Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#261 Irina STclub

Irina STclub
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:11

Сегодня в очередной раз пришла в Грин Клуб на депиляцию. А у них там остеопат принимает-сходила. Классный дядька такой, прям сходу мне сказал о проблеме (а у меня как и у любого сидящего в офисе шея вечером отнимается и боли головные жуткие). После массажа прям отпустило сразу же! Так что, рекомендую. 

#262   Ingrid

Ingrid

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:21

Соседи, а кто-нибудь был в салонах "Квартира красоты" или "Ва.ли.ви.ка"?  Хочу попробовать, решила поспрашивать сначала. Была в магазине в Александрии и видела салон Валивика через стеклянную дверь, красота там вроде бы, но о качестве ничего не слышала.

Была как-то в "квартире красоты", очень не понравилось... Надо было просто подравнять волосы (длинные), попросили сначала 1200 р. Когда я развернулась и хотела уйти, объявили мне сумму в 400 р (как стрижку одним срезом, как они объявили). В результате стригла меня женщина ровно две минуты, абсолютно не стараясь, и получилось все криво, хотя задача вроде у неё была простая... И вообще сложилось неприятное впечатление, что Её, суперпрофессионала, заставили фигней заниматься.. Точно не пойду туда больше...

#263   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:46

Была как-то в "квартире красоты", очень не понравилось... Надо было просто подравнять волосы (длинные), попросили сначала 1200 р. Когда я развернулась и хотела уйти, объявили мне сумму в 400 р (как стрижку одним срезом, как они объявили). В результате стригла меня женщина ровно две минуты, абсолютно не стараясь, и получилось все криво, хотя задача вроде у неё была простая... И вообще сложилось неприятное впечатление, что Её, суперпрофессионала, заставили фигней заниматься.. Точно не пойду туда больше...

Спасибо за информацию!

#264   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 06 Февраль 2015 - 07:51

Добрый день! Была в салоне Валивика! Безумно понравилась Наташа в парикмахерском зале. Маникюр и педикюр тоже на высоте ( Татьяна). И сам салон приличный. Приятно была удивлена!))) проводят кучу акций и спец предложений, и цены ниже Москвы. Есть солярий. Вообщем всем советую!!!

#265 Irina STclub

Irina STclub
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2015 - 01:13

Добрый день! Была в салоне Валивика! Безумно понравилась Наташа в парикмахерском зале. Маникюр и педикюр тоже на высоте ( Татьяна). И сам салон приличный. Приятно была удивлена!))) проводят кучу акций и спец предложений, и цены ниже Москвы. Есть солярий. Вообщем всем советую!!!

а мне солярий там совсем не понравился...какой-то совсем слабенький...или лампы старые? 

#266   Irochka

Irochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 4

Отправлено 10 Март 2015 - 17:15

Скажите, а у кого есть номер этого Грин Клуба? Хочу попробовать туда сходить, а в интернетах телефонов нет.

Прям беда какая-то, мало кто из Коммунарских салонов делает хотя бы простые сайты с контактами.

Кстати, салонов красоты прям прорва, что ни дом - внизу салон красоты. Неужели столько клиентов?

#267 lazurnaya

lazurnaya
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 18:54

Скажите, а у кого есть номер этого Грин Клуба? Хочу попробовать туда сходить, а в интернетах телефонов нет.
Прям беда какая-то, мало кто из Коммунарских салонов делает хотя бы простые сайты с контактами.

Кстати, салонов красоты прям прорва, что ни дом - внизу салон красоты. Неужели столько клиентов?

+74957772013

#268   светочек

светочек

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 20 Март 2015 - 10:37

Девочки, не посоветуете хорошего мастера по укладке волос. В этом году дочь выпускается из школы, нужно сделать прическу либо дома , либо в парикмахерской у нас в Коммунарке.

#269   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 20 Март 2015 - 12:57

Девочки, не посоветуете хорошего мастера по укладке волос. В этом году дочь выпускается из школы, нужно сделать прическу либо дома , либо в парикмахерской у нас в Коммунарке.

сходите в Релакс, Лазурная, 10 (рядом с ИНВИТРО) к Элине.
Мамочки, у кого шея не двигается, спина не гнется, руки превратились в крылья ангела - рекомендую сходить с Релакс в Галине.
Хожу в Релакс часто, т.к. близко живу. Побывала у большинства мастеров.

#270   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:00

С недавнего времени стал стричься в салоне "На Лазурной" ул. Лазурная д.6 , случайно узнал что там работает великолепный мастер-универсал зовут Гагик. Стрижет очень профессионально, некоторые его уже знают, рекомендую

#271   Мари_Пронина

Мари_Пронина

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:59

За два года поэкспериментировала с несколькими салонами:

- Бьюти поинт - делаю там ногти гель, нравится. На педикюр ходила к нескольким мастерам, как-то не удачно. Косметолог понравился.

- Тандем - место загадка! Каждый раз пытаются раскрутить на дополнительные процедуры, если не соглашаешься, делают базово и довольно поверхностно. Кроме того стоимость услуг меняется мистически - неделю назад делала педикюр - одна стоимость, потом еще пришла (ноги те же остались) стоимость изменилась на 600 (!!)рублей. На вопросы отвечают смутно. Говорят, теперь так стоит, в прейскуранте цены такой нет. Начинают дальше оправдываться. 

Как-то пришла смс, что неделя скидка 20% на все услуги. Позвонила, записалась , а они потом начинают говорить, что скидка только на парикмахерские услуги действует и тп. Короче, впечатления очень не приятные.

- Анна - делала педикюр. Удобное кресло с массажем. Сама услуга - средне. Не качественно сделали, пришлось скоро переделывать.

- Лазурный берег - педикюр. Сделали хорошо, но часто записи "слетают". У меня так было три раза. (((Постоянная путаница у них.

Скажите, кто-нибудь был в Queen студия красоты?

#272   Мари_Пронина

Мари_Пронина

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 06 Апрель 2015 - 10:04

представьте,не нашлось...я очень придирчива к мастерам

Поддерживаю. Найти достойного мастера очень проблематично. Сама езжу к своему на Таганку. 

На время беременности , когда не могла уже до него доезжать, рискнула пойти к другому. В итоге все равно вернулась к своему. Далеко, зато уверенна в результате .

#273   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 10:41

С недавнего времени стал стричься в салоне "На Лазурной" ул. Лазурная д.6 , случайно узнал что там работает великолепный мастер-универсал зовут Гагик. Стрижет очень профессионально, некоторые его уже знают, рекомендую

Тоже хожу к Гагику :)

Он раньше работал в Релаксе...

#274   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:02

Тоже хожу к Гагику :)

Он раньше работал в Релаксе...

Подскажите, пожалуйста, он хорошо стрижёт?

Хочу сына постричь, мальчику 10 лет, оболванить его -значит нанести серьёзную психологическую травму... :suicide:

#275   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:20

Подскажите, пожалуйста, он хорошо стрижёт?

Хочу сына постричь, мальчику 10 лет, оболванить его -значит нанести серьёзную психологическую травму... :suicide:

Мне нравится. Если бы не нравилось - не ходил бы :)

P.S. сын тоже ходит к нему со мной. Моему сыну почти 3 года.

#276   светочек

светочек

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:29

у меня муж тоже у Гагика стрижется. Очень нравится.

#277   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:56

И у меня:)

#278   Irochka

Irochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 4

Отправлено 14 Май 2015 - 19:58

Ну всё, Грин Клуб закрыли на ремонт, а мне там понравилась эпиляция :(

#279   les

les

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:43

Так сложилось,что продукты в семье в основном закупаю я.Раньше закупал все в Ашане,но в последнее время,в частности,мясо,рыбу,и фрукты начал покупать на рынке,на Теплом стане.Что касается наших магазинов в Коммунарке,что то я в них разочаровался..и в в Ашане тоже.А вот на рынке посвежее все будет,особенно то, что касается овощей и фруктов.А вот вкусных помидоров нигде кроме рынка не найти.В Ашане все резиновое и старое,в Коммунарке тоже не первой свежести..

#280   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:23

Так сложилось,что продукты в семье в основном закупаю я.Раньше закупал все в Ашане,но в последнее время,в частности,мясо,рыбу,и фрукты начал покупать на рынке,на Теплом стане.Что касается наших магазинов в Коммунарке,что то я в них разочаровался..и в в Ашане тоже.А вот на рынке посвежее все будет,особенно то, что касается овощей и фруктов.А вот вкусных помидоров нигде кроме рынка не найти.В Ашане все резиновое и старое,в Коммунарке тоже не первой свежести..

На каком рынке на Теплом стане покупаете овощи, фрукты, мясо? Там их вроде 2.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623