Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#141   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:43

Добрый день. Изначально я шла в указанный Вами магазин, но он был закрыт, а так как время поджимало (мне на следующий день надо было улетать на 2 недели) зашла в "ЗОВ", при чем опыт работы с ним у меня был, только салон не этот, а в Москве. 

Недобросовестные фирмы как раз и рассчитывают:

а) на известный брэнд, который должен дополнительно заманивать доверчивых

б) на неосведомленность клиентов

в) на отсутствие у клиентов времени разбираться

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#142   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:46

А с другой стороны, если бы мы с Юлей так не попали. Никто бы не узнал об этом салоне.
Зато теперь другие точно не попадут.

Я думаю, мы с Вами не одни такие. Просто хотелось бы, по максимуму донести до всех соседей о "работе" этого магазина.

#143   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:51

Недобросовестные фирмы как раз и рассчитывают:

а) на известный брэнд, который должен дополнительно заманивать доверчивых

б) на неосведомленность клиентов

в) на отсутствие у клиентов времени разбираться

Вот вроде не дура, сама все знаю и обычно ко всему подхожу основательно, но в этот раз поторопилась и лишилась приличных денег получив не удобоваримый товар и отношение. Спасибо Вам за поддержку. Теперь моя задача подать в суд и донести до максимального количества соседей информацию о "прекрасном магазине" на ул. Ясная дом. 5.

#144   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:57

Спасибо Вам за поддержку. Теперь моя задача подать в суд и донести до максимального количества соседей информацию о "прекрасном магазине" на ул. Ясная дом. 5.

Не за что. Я надеюсь только, что все описанное Вами в отношении этого магазина является правдой ;) В противном случае я буду вынужден удалить весь этот флейм, как порочащий деловую репутацию. Поэтому прошу Вас, если можно, прислать мне скан договора для подтверждения, что Вы действительно обращались в эту компанию

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#145   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:11

Не за что. Я надеюсь только, что все описанное Вами в отношении этого магазина является правдой ;) В противном случае я буду вынужден удалить весь этот флейм, как порочащий деловую репутацию. Поэтому прошу Вас, если можно, прислать мне скан договора для подтверждения, что Вы действительно обращались в эту компанию

Скан снять мне негде, но могу выслать вам фотографию договора, когда буду дома и фотографию поданного мной заявления.

#146   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:43

Договор отправила, как и обещала.

#147   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 01:12

Добрый вечер соседи! Кто-нибудь пользовался уже услугами салона красоты "Тандем"?

Заходили к ним посмотреть прейскурант - цены Московские, внутри довольно симпатично, уютно. 

Меня интересовал shellac, администратор позвала мастера -  девушку восточной внешности,  не очень хорошо говорящую по-русски. Но, может, она хорошо делает маникюр, я еще не пробовала.

Дали визитку нам, а там написано "поселок Каммунарка", ну как так можно! :)

#148 латыш

латыш
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:27

Добрый вечер соседи! Кто-нибудь пользовался уже услугами салона красоты "Тандем"?

Заходили к ним посмотреть прейскурант - цены Московские, внутри довольно симпатично, уютно. 

Меня интересовал shellac, администратор позвала мастера -  девушку восточной внешности,  не очень хорошо говорящую по-русски. Но, может, она хорошо делает маникюр, я еще не пробовала.

Как я понял, полный адрес звучит так: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул., д.

Так что, ничего удивительного

#149   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:47

"Русский Фермер" оказался совсем не фермером - на прилавках обычные сыры, в т.ч. Альметта, молочка из простоквашино и т.д.  Печаль

#150 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:12

Как я понял, полный адрес звучит так: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул., д.
Так что, ничего удивительного

кАммунарка

#151 латыш

латыш
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:20

кАммунарка

Тогда это очень печально

#152   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:48

Вот телефон этого салона ("Queen") 8 (495) 999-22-86
Ходил 2 раза к мастеру Вадиму на стрижку, отличный мастер, грамотный профессиональный подход. Лучший салон сейчас в Коммунарке, особенно после "Бьюти поинт", где сделали мне как то ад на голове)

Если кому будет интересно. Я ходила туда 04.12.2013 на стрижку, без записи. К моей радости меня смогли принять буквально через 5 минут. Подстригли, на мой сугубо личный взгляд прекрасно. Впечатления только положительные. Быстро, качественно, но 1200 р. Для себя сделала вывод, что я к ним еще вернусь. 

#153   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:15

Что за Карусель открылась по дороге домой? Что это за магазин? Стоит заезжать?

...

#154   Jul

Jul

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:38

Делала 2 недели назад в "Тандеме" shellac. Вполне прилично, мне понравилось. Девушку звали, если не ошибаюсь, Наргиза. По-русски говорила хорошо. Помимо неё маникюр там делают ещё 2 девушки.

#155   datsai

datsai

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:48

а знает ли кто-нибудь где находяится ближайшая аптека 24ч?

#156 Лесёк

Лесёк
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:37

Была сегодня в данном салоне (в солярии). Всё понравилось, персонал доброжелательный, очень уютно. Взяла визитку - адрес корректный.

#157 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:04

Что за Карусель открылась по дороге домой? Что это за магазин? Стоит заезжать?

это из той же серии, что и ашан (если Вы говорите про магазин напротив меги)

#158 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:16

краем глаза увидела на первом или седьмом корпусе эдальго вывеску салона красоты, может кто знает, открылся он уже? и может есть отзывы?

#159   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 00:22

Делала 2 недели назад в "Тандеме" shellac. Вполне прилично, мне понравилось. Девушку звали, если не ошибаюсь, Наргиза. По-русски говорила хорошо. Помимо неё маникюр там делают ещё 2 девушки.

Спасибо за отзыв, запишусь на субботу, отпишусь потом о впечатлениях.

#160   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 00:33

Была сегодня в данном салоне (в солярии). Всё понравилось, персонал доброжелательный, очень уютно. Взяла визитку - адрес корректный.

Радует, что есть уже несколько положительных отзывов о салоне!
И с визитками - они молодцы, что решили исправиться) А то у меня пока есть только старая с КАммунаркой)

Прикрепленные файлы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623