Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#61   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 03 Март 2013 - 12:56

С парикмахeрскими, я так понимаю, у нас вообще беда?

В Анне, судя по отзывам, гопота работает; в BeutyPoint мужская стрижка длинных волос - "от 750р", еще и очереди при этом.
Если кто-то из бизнеса изучает рынок и забрел в эту тему: в коммунарке нереальные проблемы с парикмахeрскими, не прогадаете.

Сообщение отредактировал kvieto: 03 Март 2013 - 12:57

#62 мэтер

мэтер
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 18:00

:D :D :D какая глупость! "АННА" работает в Коммунарке шестой год, я думаю это уже о многом говорит,как раз очередь у них и запись на неделю в перёд. И всё это время я стригусь у них , ни каких гопушек я там не видел.Добрые отзывчивые девочки. Надо сходить и посмотреть,а не по отзывам судить :yes:

#63   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 25 Март 2013 - 21:27

Кто подскажет, есть в Коммунарке круглосуточная аптека?
Если нет, то где ближайшая?

мы пользуемся аптекой около Театра на Юго-Западной около м.Юго-Западная,социальная и круглосуточная

муж и дети стригутся в салоне "Марина" в Троицке ))), а я в своем любимом салоне "Шпинель", опять на Юго-Западной

из продуктовых-Ашан или Виктория на Теплом Стане,молочка и фрукты/овощи на продуктовом рынке около опять же м.Юго-Западная )))

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#64 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:24

А я к примеру постоянно пользуюсь Магазином мясо-куры который все время переезжает. Там и то и другое супер свежее и вкусное цена ниже чем в Москве. С ними я узнал как выглядит свежее мясо и какое оно на вкус, первое время ел мясо 3 раза в день, потом наелся..

У них есть доставка, на дом БЕСПЛАТНО по КОММУНАРКЕ если заказ от 10 кг, + могут овощи привезти. За год выручали меня 100 раз.
Один раз заказал у низ 35 кг шашлыка, все было в лучшем виде за 2 дня их предупредил всего.
Ни разу меня не подвели, постоянно беру у них продукцию Элинар, очень нравятся куриные рулеты которые бывают только у них. Всем рекомендую, если будут желающие могу дать телефон.

Скиньте пожалуйста в личку :)

Сообщение отредактировал Раиса: 24 Апрель 2013 - 14:24

#65   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:25

если будут желающие могу дать телефон

Будьте так добры :yes:

#66   jepos

jepos

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:38

да напишите номерок

#67 marxx

marxx
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:35

Всем привет!Решила от себя тоже чуточку добавить...В Анне хорошо стригут детей))Я была у Любы,покрасила ужасно,совершенно непрофессионально подобрав цвет,я потом в Бьюти поинт 3 раза ходила,чтобы исправить то,что она натворила мне на голове.В БП хожу к Оле и краситься,и стричься-очень довольна,только вот как-то не дешево)Вот ребенка как раз-таки мне там плохо постригли.В БП нравится косметолог Светлана.В Анне тоже ничего,но она как-то долго делает ту же самую эпиляцию,а Светлана быстро,а по качеству не уступает.

#68   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:21

Интересует магазин мясо-куры, они в коммунарке где то обитают?

#69 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 18:08

Мега
там все найдете, продуктовые и аптеки, и вещичек купить)) Там студии экспресс-маникюра там чуть ли не на каждом шагу...

Еще могу посоветовать у метро Теплый Стан салон «Будэ ’Арт», недешевый сразу скажу… но у них очень широкий спектр услуг и я всегда ухожу довольной оттуда!!

#70   4x4wd

4x4wd

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 19:31

когда про " у АннЫ " прочел отзыв как о "гопоте" - посчитал что наговоры, а оказалось - 100% в точку. отношение к клиентам (в результате отсутствия конкуренции видимо) - "пришел не пришел - хрен с ним"ю эти хабалки попробывали меняя "отчитать" когда пришел на 3 минуты позже, и не приняли (а гордо продемонстрировали мне стригущегося машинкой гостя столицы) когда приехал на 10 минут позже, ПРИЧЕМ ни звонка ни чего хотя телефон вроде есть у всех, не было, так что "у анны", он же слайд и прочее - удачи в бизнесе. вокруг только я насчитал 3 открывающихся салона красоты, надеюсь такой деревня-сервис-стайл сам по себе вымрет в коммунарке) ) )

#71   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 13 Май 2013 - 20:06

когда про " у АннЫ " прочел отзыв как о "гопоте" - посчитал что наговоры, а оказалось - 100% в точку. отношение к клиентам (в результате отсутствия конкуренции видимо) - "пришел не пришел - хрен с ним"ю эти хабалки попробывали меняя "отчитать" когда пришел на 3 минуты позже, и не приняли (а гордо продемонстрировали мне стригущегося машинкой гостя столицы) когда приехал на 10 минут позже, ПРИЧЕМ ни звонка ни чего хотя телефон вроде есть у всех, не было, так что "у анны", он же слайд и прочее - удачи в бизнесе. вокруг только я насчитал 3 открывающихся салона красоты, надеюсь такой деревня-сервис-стайл сам по себе вымрет в коммунарке) ) )

Про Анну поддерживаю полностью))))
Была на днях в парикмахерской "В коммунарке" около офиса Авгура - сервис аналогичен, пришла к назначенному времени - мне предложили подождать сначала пока уложат одну женщину, потом подстригут другую (после меня - был записан мужчина ему еще дольше пришлось ждать(((..) . вся чудо-парикмахерская располагается на 8 кв.м. ... причем цены ломят еще больше, чем в Москве с нормальных салонах..

Сообщение отредактировал Оленька: 13 Май 2013 - 20:07

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#72   4x4wd

4x4wd

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 20:14

удивляться не приходится( законы рынка - куда деваться. сейчас клиенториентированность это строители всех мастей и некоторые жители коммы которые все и так про всех знают (ибо Местные ;) ) а это пораждает решение о прибыли - "щас срубить потом хоть потоп". ассортимнт т.н. "продуктовых" открывающихся как бы намекает - пепси по ритейлу и дошираки условно говоря. в сфере обслуживания - тоже самое. всякие стоматологии, парикмахерские и прочее видимо пока лучше не обращаться ;)

удивляться не приходится( законы рынка - куда деваться. сейчас клиенториентированность это строители всех мастей и некоторые жители коммы которые все и так про всех знают (ибо Местные ;) ) а это пораждает решение о прибыли - "щас срубить потом хоть потоп". ассортимнт т.н. "продуктовых" открывающихся как бы намекает - пепси по ритейлу и дошираки условно говоря. в сфере обслуживания - тоже самое. всякие стоматологии, парикмахерские и прочее видимо пока лучше не обращаться ;)

#73 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 13 Май 2013 - 21:08

А я вот прикипаю обычно всеми волосами и ногтями к мастеру, и сменить его потом смерти подобно, поэтому ездила в салон в Ново переделкино аж с Красногваодейской, когда там жила. И с Коммунаркой, судя по прочитанному выше, будет тоже самое.

#74   4x4wd

4x4wd

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 21:20

ну мущщыне оно конечно попроще, на подвиги ради "отрезать лишние волосы по шаблону" я не готов - но в местный сервис (продуктовые подъездного типа, мойки, стоматологии, и как не жаль - кафешки и прочее) - я ПОКА ни ногой.

#75   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 13 Май 2013 - 22:24

Daymon_aw,

а где можно посмотреть их продукцию,ассортимент? сайт какой-нибудь,я бы с удовольствием заказывала натуральные продукты

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#76 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 14 Май 2013 - 09:21

(а гордо продемонстрировали мне стригущегося машинкой гостя столицы)

после этого мой муж купил себе машинку и теперь стрижется сам! сказал, что вряд ли они каждый раз дезинфицируют насадки... =)

#77   milory

milory

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Май 2013 - 11:26

А я к примеру постоянно пользуюсь Магазином мясо-куры который все время переезжает.

А по какому адресу расположен магазин? или это что-то вроде палатки кочующей?

#78 kuzya85

kuzya85
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:38

Может быть, кто-нибудь знает, открылся ли Салон Персона в здании Дикси? И если там кто-то уже был, какие отзывы?
Не нашла более подходящей темы, поэтому написала сюда.

#79   andrew

andrew

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:22

Может быть, кто-нибудь знает, открылся ли Салон Персона в здании Дикси? И если там кто-то уже был, какие отзывы?
Не нашла более подходящей темы, поэтому написала сюда.

Нет, не открылся еще.

Сообщение отредактировал andrew: 05 Июнь 2013 - 18:22

#80 kuzya85

kuzya85
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:59

Нет, не открылся еще.

жалко, спасибо за ответ!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623