Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Katrina

Подскажите, а до какого числа нужно проголосовать и отдать бланк в УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

В уведомлении написано, опустить в урну в диспетчерской до 31 июля 2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scoriss

а нам вообще до сих пор ничего не пришло!

может можно на сделать копию бланка или он именной?

Тоже самое! В почтовом ящике пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivolga

Я тоже только квитанцию получила...Надеюсь в июле въехать, до 31 успею разобраться, где мой док-т. Да, и мне хотелось бы тоже видеть бланк и знать, что там....

Изменено пользователем ivolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Тоже самое! В почтовом ящике пусто.

мне пришло домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Авгур говорит 5 человек осталось кто ещё не подписал Акты приёмки. Интересно это правда? Говорят, что будут подписывать односторонний Акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Detrax

Соседи, кто-нибудь уже интересовался по теплому остеклению балкона? Разные компании предлагают разные цены на практически одни и те же профили. Может у кого есть адекватные предложения уже? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tajson500

Соседи, кто-нибудь уже интересовался по теплому остеклению балкона? Разные компании предлагают разные цены на практически одни и те же профили. Может у кого есть адекватные предложения уже? Можно в личку.

Rehau нам обошлись в 30000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Detrax

Rehau нам обошлись в 30000

А размер? У нас получается где-то 6,2 длина, высота стандартная, от застройщика, снимать кирпичи не стали.

Можно контакты в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

 

Кирилл, желающих принять участие кроме ДУМКД не будет? Соответственно конкурс выиграет ДУМКД, или возможны другие варианты развития событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, желающих принять участие кроме ДУМКД не будет? Соответственно конкурс выиграет ДУМКД, или возможны другие варианты развития событий?

Желающие будут как показывает практика.

В Гарден Парке Кростовский Эксперт сервис вылетел из конкурса на 3 дома, в результате победила другая УК.

ДУ МКД участвовала в конкурсе на дом 7а - проиграла.

 

Хотя скорее всего развитие событий будет выглядить так: ДУ МКД под любыми предлогами, любыми жалобами затянут проведение конкурса, пока не проведут в вашем доме левое общее собрание, потом на основании протокола этого общего собрания через суд отменят конкурс.

 

Я бы на месте собственников уже сейчас писал жалобы на собрание в МЖИ.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

у нас до 31 июля сбор листков заочного голосования, потом подсчет. Могут успеть провести конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у нас до 31 июля сбор листков заочного голосования, потом подсчет. Могут успеть провести конкурс.

Конкурс можно затянуть жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoXP

у нас до 31 июля сбор листков заочного голосования, потом подсчет. Могут успеть провести конкурс

Только сегодня получил по почте листки для голосования, это чего за фигня, кто так умно

составлял вопросы с готовыми ответами? У меня договор на 1 год а мне предлагают без выбора

голосовать за пять лет и более, так же далее по многим пунктам есть вопросы. Кто что посоветует,

лучше в личку, правда она тоже под контролем, но не здесь же обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

личка - это очень неудобно, нужен групповой чат, давайте создадим скайп-чат!

только я взять инициативу на себя не могу, к сожалению... точнее могу, но в силу возможностей добавлять людей буду очень долго...

если кто-то возьмется, мой логин в скайпе ku_liss, и мужа добавьте пожалуйста sh.edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса

Соседи, кто-нибудь уже интересовался по теплому остеклению балкона? Разные компании предлагают разные цены на практически одни и те же профили. Может у кого есть адекватные предложения уже? Можно в личку.

за остекление лоджии + небольшое (35*2 метра) световое окно между комнатами отдала около 26 тысяч. первоначально насчитали около 34, но после того как я заикнулась , что в других компаниях дешевле, сделали корпоративную скидку =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tajson500

Здравствуйте! Подскажите, а что у нас с оплатой света? Не выставят ли потом счета по 60000 как в соседней ветке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Здравствуйте! Подскажите, а что у нас с оплатой света? Не выставят ли потом счета по 60000 как в соседней ветке? :)

Выставят счет по показаниям счетчика, как только заключат договор с Мосэнерго. Сколько потребили - столько и оплатите, не больше. Так что можно не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den_shik

 Вопрос по коммунальным платежам? Пришел счет 11 тыс. с коп. Я так и не понял, что туда включено. 2 тыс. с коп. вроде как  расписано, а вот 8 с коп. это куда. Ладно я еще могу понять что 5 тыс. это мусор, а остальное за что я должен произвести  оплату? Платежка очень куцая, толком ничего не расписано. Уважаемые соседи может кто подскажет.

Изменено пользователем den_shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×