Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#161 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:12

Была сегодня в данном салоне (в солярии). Всё понравилось, персонал доброжелательный, очень уютно. Взяла визитку - адрес корректный.

Недоверительно отношусь к вашему отзыву! Только что зарегистрировались на форуме, 1 сообщение и сразу же о том, какой замечательный открылся салон красоты!

#162   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:38

Недоверительно отношусь к вашему отзыву! Только что зарегистрировались на форуме, 1 сообщение и сразу же о том, какой замечательный открылся салон красоты!

Долька, похоже это правда :rolleyes: Муж рискнул и сходи в Тандем. Остался доволен сервисом, цены почти такие же как и в салонах Москвы. Визитку видела лично, там всё ок)))

#163   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:58

Всем привет. Был в Тандеме в воскресенье, мужская стрижка - 700р. Как подстригли  не понравилось, возможно не тот мастер.

#164 kuzzzmak

kuzzzmak
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:56

Всем привет, Новый год скоро) Где купить елку в нашем районе? Натуральную или поддельную - не особо важно.
Подскажите адреса, пароли, явки) стоит ли брать такую елку

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

цены отличаются сильно от базаров или нет?)

#165   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:02

Всем привет, Новый год скоро) Где купить елку в нашем районе? Натуральную или поддельную - не особо важно.

Елочные базары в Москве, должны открыться 20 декабря.

#166   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:34

могу, конечно, ошибаться, но в прошлом году живые елки продавали прям в Коммунарке

#167   ТатьянаП

ТатьянаП

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:37

заезжала в Карусель :) честно....всё как-то странно...то в 9 утра кассиров нет, они на инструктаже, вчера не оказалось менеджера...карусельные купюры кому нужны,могу поделиться :))) у меня их пачка уже...вот только использовать их не получается, то система у них повисла, то чек не разбила кассир и менеджера нет снять покупки...

весь товар в пыли...видимо из-за стройки справа от входа...рыбу мне чистили минут 15,я уж думала ее и приготовить успели....общие впечатления- не организованно все,пыльно, детские тележки с машинками уже с отломанными рулями, что огорчает детей..

#168   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:38

В Карусели Очень Дешевые овощи-фрукты. Все остальные цены повыше, чем в АШАНе. Но зато круглосуточно и очередей нет.

Изображение

#169 Bundaeras

Bundaeras
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:59

Здравствуйте! Телефон салона красоты, который вы написали не отвечает.
Может есть у кого другой номер телефона?

#170   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:03

Итак салон ТАНДЕМ. Лучше заранее посмотреть прайс ибо он полный неадекват. Мужская стрижка 700 рублей, это мне повезло что она оказалась не креативной, та по цене 1000 рублей. После стрижки я пришел перестригаться, не понравилось вообще. Лично я туда больше ни ногой. За такую цену и такое качество там лучше пусть стрижется кто либо другой. С другой стороны дома, ясная или лазурная 6, можно постричься не хуже за 350. Полная жесть вообще.

#171   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:03

А мне лично в Тандеме понравилось. Правда моя стрижка была креативной и я заплатил 1000 рублей, но это стоило того, поскольку очень и очень редко мне нравится результат. Видимо как повезет. Меня подстригала Лариса. 

#172 Bundaeras

Bundaeras
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2014 - 07:43

Долька, похоже это правда :rolleyes: Муж рискнул и сходи в Тандем. Остался доволен сервисом, цены почти такие же как и в салонах Москвы. Визитку видела лично, там всё ок)))

А можете тел на визитке написать?

#173   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:04

Тандем очень нравится моей подруге. Делает шилак у Насти. Сегодня хочу попробовать сама. Обязательно отпишусь. Поверила отзыву о Квин (над Дикси), сходила. УЖОС!!!!! УЖОС! Я не увидела ни одного лица славянской внешности, ну это лан, но мне девушка в одном лице! делала педикюр, эпиляцию и коррекцию бровей! За брови я не заплатила. Администратор спросила что не так, а я спросила ей нравится? Она тут же предложила придти в другой день - " будет Хороший! Мастер". Бежала оттуда навсегда! А еще эпиляцию делали стоя ( девочки поймут). Одним словом ппц!

#174   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:28

Тандем очень нравится моей подруге. Делает шилак у Насти. Сегодня хочу попробовать сама. Обязательно отпишусь.

Был в Салоне красоты "Тандем"...

Моя оценка этому салону 3 балла из пяти... На мой взгляд (мужской) это лучший салон в Коммунарке.

Работают приезжие из средней азии, стригут не аккуратно, постоянно из рук всё падало. Не принимают к оплате карты!!!

Отдал за стрижку 700 рублей. Считаю данную цену нормальной для такого салона...

В предыдущий раз ходил подстригаться в Парикмахерскую на ул.Ясная (это 5 корпус второй очереди) - вот это просто ЖЕСТЬ!!! За стрижку отдал 400 рублей, но стригут просто отвратно, работают девушки из Украины, от них воняет куревом и ещё всякими не приятными запахами... При мне обсуждали женщину, которую обслуживали до меня. Так же в данном наведении нет дверей, а висят какие-то тряпки... И ещё, когда расплачивался, мне сообщили, что вскоре цены у них поднимуться... Вообщем ни кому не советую эту парикмахерскую :bad:

#175   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:39

Был в Салоне красоты "Тандем"...

Моя оценка этому салону 3 балла из пяти... На мой взгляд (мужской) это лучший салон в Коммунарке.

Работают приезжие из средней азии, стригут не аккуратно, постоянно из рук всё падало. Не принимают к оплате карты!!!

Отдал за стрижку 700 рублей. Считаю данную цену нормальной для такого салона...

С такими то отзывами и лучший мужской салон в Коммунарке.о_О

Боюсь тогда  представить, что в других парикмахерских(((

#176   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:44

С такими то отзывами и лучший мужской салон в Коммунарке.о_О

Ну да, был почти во всех салонах Коммунарки...

В "Тандеме" мне понравилось больше всего :)

При этом больше 3-х баллов поставить трудно. Хотя, по соотношению цена-качество: вполне нормально + у них интерьер приятный (всё аккуратно).

#177   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:48

Ну да, был почти во всех салонах Коммунарки...

В "Тандеме" мне понравилось больше всего :)

При этом больше 3-х баллов поставить трудно. Хотя, по соотношению цена-качество: вполне нормально + у них интерьер приятный (всё аккуратно).

Спасибо за отзывы. Поэтому я пока не рискую ходить в местные салоны. :)

#178 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:46

И я побывала на этих выходных в Тандеме. Подстригли хорошо, все ровненько, хоть и немного короче, чем я просила. Интерьер симпатичный, стригла приятная русская женщина. Но, честно говоря, цена удивила. За подравнивание моих волос средней длины и сушку феном взяли 1,5 тысячи. Мне дешевле ездить в Москву к моему старом проверенному мастеру. Там я укладывалась в 1 тысячу рублей, при том что салон был больше и находился у метро Сокольники. А тут даже карты не принимают...

#179 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:04

Привет всем форумчанам! Живем здесь почти год. Рекомендую следующие места по закупкам.

1. Рынок на Теплом стане: хорошие овощи и фрукты,зелень, ягоды- это летом. Там же делают в крытом помещении ( крытый рынок "Ярмарка" ключи на разные замки. У них большой выбор заготовок и замков.

2. Конечно же Ашан ( там цены самые лояльные)

3. В "Карусели" напротив "Ашана" и "Меги" ассортимент так себе. Зелень свежестью не отличается. Но если нужно не много и самое необходимое, то закупиться можно и там.

4. Есть "Перекресток" в Дубровке там выбор побольше, чем в нашем экспресс-перекрестке. Удобно тем, кто сел и поехал на машине.) Ну и соседа захватил с собой.

4. В Коммунарке "ДИКСИ" мне нравиться тем, что там достаточно часто свежие фрукты и овощи, молочка, выпечка- цены лояльные.Мало просрочки, точнее я вообще ее там не встречала. Только нужно приходить туда пораньше, народ раскупает, особенно пожилых много. "Перекресток" и "Алми" -так себе, очень часто нахожу просрочку у них. Проверяйте.

5. Аптека радует по адресу ул. Ясная д.8. Они принимают заказы на изготовление лекарств ( для грудничков обычно) и цены у них нормальные. Выбор препаратов  большой. Там есть терминал по оплате без комиссии на телефоны.

6. В понедельник, среду и субботу приезжает молочка к ДК Коммунарка. Эту же продукцию продают в сети "Избенка" так что не отравитесь, не переживайте, как многие пишут на форуме. Достаточно вкусно у них все.

7. Еще есть интернет-магазин "Утконос" - доставка продуктов на дом.Всегда можно заказать по инету продукты.

8. Еще я заказывала молочные продукты в этой компании

Вся продукция, которую привезли очень понравилась. Попробуйте, может тоже понравится.

9. Еще ярмарка должна с марта приехать около ДК Коммунарка, они до НГ приезжали. Там замечательная продукция Лебедянского молочного завода.Надеемся на их появление в наших краях.

На счет бытовой химии - очень классный магазин открылся в ТЦ Александрия на 1 этаже. Продавец очень приятная девушка. Цены гораздо ниже чем во многих магазинах в Коммунарке и ассортимент хороший.

А парикмахерские это отдельные темы - цены конечно достаточно кусачие. Но рекомендую Салон красоты "Релакс" ул. Лазурная д.10 и Парикмахерскую "Анна" п. Коммунарка д.20 - тут хороший косметолог и ногти делают хорошо.Имена не помню. Но посещала 1 раз каждого. Понравилось.

Магазин для животных - нравится в ТД "Александрия" на 0 этаже. Можно заказывать препараты и когтеточки для живности.

#180 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:07

И я побывала на этих выходных в Тандеме. Подстригли хорошо, все ровненько, хоть и немного короче, чем я просила. Интерьер симпатичный, стригла приятная русская женщина. Но, честно говоря, цена удивила. За подравнивание моих волос средней длины и сушку феном взяли 1,5 тысячи. Мне дешевле ездить в Москву к моему старом проверенному мастеру. Там я укладывалась в 1 тысячу рублей, при том что салон был больше и находился у метро Сокольники. А тут даже карты не принимают...

Да, цены очень кусачие. Я не знаю почему они такие цены ставят из каких соображений?! Проще действительно в Москву ездить, я согласна. Даже на Теплаке не такие цены.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623