Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#281   Cash

Cash

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 23 Август 2015 - 14:20

Кто-нибудь знает куда перешла Галина с Релакса? (массажист). шея что-то не поворачивается  :) или порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста

#282   Elena77

Elena77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:51

Добрый день соседи. Напишу отзыв о салоне "Релакс" Очень обрадовалась, что открыли в моем доме. Но расстроилась когда дочь сходила подстричь чёлку. Пришла с кривой чёлкой, пришлось самой ровнять, хотя совсем немею стричь. Она одна ходила 250 руб. отдала. Ей даже косу не расплели чтобы подровнять, оттянули и отстригли. "Чудный мастер". Но нам этого оказалось мало, муж пошёл, стричься, удобно рядом с домом. Просил, чтобы не коротко. Обкорнали так ,что полиролью заливай и ходи, гладенько. Так я ещё увидела уже дома, ему машинкой шею порезали, прилично. В общем не советую.

#283   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:31

В каком салоне подстригут ребёнка качественно и до 300 руб.?

Гагика с Лазурной не предлагать, не сложилось с ним..

Сообщение отредактировал Муруня: 23 Февраль 2016 - 23:32

#284   Маруся5

Маруся5

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:30

Стригли ребенка пару раз в "Релаксе" на Липовом, впечатления двоякие. Там есть, кажется, Дарья - вот к ней не советую ходить, тоже обкарнала машинкой почти налысо, очень неаккуратно. Однажды попали там на нерусскую девушку (к сожалению, не запомнила имени) - вот она сделала нам стрижку более-менее, на четверку с плюсом. Стоило это все 300 р.

Сообщение отредактировал Маруся5: 24 Февраль 2016 - 08:31

#285   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:23

А я в Мэри Ирс стригу дочек, Ясная 8. Тоже что-то недорого.

В "Анну" еще ходят с детьми.

#286   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 27 Март 2016 - 12:23

Девочки, кто знает, где поблизости делают хорошую форму бровей и коррекцию?

#287   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 10:26

Девочки, кто знает, где поблизости делают хорошую форму бровей и коррекцию?

Сейчас я делаю брови в Мэри Ирс. Много где была до этого в Коммунарке. Везде настолько низкий уровень, что страшно иногда. 

• Akella.k это нравится

#288   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 28 Март 2016 - 10:31

Сейчас я делаю брови в Мэри Ирс. Много где была до этого в Коммунарке. Везде настолько низкий уровень, что страшно иногда. 

Спасибо! А Мэри Ирс - это где?

#289   missrozenkrac

missrozenkrac

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 28 Март 2016 - 11:25

Была в Мэри Ирс - хотела попасть в солярий ( салон только открывался после ремонта почти).

Обращайте внимание на качество материалов, которыми они пользуются (предлагают для использования).

Когда я попросила крем для загара (который обычно продается в одноразовых пакетиках), мне предложили тюбик крема, которым я могла намазаться "сколько угодно" (за деньги, разумеется).

Меня это сразу насторожило (но решив, что я очень мнительная, все-таки пошла на процедуру).

Когда открыла крем, он весь потек, посмотрела на срок годности-истек еще год назад.

Когда я указала на это администратору, она сделала круглые глаза и предложила намазаться маслом для детей.

Я поинтересовалась, многие ли "счастливчики" воспользовались данным кремом, на что мне ответили: "мы сами им мажемся, и все нормально, жалоб нет".

Деньги за процедуру вернули (пользоваться солярием, после просроченного крема, я не рискнула...страшно представить какие там лампы).

• Адель это нравится

#290   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 13:06

Спасибо! А Мэри Ирс - это где?

Ясная, 8. 

Больше там ничего не делаю, стригу детей только, но и то, скоро перестану. Как о салоне красоты ничего не могу сказать.

А вот по бровям у меня пунктик, раньше ходила к изумительным мастерам, привыкла, а сюда переехала, еле-еле нашла мастера по бровям. А постричься пока негде.

#291   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:24

Хочу постричь дочку, нужен парикмахер который может прийти домой. Сидеть в салоне не будет. Желательно ближайшие дни. Пишите в личку.

#292   lz1999

lz1999

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:23

Доброго времени суток жители поселка Коммунарка! Хотела бы поделиться со всеми своей историей, связанной с мебельным салоном на фотографии, "Кухни Беларуси", расположенным по улице Ясная дом 5. А если быть точнее история связана с сотрудницей данного салона Поповой Светланой Владимировной. Заказывала у них прихожую в январе 2016, на тот момент еще была занята поиском спальни. Светлана узнав об этом взялась помочь мне, якобы задействовав свою подругу, которая занималась именно той мебелью, которую я хотела. елка была оформлена под расписку, что Светлана обязуется мне доставить мебель. В указанный срок ни мебели, ни денег я не получила. И вот с 10 февраля не могу получить от нее остаток денежных средств в размере 76 тысяч. Обращалась к начальству, которое вначале взялось каким-то образом воздействовать на свою сотрудницу. Писала заявление в полицию. Все безрезультатно. В результате пришлось о обратиться в суд с заявлением. На данный момент жду ответа от них. Буквально вчера заходила к ним, так как с момента подачи заявления в суд прошла неделя, и Светлана не удосужилась не только вернуть хоть какую-то часть средств, но и не позвонила ни разу. На мои претензии человек стоит и улыбается мне в лицо, как она мне противна! Почему я все это пытаюсь огласить? Знаю что сама виновата, не следовало отдавать деньги без подтверждения сделки документами. Но так случилось, такой я человек. И теперь хочу уберечь остальных от обращения в данный салон мебели. Я считаю действия ее начальства, которое до сих пор допускает девушку к работе с клиентами, являющимися потенциальными жертвами мошенницы, неадекватными и подлежащими контролю со стороны правоохранительных органов. Ведь на эту удочку могут попасть и другие люди. Как мне сказал участковый, с жалобами на данный салон обращались многие люди. Однако мне не понятно почему они не предпринимают никаких мер, чтобы оградить людей от обращения в этот салон? По моей смс переписке с участковым становится ясно, что им плевать на то, что люди сталкиваются с такими ситуациями, и никакой помощи от них ждать не следует! Прошу распространить данный пост и оградить себя и своих близких от обращения к сотрудникам указанного мебельного салона. Оставляю свои контакты на случай, если у кого-то была такая ситуация  с этими "людьми". Мне бы очень хотелось, тел: 89260546865 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• Адель это нравится

#293   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:26

Спасибо, что предупредили! Не первый такой отзыв об этой конторке! Ни ногой туда!!!

#294   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:33

Спасибо, что предупредили! Не первый такой отзыв об этой конторке! Ни ногой туда!!!

Я сейчас как раз ищу кухню. На одном мебельном форуме читала обсуждение как раз этого бренда - "Мебель Белоруссии", женщина из Белоруссии писала, что у них таких брендов не знают даже, называла совсем другие фирмы, они у нас не очень распространены, зато делают реально хорошие кухни и сервис отличный. А на этих ребят все жалуются.

#295   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:54

Я сейчас как раз ищу кухню. На одном мебельном форуме читала обсуждение как раз этого бренда - "Мебель Белоруссии", женщина из Белоруссии писала, что у них таких брендов не знают даже, называла совсем другие фирмы, они у нас не очень распространены, зато делают реально хорошие кухни и сервис отличный. А на этих ребят все жалуются.

Нам, кстати, на удивление в разрекламированной Марии кухню насчитали дешевле, чем в кухнях беларуси. И кухня была просто супер, обожаю ее

#296 andrey85

andrey85
  • Гости

Отправлено 17 Май 2016 - 12:40

мы в

кухни заказывали, месяц правда ждали, но привезли и нормальные, негатива нет никакого, цена ниже, чем и в марии считали

#297   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:32

Нам, кстати, на удивление в разрекламированной Марии кухню насчитали дешевле, чем в кухнях беларуси. И кухня была просто супер, обожаю ее

Да, а Марию я облизываюсь и еще на белорусские Сенсо, но не светит) в другой раз.

#298   les

les

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:09

Сегодня зашел за бытовой химией в магазин Южный двор,что находится на ул.Ясной д.5.Купил и пошёл домой почти счастливый..А пришедши домой...и увидев срок годности средства для стирки шерстяных тканей ,пришёл в тихий ужас...Время просрочки составило аж три с половиной года..Пришлось идти обратно,ругаться и требовать деньги назад..Деньги отдали..крича при этом ,мы не виноваты,к нам приходит химии на многие тысячи рублей,мы не можем проверять каждую коробку..После этих слов продавца я понял,что в этом магазине просрочка в порядке вещей!Больше туда ни ногой..и всем знакомым расскажу из вредности!
  • Адель и Belka это нравится

#299   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:53

Сегодня зашел за бытовой химией в магазин Южный двор,что находится на ул.Ясной д.5.Купил и пошёл домой почти счастливый..А пришедши домой...и увидев срок годности средства для стирки шерстяных тканей ,пришёл в тихий ужас...Время просрочки составило аж три с половиной года..Пришлось идти обратно,ругаться и требовать деньги назад..Деньги отдали..крича при этом ,мы не виноваты,к нам приходит химии на многие тысячи рублей,мы не можем проверять каждую коробку..После этих слов продавца я понял,что в этом магазине просрочка в порядке вещей!Больше туда ни ногой..и всем знакомым расскажу из вредности!

Я с ними давно еще ругалась. Продавцы как на подбор. Одна семечки грызет и потом не вытерев руки мне товар пробивает, другая типа заработалась и ценник не может написать, мне предлагается пройти и посмотреть, что почем)))) С ценниками кстати беда вечная у них. И товар какой-то, залежалый, действительно, вид нетоварный. И разложен он неопрятно, накидано все. С руководством разговаривала, извинялись, сказали, все будет ок, они работают, но воз и ныне там...

Давно уже к ним не хожу. Если подняться повыше, в начало Ясной, есть другой, очень приятный магазин. Называть не буду, все и так знают, а то меня тут уже заподозрили в рекламе, хотя я всего-навсего домохозяйка и активный покупатель :embaw:

• Адель это нравится

#300   les

les

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:08

Я с ними давно еще ругалась. Продавцы как на подбор. Одна семечки грызет и потом не вытерев руки мне товар пробивает, другая типа заработалась и ценник не может написать, мне предлагается пройти и посмотреть, что почем)))) С ценниками кстати беда вечная у них. И товар какой-то, залежалый, действительно, вид нетоварный. И разложен он неопрятно, накидано все. С руководством разговаривала, извинялись, сказали, все будет ок, они работают, но воз и ныне там...
Давно уже к ним не хожу. Если подняться повыше, в начало Ясной, есть другой, очень приятный магазин. Называть не буду, все и так знают, а то меня тут уже заподозрили в рекламе, хотя я всего-навсего домохозяйка и активный покупатель :embaw:

Потом уже в инете посмотрел про Южный двор.Просрочка -болезнь этого сетевого магазина.У меня создалось впечатление ,по отзывам,что они скупают химию по всей Москве,у которой скоро закончится срок хранения и разбавляя её нормальной продукцией,реализуют втридорога.А то,что у них напряжёнка с продавцами,я давно знал,ибо за 20 тысяч желающих работать не очень то и найдёшь..Химию в Ашане в основном покупаем,там и цены приемлимые и выбор большой.
  • zaichonok это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623