Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#101   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:11

Позвонила, телефон заблокирован

#102   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:39

А ценовая политика стрижек?

Мужская стрижка у меня выходит 900 рублей, ножницы и немного машинка.
В Коммунарке сейчас этот салон самый дорогой, вроде как, но мне не жалко за такую качественную работу отдавать столько денег.

Позвонила, телефон заблокирован

Вот ещё один телефон нашел 8 (495) 222-86-90

#103   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:45

Спасибочки, завтра запишусь, 900 это по божески)))

#104   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:34

Посетила сегодня новый салон, что на втором этаже в здании где магазин дикси, все очень порадовало, наконец то меня под стригли так как я хотела, всем советую, женская стрижка с мытьем и укладкой 1200

#105   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:30

Алиночек, а имя мастера можно?

#106   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:23

Сегодня сосед рассказал о парикмахерской (вроде без названия) по адресу Ясная, 6. Он вчера там стригся - администратор его усадила в кресло, сказала, что мастер подойдет... и подошла... женщина (она же "мастер") с двумя бланшами под глазами (плохо замазанными), а один глаз так вообще заплывший кровью. От шока он даже и встать и уйти не смог :-) сидел, говорит, чуть не с закрытыми глазами :-) запаха перегара вроде не учуял, подстригли нормально, НО - КАК ТАК МОЖНО??? Они работают с людьми, это их репутация, лицо (хе-хе)... Как можно было пустить парикмахершу к клиенту в таком виде (а она тоже "молодец" - не могла дома отсидеться, чтобы не пугать людей)... А я как ни прохожу. - всегда пустой зал :-) все думала забежать к ним без записи :-) ага - теперь побоюсь, а то вдруг парикмахер как восставший из ада подойдет и давай меня стричь :-). Может кто похвалит их?

А чем же синяки под глазами могут повлиять на репутацию парикмахера?
Синяки - совсем необязательно пьяная драка;) Человек мог в автомобильную аварию попасть например.
Слабоумие и отвага!

#107 Iunskaya

Iunskaya
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:47

Магазин Оливия напротив остановки Детский сад ужасен - несколько раз попадались испорченные продукты, да и цены не самые низкие
В салоне Анна стригусь только у хозяйки салона, не знаю стрижет ли она сейчас, но мне она всегда делала именно так, как я хотела
В Бьюти пойнт ходила делать гелевые ногти около полугода, к Наталье, высший класс! Очень качественная работа. А вот укладку мне там сделали так, что она через 15 минут развалилась, я себе дома такую лучше делаю, но черт дернул в салон пойти((

#108   Bond

Bond

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 06:36

Может кто похвалит их?

пару раз заходил, остался доволен :yes:

#109   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:12

allseing сказал: Может кто похвалит их?
пару раз заходил, остался доволен

Был позавчера. Все понравилось. Очереди нет, подстригли отлично. Ценик приятный (300р).

#110 мэтер

мэтер
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:39

Оленька,
скажите пожалуйста, а причём тут АННА? вы же в парикмахерской около Авгура стриглись ?

#111 мэтер

мэтер
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:49

когда про " у АннЫ " прочел отзыв как о "гопоте" - посчитал что наговоры, а оказалось - 100% в точку. отношение к клиентам (в результате отсутствия конкуренции видимо) - "пришел не пришел - хрен с ним"ю эти хабалки попробывали меняя "отчитать" когда пришел на 3 минуты позже, и не приняли (а гордо продемонстрировали мне стригущегося машинкой гостя столицы) когда приехал на 10 минут позже, ПРИЧЕМ ни звонка ни чего хотя телефон вроде есть у всех, не было, так что "у анны", он же слайд и прочее - удачи в бизнесе. вокруг только я насчитал 3 открывающихся салона красоты, надеюсь такой деревня-сервис-стайл сам по себе вымрет в коммунарке) ) )

вот именно телефоны есть у всех! и когда я задерживаюсь то звоню и говорю что я опаздываю,а у вас его наверное нет раз вы не смогли позвонить)))

#112   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:42

А чем же синяки под глазами могут повлиять на репутацию парикмахера?
Синяки - совсем необязательно пьяная драка http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Человек мог в автомобильную аварию попасть например.

Видели бы вы как она одета и поняли бы, что это была не авария :). А подстригла она меня плохо. :(

#113   Доктриса Кейнс

Доктриса Кейнс

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:02

Будьте осторожны с химчисткой, которая на втором этаже в здании, где Дикси! Некомпетентые технологи и ужасный сервис.

Отдала туда пиджак, проносив его от силы месяц, т.е. особых загрязнений на нем не было, надо было освежить. На нем была маркировка, все как надо, пиджак очень хорошей фирмы, хорошего качества и с хорошей ценой надо сказать... :(
Пообещали, что будет готов через 3-4 дня и они позвонят, прошло 5 дней никто не звонит, на 6 позвонили, пришла забирать на следующий день, а пиджак оказывается отдали на доработку... Насела на бедную приемщицу, она призналась , что на нем вылезли какие-то пятна и они постараются исправить. Ееще через неделю пиджак привезли, я пришла смотреть, на нем разводы полосами , как будто его гладили утюгом по швам.... Видимо гладили очень горячим утюгом и на неоновом цвете остались следы. В общем налицо полное нарушение технологии. Пиджак я естественно не приняла, написав претензию и приложим все данные о цене. Опущу месяц звонков и выяснения кто у них там все таки юрист... пришло от них наконец письмо, отрицают все вину, видите ли это брак изделия) Предлагают свои лаборатории для проведения экспертизы... Но выяснив, что эта химчисточка, мягко скажем, аффилирована с химчисткой Диана, Белый лебедь и еще с парой не таких известный сетей, в которые я зареклась не отдавать вещи еще с института. Решила в "их" лабораторию ничего не отдавать, потому что там явно всё и все свои.. Думаю забрать пиджак , "понять и простить" или нести в независимую лабораторию...пока просто не до этого)
Так что будьте внимательны к данному заведению.

#114   4x4wd

4x4wd

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 01:05

мэтер, 3 минуты и 10 опаздание о котором клиенту надо предупреждать сферу услуг уровня парикмахерской.бугага.удачи в ведении бизнеса.

#115   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:50

Добрый день. Сразу обращусь к админу перенести в нужный раздел, этот показался наиболее подходящим.

Хочу рассказать о своем отрицательном опыте покупки шкафа и гардеробной в данном магазине, возможно, данный отзыв кому-нибудь будет полезен.

Я заказала мебель в салоне "ЗОВ Новая Москва". При заказе мебели сотрудник салона обещал, что все будет готово через 2 недели, но в эти даты ничего доставлено и собрано не было. В итоге доставку осуществили только через 5 недель, при этом мне никто не позвонил и не сообщил о срыве в сроках (звонить пришлось самой). Перед доставкой я полностью оплатила заказ решив для себя, что все бывает и сроки не всегда соблюдаются. Но при распаковке товара перед монтажом стало ясно, что и шкаф и гардеробная комната были доставлены в неполной комплектации: в наличии не оказалась задней стенки, практически всей фурнитуры (направляющих, пантографа, планок и двух полок). И я  была искренне удивлена, когда сотрудник магазина, который сам замерял помещение и делал эскиз начал убеждать меня, что задней стенки у меня быть и не должно (хотя он сам же и рисовал ее). В итоге после долгого разбирательства не достающую заднюю стенку мне доставили через неделю, но без упаковки, в трех элементах и еще и с царапинами.  

И даже при повторной доставке и сборке (а это уже прошло 2 месяца с момента заказа) не были привезены все комплектующие, а мебель была собрана в несоответствии со спецификацией и эскизом.

При этом качество собранного шкафа неудовлетворительно в связи с наличием больших щелей, царапин на фасаде шкафа с лицевой и обратной стороны. Хочу также отметить,что эскиз и шкаф не соответствуют друг другу: у нас не влезли полка и штанга (так как судя по всему изначально замеры были сделаны неверно).

Деньги за монтаж также были отданы, но никаких документов об оплате выдано не было, о чем и было сообщено сотрудникам магазина с требованием выдачи документов об оплате сборки. Сотрудниками магазина было отказано в выдаче данного документа, а также они отказались пройти на место для ознакомления с вышеперечисленными недостатками.

В итоге, я написала им заявление со всеми недостатками, которое было принято, со словами, что мы Вам перезвоним, но как и на протяжении всего времени, они так сами ни разу и не перезвонили.

Теперь вот сижу и думаю об обращении в суд. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и имеет опыт обращения в суд?

#116 Vicina

Vicina
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:54

А зачем Вы вообще туда пошли? IKEA FOREVER!

#117   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:01

Добрый день. Сразу обращусь к админу перенести в нужный раздел, этот показался наиболее подходящим.

Хочу рассказать о своем отрицательном опыте покупки шкафа и гардеробной в данном магазине, возможно, данный отзыв кому-нибудь будет полезен.

Я заказала мебель в салоне "ЗОВ Новая Москва". При заказе мебели сотрудник салона обещал, что все будет готово через 2 недели, но в эти даты ничего доставлено и собрано не было. В итоге доставку осуществили только через 5 недель, при этом мне никто не позвонил и не сообщил о срыве в сроках (звонить пришлось самой). Перед доставкой я полностью оплатила заказ решив для себя, что все бывает и сроки не всегда соблюдаются. Но при распаковке товара перед монтажом стало ясно, что и шкаф и гардеробная комната были доставлены в неполной комплектации: в наличии не оказалась задней стенки, практически всей фурнитуры (направляющих, пантографа, планок и двух полок). И я  была искренне удивлена, когда сотрудник магазина, который сам замерял помещение и делал эскиз начал убеждать меня, что задней стенки у меня быть и не должно (хотя он сам же и рисовал ее). В итоге после долгого разбирательства не достающую заднюю стенку мне доставили через неделю, но без упаковки, в трех элементах и еще и с царапинами.  

И даже при повторной доставке и сборке (а это уже прошло 2 месяца с момента заказа) не были привезены все комплектующие, а мебель была собрана в несоответствии со спецификацией и эскизом.

При этом качество собранного шкафа неудовлетворительно в связи с наличием больших щелей, царапин на фасаде шкафа с лицевой и обратной стороны. Хочу также отметить,что эскиз и шкаф не соответствуют друг другу: у нас не влезли полка и штанга (так как судя по всему изначально замеры были сделаны неверно).

Деньги за монтаж также были отданы, но никаких документов об оплате выдано не было, о чем и было сообщено сотрудникам магазина с требованием выдачи документов об оплате сборки. Сотрудниками магазина было отказано в выдаче данного документа, а также они отказались пройти на место для ознакомления с вышеперечисленными недостатками.

В итоге, я написала им заявление со всеми недостатками, которое было принято, со словами, что мы Вам перезвоним, но как и на протяжении всего времени, они так сами ни разу и не перезвонили.

Теперь вот сижу и думаю об обращении в суд. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и имеет опыт обращения в суд?

у меня покруче был случай, тоже выбрали мебель и   с целью экономии, решили взять с витрины, так вот, когда нам стал собирать шкаф сборщик, он наступил на нижнею панель и весь шкаф переломился и развалился, потом ждали когда привезет новые части, вот это весело было, кровать все бортик,боковины откручивались и стабильно раз в несколько недель приходилось подкручивать, а комод расходился, что приводило к падению полок:))) Поэтому к этим мебельщикам, я подхожу теперь очень осторожно, большинство из них с отвратительным кач-вом:)

#118   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:15

А зачем Вы вообще туда пошли? IKEA FOREVER!

Так шкаф нужен был по моим размерам, вот и решила под заказ взять. Уже сделала для себя вывод брать серийные и в проверенных местах. Сыграло не малую роль близость к дому.

#119   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:17

у меня покруче был случай, тоже выбрали мебель и с целью экономии, решили взять с витрины, так вот, когда нам стал собирать шкаф сборщик, он наступил на нижнею панель и весь шкаф переломился и развалился, потом ждали когда привезет новые части, вот это весело было, кровать все бортик,боковины откручивались и стабильно раз в несколько недель приходилось подкручивать, а комод расходился, что приводило к падению полок:))) Поэтому к этим мебельщикам, я подхожу теперь очень осторожно, большинство из них с отвратительным кач-вом:)

В данном случае об экономии говорить не приходится, так как цена не из дешевых.

#120 Andr

Andr
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:22

Я заказала мебель в салоне "ЗОВ Новая Москва". ...

Юла, мужества Вам и долготерпения!

Спасибо, что предупредили об этом чудо-магазине. Сетевая антиреклама - оружие массового поражения. Как только этого не поймут товары/услуги/недвижимоть продающие.

Поделюсь своим опытом возвращения денег.

Заказывал диван в "Цвет диванов - красный" (в торговом центре "Новые Черемушки"). Когда привезли и занесли в квартиру, оказалось, что он сильно отличается от того, что был выставлен в салоне. Какчество (опечатки нет) изделия сильно не соответствовало выставочному образцу. Достаточно сказать, что сиденье оказалось не горизонтальным, а со значительным уклоном наружу. Сидеть просто невозможно.

Диван сразу же успели вернуть службе доставки. Съездили в салон - внимательнее посмотрели на выставочный образец (всё нормально), потребовали привезти другой диван.

Через несколько дней его привезли. Ну, его я уже осматривал на улице, чтобы туда-сюда не таскать и за это не платить. Так вот, в новом варианте в качестве лицевого покрытия (не знаю, как правильно называется) были использованы разные по цвету ткани - и не в качестве дизайнерского решения, а что сшили друг с другом, то и нацепили. Принимать вновь отказался, увезли назад.

Дома составил претензию, где было "многа букафф" и ссылок на закон о правах потребителя. А также выражалось намерение обратиться не только в суд, но и в Федеральную антимонопольную службу, которая обладает правом серьезно штрафовать без всякого решения суда. Один экземпляр вручил, на втором вынудил поставить печать с указанием даты получения заявления и ФИО сотрудника.

С трудом, не за один день, но деньги вернуть удалось.

Главное - продемонстрировать юридическую грамотность, сделать в тексте много ссылок на различные юридические документы, составить претензию в 2-х экземплярах, заставить зарегистрировать и сделать отметку на втором экземпляре.

И никто не запрещает вести открытое документирование действий сотрудников посредством видео- аудиозаписи. Лучше - третьему лицу.

Успехов и удачи! :giverose:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623