Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

COBECTb

Здесь обсуждаются вопросы, касающиеся 16 корпуса Квартала А101



Первые наброски перепланировки трешки 78 метров.

post-1836-0-44366100-1338190068_thumb.jpg

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supremus

по возможности, разместите пож внешнюю ссылку на эти картинки (на yandex, mail.ru..), а то не все могут их видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

по возможности, разместите пож внешнюю ссылку на эти картинки (на yandex, mail.ru..), а то не все могут их видеть

присоединяюсь :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

Первые наброски перепланировки трешки 78 метров.

мне очень понравилось, как вы сделали!!! получилась не 3-комнатная, а 4. у каждого свое пространство и помимо этого есть общая гостиная, где все стречаются на нейтральном пространстве, могут общаться, приглашать гостей! мечтаю о такой квартире!!! но мы пока, к сожалению, такую площадь не потянем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Такое предложение по устройству прихожей:

Слева угловой шкаф купе, а справа место для обувного ящика и вешалки для обуви

b5d0e728b143.jpg

Изменено пользователем COBECTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Такое предложение по устройству прихожей:

Слева угловой шкаф купе, а справа место для обувного ящика и вешалки для обуви

b5d0e728b143.jpg

Здорово, очень хорошо получилось, и окошки у всех есть ;) единственное, меня двери в гостиной смущают, хоть они как я вижу - будут открываться в разные стороны ? Может лучше купе-двери сделать, так мне кажется меньше пространства будет заниматься и перед ТВ не будут открытые болтаться.

Александр, а Вы сами проект делали ? Это какая-то программка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Здорово, очень хорошо получилось, и окошки у всех есть ;) единственное, меня двери в гостиной смущают, хоть они как я вижу - будут открываться в разные стороны ? Может лучше купе-двери сделать, так мне кажется меньше пространства будет заниматься и перед ТВ не будут открытые болтаться.

Александр, а Вы сами проект делали ? Это какая-то программка ?

Какие двери куда открываться будут еще не определился - но время еще есть :D

Про купе думал, но есть мнение что они в плане шумоизоляции сильно проигрывают хорошим межкомнатным дверям.

Программка - Live Interior 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

Какие двери куда открываться будут еще не определился - но время еще есть :D

....

Ну тогда легкое предложение не забыть подумать и о двери на кухню: как правило эта дверь открытая и закрывается не часто и не надолго. Поэтому может быть будет удобнее предусмотреть ее открывание внутрь кухни, врядли по это стене (справа от входа) первые метра 1,5 будут заставлены мебелью...


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Ну тогда легкое предложение не забыть подумать и о двери на кухню: как правило эта дверь открытая и закрывается не часто и не надолго. Поэтому может быть будет удобнее предусмотреть ее открывание внутрь кухни, врядли по это стене (справа от входа) первые метра 1,5 будут заставлены мебелью...

Спасибо за совет!

Сейчас у меня на кухне дверь гармошка, ее не закрывали года 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Спасибо за совет!

Сейчас у меня на кухне дверь гармошка, ее не закрывали года 2!

А может тогда вообще дверь на кухню не делать, просто дверной проем ? Я вот десять лет, с аркой в кухне живу и нормально, в новой квартире точно дверь в кухню делать не буду, а будет просто проем во всю стену, так воздуха больше и светлее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

А может тогда вообще дверь на кухню не делать, просто дверной проем ? Я вот десять лет, с аркой в кухне живу и нормально, в новой квартире точно дверь в кухню делать не буду, а будет просто проем во всю стену, так воздуха больше и светлее :D

Попробую с аркой в 3D посмотреть как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Попробую с аркой в 3D посмотреть как будет

Александр, подскажите пожалуйста, а Вы live Interior 3D в инете за деньги скачивали или диск покупали ? И я так поняла, что для маков своя, а для винды своя ? А если у меня мак на две операционки разделен и я в основном виндой пользуюсь, то мне как для винды надо ? Извините, что мучаю глупыми вопросами, но я в этом плохо разбираюсь, и спросить не у кого ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Александр, подскажите пожалуйста, а Вы live Interior 3D в инете за деньги скачивали или диск покупали ? И я так поняла, что для маков своя, а для винды своя ? А если у меня мак на две операционки разделен и я в основном виндой пользуюсь, то мне как для винды надо ? Извините, что мучаю глупыми вопросами, но я в этом плохо разбираюсь, и спросить не у кого ;(

Я версию для мака использую, скачал пробную версию с их сайта. Сохранить проект правда не дает, пока не купишь.

Если чаще пользуетесь виндой, то и качайте для винды...

Какой там этаж строят в нашем 16-ом? Давно что-то фоток не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Я версию для мака использую, скачал пробную версию с их сайта. Сохранить проект правда не дает, пока не купишь.

Если чаще пользуетесь виндой, то и качайте для винды...

Какой там этаж строят в нашем 16-ом? Давно что-то фоток не было.

Спасибо, за ответ :) все таки для мака наверное программка лучше, у них вообще в плане программ все проще и понятнее, и красочнее, так что лучше мне под родной операционкой зайти и скачать, один фиг сейчас пока ниче планировать не смогу...размеров то нет...ну так примерно если только набросать, потренироваться...

Я дней десять назад там была, шесть этажей уже было :yes: наверное уже еще парочку залили, и кирпичом начали обкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

парочку не залили, но в первой секции льют пол и стены седьмого этажа, а во второй - стены шестого и пол седьмого

вчера видела, как разбивали положенную ранее кирпичную кладку на первом этаже, видимо что-то не так положили)) сегодня уже кладут заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

парочку не залили, но в первой секции льют пол и стены седьмого этажа, а во второй - стены шестого и пол седьмого

вчера видела, как разбивали положенную ранее кирпичную кладку на первом этаже, видимо что-то не так положили)) сегодня уже кладут заново

Спасибо, Ксения :hibye: а как же так получается, дней десять назад, семь этажей было...и сейчас семь... :dontknow: ... или это я мутанула, обсчиталась тогда :flirt:а они молодцы, если сделали не так, то переделывают сразу...фундамент... кирпич...))) все таки какие то нормы блюдят получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

Спасибо, Ксения :hibye: а как же так получается, дней десять назад, семь этажей было...и сейчас семь... :dontknow: ... или это я мутанула, обсчиталась тогда :flirt:а они молодцы, если сделали не так, то переделывают сразу...фундамент... кирпич...))) все таки какие то нормы блюдят получается

нет, точно неполных семь, я несколько раз пересчитала) а ошибиться немудрено, они бы хоть подписывали бы уже)))

то, что переделывают - это да, это хорошо, стараются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

нет, точно неполных семь, я несколько раз пересчитала) а ошибиться немудрено, они бы хоть подписывали бы уже)))

то, что переделывают - это да, это хорошо, стараются =)

Да уж, я математик ешо тот :D Ксень, а Вы сейчас в соседнем доме проживаете, а потом с нами в 16-м будете жить ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

Да уж, я математик ешо тот :D Ксень, а Вы сейчас в соседнем доме проживаете, а потом с нами в 16-м будете жить ? :rolleyes:

да, именно так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Фото второй очереди на сайте 30 числа обновили, а третьей нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×