Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:31

АБ не слишком удобна мне в силу своего расположения + глобальные закупки там делать тяжело.

Ну это достаточно спорный вопрос или дело в том что помидоры в АБ по 600 р а в виктории максимум по 150. Зато Вам в АБ все в пакетики упакуют и при желании охранник погрузить все в машину, особенно у девушек пользуется успехом данная услуга. единственный плюс АВ это покупка выпивки ночью.

Сообщение отредактировал a_beliaev: 19 Декабрь 2012 - 22:59

#22   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:41

Подскажите кто знает где в коммунарке хор салон красоты? Хороший солярий? И химчистка?
СПС!

Отличная химчистка - в одном здании с Азбукой Вкуса (около салона L'Occitane). Называетсяи"Контраст" - чистят отлично. Ни одной дорогой вещи не испортили.

#23 Maxak

Maxak
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:47

Я вообще в недоумении от таких магазинов как АБ, цены выше чем в продуктовых магазинах Швейцарии. Еще удивлялся, кто к ним ходит.
Сам пользуюсь Ашаном на гагаринском (1км от места где живу), кстати продавщицы там почти всегда улыбаются, и в пакетики то же все упаковывают. Выбор гораздо больше чем в АБ, очень много французских товаров и продуктов, причем всегда свежих. Про цены даже говорить не буду.
Рядом, в 50 метрах, 7 континет - отвратительный магазин, но приходится в него заходить иногда, т.к. работает круглосуточно.
В коммунарке наверное буду пользоваться Ашаном, ну и ближайшим ночником. Может буду в Виктории покупать, что то - мне раньше, когда жил неподалеку, нравилась виктория на севастопольском проспекте

Сообщение отредактировал Maxak: 19 Декабрь 2012 - 22:51

#24   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:52

Я вообще в недоумении от таких магазинов как АБ, цены выше чем в продуктовых магазинах Швейцарии. Еще удивлялся, кто к ним ходит.
Сам пользуюсь Ашаном на гагаринском (1км от места где живу), кстати продавщицы там почти всегда улыбаются, и в пакетики то же все упаковывают. Выбор гораздо больше чем в АБ, очень много французских товаров и продуктов, причем всегда свежих. Про цены даже говорить не буду.
Рядом, в 50 метрах, 7 континет - отвратительный магазин, но приходится в него заходить иногда, т.к. работает круглосуточно.

Больше скажу что зачастую в АБ охлажденные продукты не первой свежести - сильно заветренные. все тоже самое в ашане, и того же качества. Как и Вы пользуюсь гагаринским.

#25 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:39

Это точно, в АБ не все первой свежести, но заехать по пути в Коммунарку за 1-2 позициями удобно.
Пока Ашану альтернативы нет, главное в выходные туда не соваться.
Также стал иногда ездить в МЕТРО на Киевке.

#26   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:44

единственный плюс АВ это покупка выпивки ночью.

Алкоголь ночью в АВ не продают :acute:
...

#27 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:02

Отличная химчистка - в одном здании с Азбукой Вкуса (около салона L'Occitane). Называетсяи"Контраст" - чистят отлично. Ни одной дорогой вещи не испортили.

А территориально это где?

#28   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:09

Есть такой сорт людей, которые не хотят ни на метро ездить, ни в очередях в магазинах стоять ни как-то по-другому с простолюдинами контактировать. Они лучше будут вываливать кучу бабла, но отовариваться в АВ. Зато без контакта с "недостойными". Мажорами называются. Никого не хочу обидеть, но встречал в знакомстве таких людей. Возможно для такой потребительской категории и создан АВ. А также Мегацентр Италия в Черёмушках. Там некоторые даже сдачу монетами с купюр стряхивают. Типа - западло. :bad:

#29   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:12

Алкоголь ночью в АВ не продают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

нынче ночью и пиво алкоголь, скоро квасом накидываться по ночам будем...

#30   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:25

А территориально это где?

Как ехать по Калужке в область справа-сразу после развязки на Мегу. Здание, на первом этаже которого и находится Азбука Вкуса. Там есть большая вывеска этого супермаркета, а на входе есть и небольшие вывески того же L'Occitane и химчистки 'Контраст'.

#31 Lama

Lama
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2013 - 05:02

у теплого стана, между каруселью и принц плазой, потом каждый день стоит палатка выездная около 17 дома (8-18), там уже лет 10 торгуют. очень хорошего качества продукты и свежее все. дикси в коммунарке открылся. мы часто в Дубровку, в перекресток ездием. мясо покупаем в Мираторге , у теплого стана, как ехать в сторону ясенево(большой выбор мяса и деликат.)

#32 Lama

Lama
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2013 - 05:06

в перерестке, в Дубровке..есть дом быта и химчистка и всяческий ремонт на 2 этаже, от коммунарки на лево( там макдоналдс еще рядом)

#33   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:55

Разведала сегодня салон Beauty Point на предмет стрижки.
Стриглась у Ольги. Результатом осталась более чем довольна - стрижка аккуратная, все мои пожелания учтены.
В общем, и в Коммунарке можно стричься :)

#34   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 12 Январь 2013 - 21:55

Кроме Beauty Point есть салоны в Коммунарке?

#35 butter-fly1

butter-fly1
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2013 - 23:54

Мне Ашан тоже нравится, больше 10 мин в кассу никогда не стояла в выходные. АВ - для понтов, качество там не лучше, чем везде, а цены хуже, чем везде. Что огорчило в Коммунарке - не нашла ни одного ресторана, когда принимали квартиру, долго провозились, захотели поужинать - все объехали, нашли в каком-то автосервисе кафе, которое уже закрылось. Ну и дела

#36 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:50

Мне Ашан тоже нравится, больше 10 мин в кассу никогда не стояла в выходные. АВ - для понтов, качество там не лучше, чем везде, а цены хуже, чем везде. Что огорчило в Коммунарке - не нашла ни одного ресторана, когда принимали квартиру, долго провозились, захотели поужинать - все объехали, нашли в каком-то автосервисе кафе, которое уже закрылось. Ну и дела

ой, ашан ужасное место и даже не из-за очередей в кассу, долго тоже не приходилось стоять! куча народу, не пропихнуться, все толкаются, моя психика долго такого содома не выдерживает! не готова я ради экономии проталкиваться между прилавками, я люблю тихо-спокойно, без толкотни и беготни покупки совершать. возможно, если бы я ездила за продуктами в будни, а не по выходным из-за работы, то была бы не так против ашана. и я уж молчу про качество овощей и фруктов в ашане, без слез не взглянешь! вечно все испорченное! будто собирают по всем магазинам тухлятину и туда свозят.
ну, азбука вкуса - дорого, конечно, но почему же сразу крайности - или ашан или ав. надо что-то среднее по цене-качеству искать. мы вот пока в поиске, но чаще или в викторию, или в перекресток в дубровке, но у них тоже много минусов, так что будем искать еще. в прежнем районе был очень хороший большой супермаркет Матрица. всегда все свежее, вкусное и нет толкотни, цены средние
а кафе вроде должны открыть в здании, где дикси
ну, и если на машине, то еще в дубровке есть какие-то кафе и еще как ехать по калужскому шоссе в область - на той стороне в таунхаусах какой-то большой ресторан итальянской кухни

Сообщение отредактировал Irsiris: 13 Январь 2013 - 14:53

#37 filonov

filonov
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2013 - 15:56

butter-fly1, ближайшие кафе-рестораны в Меге. Или же для совсем ленивых - макдональдс и ресторан Ранчо в Дубровке.

#38   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:24

ой, ашан ужасное место и даже не из-за очередей в кассу, долго тоже не приходилось стоять! куча народу, не пропихнуться, все толкаются, моя психика долго такого содома не выдерживает! не готова я ради экономии проталкиваться между прилавками, я люблю тихо-спокойно, без толкотни и беготни покупки совершать. возможно, если бы я ездила за продуктами в будни, а не по выходным из-за работы, то была бы не так против ашана. и я уж молчу про качество овощей и фруктов в ашане, без слез не взглянешь! вечно все испорченное! будто собирают по всем магазинам тухлятину и туда свозят.
ну, азбука вкуса - дорого, конечно, но почему же сразу крайности - или ашан или ав. надо что-то среднее по цене-качеству искать. мы вот пока в поиске, но чаще или в викторию, или в перекресток в дубровке, но у них тоже много минусов, так что будем искать еще. в прежнем районе был очень хороший большой супермаркет Матрица. всегда все свежее, вкусное и нет толкотни, цены средние
а кафе вроде должны открыть в здании, где дикси
ну, и если на машине, то еще в дубровке есть какие-то кафе и еще как ехать по калужскому шоссе в область - на той стороне в таунхаусах какой-то большой ресторан итальянской кухни

на киевке в метро съездите
[love]лю тво[you] улыбку

#39 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:46

на киевке в метро съездите

у нас карточки метро нет :-(

#40   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:38

у нас карточки метро нет :-(

Она не так сложно делается, на сайте метро показан пакет документов, необходимый для получения карты.
[love]лю тво[you] улыбку

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623