COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 760 сообщений в этой теме

Здесь обсуждаются вопросы, касающиеся 16 корпуса Квартала А101

Первые наброски перепланировки трешки 78 метров.

post-1836-0-44366100-1338190068_thumb.jpg

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением

по возможности, разместите пож внешнюю ссылку на эти картинки (на yandex, mail.ru..), а то не все могут их видеть

Поделиться сообщением

по возможности, разместите пож внешнюю ссылку на эти картинки (на yandex, mail.ru..), а то не все могут их видеть

присоединяюсь :hibye:

Поделиться сообщением

Первые наброски перепланировки трешки 78 метров.

мне очень понравилось, как вы сделали!!! получилась не 3-комнатная, а 4. у каждого свое пространство и помимо этого есть общая гостиная, где все стречаются на нейтральном пространстве, могут общаться, приглашать гостей! мечтаю о такой квартире!!! но мы пока, к сожалению, такую площадь не потянем!

Поделиться сообщением

Такое предложение по устройству прихожей:

Слева угловой шкаф купе, а справа место для обувного ящика и вешалки для обуви

b5d0e728b143.jpg

Изменено пользователем COBECTb

Поделиться сообщением

Такое предложение по устройству прихожей:

Слева угловой шкаф купе, а справа место для обувного ящика и вешалки для обуви

b5d0e728b143.jpg

Здорово, очень хорошо получилось, и окошки у всех есть ;) единственное, меня двери в гостиной смущают, хоть они как я вижу - будут открываться в разные стороны ? Может лучше купе-двери сделать, так мне кажется меньше пространства будет заниматься и перед ТВ не будут открытые болтаться.

Александр, а Вы сами проект делали ? Это какая-то программка ?

Поделиться сообщением

Здорово, очень хорошо получилось, и окошки у всех есть ;) единственное, меня двери в гостиной смущают, хоть они как я вижу - будут открываться в разные стороны ? Может лучше купе-двери сделать, так мне кажется меньше пространства будет заниматься и перед ТВ не будут открытые болтаться.

Александр, а Вы сами проект делали ? Это какая-то программка ?

Какие двери куда открываться будут еще не определился - но время еще есть :D

Про купе думал, но есть мнение что они в плане шумоизоляции сильно проигрывают хорошим межкомнатным дверям.

Программка - Live Interior 3D

Поделиться сообщением

Какие двери куда открываться будут еще не определился - но время еще есть :D

....

Ну тогда легкое предложение не забыть подумать и о двери на кухню: как правило эта дверь открытая и закрывается не часто и не надолго. Поэтому может быть будет удобнее предусмотреть ее открывание внутрь кухни, врядли по это стене (справа от входа) первые метра 1,5 будут заставлены мебелью...

Поделиться сообщением

Ну тогда легкое предложение не забыть подумать и о двери на кухню: как правило эта дверь открытая и закрывается не часто и не надолго. Поэтому может быть будет удобнее предусмотреть ее открывание внутрь кухни, врядли по это стене (справа от входа) первые метра 1,5 будут заставлены мебелью...

Спасибо за совет!

Сейчас у меня на кухне дверь гармошка, ее не закрывали года 2!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

Сейчас у меня на кухне дверь гармошка, ее не закрывали года 2!

А может тогда вообще дверь на кухню не делать, просто дверной проем ? Я вот десять лет, с аркой в кухне живу и нормально, в новой квартире точно дверь в кухню делать не буду, а будет просто проем во всю стену, так воздуха больше и светлее :D

Поделиться сообщением

А может тогда вообще дверь на кухню не делать, просто дверной проем ? Я вот десять лет, с аркой в кухне живу и нормально, в новой квартире точно дверь в кухню делать не буду, а будет просто проем во всю стену, так воздуха больше и светлее :D

Попробую с аркой в 3D посмотреть как будет

Поделиться сообщением

Попробую с аркой в 3D посмотреть как будет

Александр, подскажите пожалуйста, а Вы live Interior 3D в инете за деньги скачивали или диск покупали ? И я так поняла, что для маков своя, а для винды своя ? А если у меня мак на две операционки разделен и я в основном виндой пользуюсь, то мне как для винды надо ? Извините, что мучаю глупыми вопросами, но я в этом плохо разбираюсь, и спросить не у кого ;(

Поделиться сообщением

Александр, подскажите пожалуйста, а Вы live Interior 3D в инете за деньги скачивали или диск покупали ? И я так поняла, что для маков своя, а для винды своя ? А если у меня мак на две операционки разделен и я в основном виндой пользуюсь, то мне как для винды надо ? Извините, что мучаю глупыми вопросами, но я в этом плохо разбираюсь, и спросить не у кого ;(

Я версию для мака использую, скачал пробную версию с их сайта. Сохранить проект правда не дает, пока не купишь.

Если чаще пользуетесь виндой, то и качайте для винды...

Какой там этаж строят в нашем 16-ом? Давно что-то фоток не было.

Поделиться сообщением

Я версию для мака использую, скачал пробную версию с их сайта. Сохранить проект правда не дает, пока не купишь.

Если чаще пользуетесь виндой, то и качайте для винды...

Какой там этаж строят в нашем 16-ом? Давно что-то фоток не было.

Спасибо, за ответ :) все таки для мака наверное программка лучше, у них вообще в плане программ все проще и понятнее, и красочнее, так что лучше мне под родной операционкой зайти и скачать, один фиг сейчас пока ниче планировать не смогу...размеров то нет...ну так примерно если только набросать, потренироваться...

Я дней десять назад там была, шесть этажей уже было :yes: наверное уже еще парочку залили, и кирпичом начали обкладывать

Поделиться сообщением

парочку не залили, но в первой секции льют пол и стены седьмого этажа, а во второй - стены шестого и пол седьмого

вчера видела, как разбивали положенную ранее кирпичную кладку на первом этаже, видимо что-то не так положили)) сегодня уже кладут заново

Поделиться сообщением

парочку не залили, но в первой секции льют пол и стены седьмого этажа, а во второй - стены шестого и пол седьмого

вчера видела, как разбивали положенную ранее кирпичную кладку на первом этаже, видимо что-то не так положили)) сегодня уже кладут заново

Спасибо, Ксения :hibye: а как же так получается, дней десять назад, семь этажей было...и сейчас семь... :dontknow: ... или это я мутанула, обсчиталась тогда :flirt:а они молодцы, если сделали не так, то переделывают сразу...фундамент... кирпич...))) все таки какие то нормы блюдят получается

Поделиться сообщением

Спасибо, Ксения :hibye: а как же так получается, дней десять назад, семь этажей было...и сейчас семь... :dontknow: ... или это я мутанула, обсчиталась тогда :flirt:а они молодцы, если сделали не так, то переделывают сразу...фундамент... кирпич...))) все таки какие то нормы блюдят получается

нет, точно неполных семь, я несколько раз пересчитала) а ошибиться немудрено, они бы хоть подписывали бы уже)))

то, что переделывают - это да, это хорошо, стараются =)

Поделиться сообщением

нет, точно неполных семь, я несколько раз пересчитала) а ошибиться немудрено, они бы хоть подписывали бы уже)))

то, что переделывают - это да, это хорошо, стараются =)

Да уж, я математик ешо тот :D Ксень, а Вы сейчас в соседнем доме проживаете, а потом с нами в 16-м будете жить ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да уж, я математик ешо тот :D Ксень, а Вы сейчас в соседнем доме проживаете, а потом с нами в 16-м будете жить ? :rolleyes:

да, именно так! :)

Поделиться сообщением

Фото второй очереди на сайте 30 числа обновили, а третьей нет :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу