочими (чтоб правда руки из того места и ответственными).

Никак не можем выбрать и начать ремонт, а время все бежит...

То какой-то ценик ненормальный (просто заоблочный), то отзывы находим не хорошие и не беремся рисковать.

 

Как вариант посоветуйте только на черновую.

Буду очень признательна!

У меня тьфу тьфу) хорошая бригада! Завершают черновые! Вопрос бюджета, пишите в личку , отвечу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Добрый день, соседи!

 

Те, кто уже делает ремонт и может оценить работу своих подрядчиков!

Порекомендуйте, пожалуйста, компанию с адекватными ценами и хорошими рабочими (чтоб правда руки из того места и ответственными).

Никак не можем выбрать и начать ремонт, а время все бежит...

То какой-то ценик ненормальный (просто заоблочный), то отзывы находим не хорошие и не беремся рисковать.

 

Как вариант посоветуйте только на черновую.

Буду очень признательна!

Доброй ночи, Татьяна :)

А Вы,  не пробовали с бригадирами с форума - Кириллом Большаковым или Дмитрием Брагиным обсудить эти работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoXP

Tanita 

В наших корпусах уже многие заканчивают ремонт, некоторые уже даже вещи завозят. Многие

предлагают своих рабочих, лучше не верить на слово, а взять и просто пойти и посмотреть

самому на качество работ, выбор большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Звонил в Авгур по вопросу оформления собственности, сказали в середине июня повезут документы на оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den_shik

Господа, всем добрый вечер! Снова получили очередную квитанцию об оплате. Квартира площадью 66, 7 кв.м. Честно говоря начинает подбешивать сумма в 700 рублей за охрану квартиры... Считаю, что многовато, а толку маловато... Сумма с двушки набегает три с лишним тысячи, а это без отопления и воды... Никого не напрягает платить столько за охрану??? (а ведь он не будет нам мыть полы и убирать мусор в подъезде как консьержка)... или это только нас напрягает....??!! А если я хочу поставить свою квартиру на сигнализацию в ЧОП зачем мне нужен тогда этот охранник??!!  Всех устраивает то, что нас разводят как лохов....??!!

Изменено пользователем den_shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tajson500

Нас охрана не напрягает, и полностью устраивает. Вполне адекватные люди, всякую пьяноту не впускают. На рабочих просили предоставить копии паспортов, чтобы чужие не ходили. Пару раз наблюдали как обходят территорию, не так давно сотрудник охраны Валерий, объяснял сотруднику по установке камер видеонаблюдения где необходима камера. Вообщем нам не жаль тех денег, которые мы платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tajson500

А по поводу уборки, мытья полов и т.д., то в обязанности консьержа это не входит. Для этого есть уборщица, за которую мы так же платим. Я так понимаю что уборщица входит в строку содержание и ремонт общего имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

А по поводу уборки, мытья полов и т.д., то в обязанности консьержа это не входит. Для этого есть уборщица, за которую мы так же платим. Я так понимаю что уборщица входит в строку содержание и ремонт общего имущества.

Все правильно Вы написали  :)  Какая консьержка сможет противостоять работягам которых у нас сейчас полный дом ?  Вот через годик, основная масса когда повыходит из ремонтов и возьмем  консьержку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

Звонил в Авгур по вопросу оформления собственности, сказали в середине июня повезут документы на оформление.

А не сказали, когда документы будут готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

В последние несколько заездов во вторую секцию охранников не видела, заходи кто хочешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, никто не просил отправлять платежку по почте? Доехать нет времени, чтобы забрать из ящика... Есть варианты получения по электронке? Не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, никто не просил отправлять платежку по почте? Доехать нет времени, чтобы забрать из ящика... Есть варианты получения по электронке? Не знаете?

Добрый день!

 

нам отправляют платежку по почте. мы оставляли адрес при заключении договора с УК.

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Добрый день!

 

нам отправляют платежку по почте. мы оставляли адрес по заключении договора с УК.

День добрый. Мне тоже на эл.почту высылают, даже если Вы при договоре ее не указали, ничего страшного - можете позвонить в УК и продиктовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tajson500

В последние несколько заездов во вторую секцию охранников не видела, заходи кто хочешь(

Странно, ездим через день, всегда сидит в своей комнатушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

День добрый. Мне тоже на эл.почту высылают, даже если Вы при договоре ее не указали, ничего страшного - можете позвонить в УК и продиктовать.

Спасибо большое за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Странно, ездим через день, всегда сидит в своей комнатушке.

Мы ездим в основном по выходным, может и сидят в комнатушке, но ни разу никто не выходил (и не выглядывал).

Изменено пользователем Mira1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, никто не просил отправлять платежку по почте? Доехать нет времени, чтобы забрать из ящика... Есть варианты получения по электронке? Не знаете?

На сайте УК есть форма обратной связи. Отвечают очень быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×