Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#241 Irina STclub

Irina STclub
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:19

Была у косметолога в салоне (название не помню) на Ясной 8. шикарно делают все, высший класс. рекомендую. и обстановка очень приятная, очень отзывчивые девушки работают. Честно говоря, такое мастерство косметологов в Москве первый раз встретила. косметолог Оксана.

#242   Kurapovo

Kurapovo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:59

Был в салоне Даниэла (Лазурная д.6). Пошел туда исключительно из-за мастера, который раньше был в Релаксе, а теперь там. Интерьер, конечно, очень бюджетный. Но самое главное не это, а то что мастер стрижет отлично. :)

Я теперь тоже туда хожу из-за перехода мастера. Полагаю, мы об одном и том же человеке :)

Очень, кстати, удобно - можно в любое время позвонить и договориться о стрижке. Последний раз без вопросов приняли по звонку в 10 вечера.

А телефончик не подскажите?

#243   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:22

Продолжает восхищать салон "Релакс". На этот раз посетила массажный кабинет. Скажу одно БРАВО.
Мастер женщина взрослая, опытная превратила мою головогрудь в отдельные части тела. Шея стала вертеться, а руки подниматься.

#244   7ya

7ya

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:58

Была у косметолога в салоне (название не помню) на Ясной 8. шикарно делают все, высший класс. рекомендую. и обстановка очень приятная, очень отзывчивые девушки работают. Честно говоря, такое мастерство косметологов в Москве первый раз встретила. косметолог Оксана.

Тоже хотела бы оставить отзыв об этом салоне. Решила привести себя в порядок после родов. Ходила туда на чистку лица, спа-капсулу и кедровую бочку. Все очень понравилось. Персонал очень приветливый и внушающий доверие. Давно хотелось, чтобы в Коммунарке открылся спа-салон-и наконец-то мои ожидания оправдались! Теперь буду ходить только туда.

#245   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:21

Не хотел писать отрицательный отзыв про свой прошлый визит в салон "Релакс", но после вчерашнего везита решил написать...

Итак, 1,5 месяца назад я пришел в мой любимый салон "Релакс" сделать стрижку. Позвонил, чтоб записаться к мастеру-мужчине, а мне в ответ что-то не внятное... В общем приходите. Пришел, женщина сообщает мне , что мой мастер уехал в Ереван и когда вернётся ни кто не знает. Типа, давайте я приведу вашу голову в порядок. Я согласился. В итоге - ужас. Вся семья и коллеги на работе РЖАЛИ над о мной очень долго... Я подумал, ну не повезло... В следующий раз пойду только к своему мастеру.

И вот настал следующий раз. Вчера захожу в "Релакс" спрашиваю, а можно ли записаться на стрижку к мастеру-мужчине? Мне отвечают, что он на больничном и когда он выйдет ни кто не знает. И таже тётка говорит, что стрижет не хуже моего мастера. Я говорю не, не... Спасибо и ухожу. 

Выйдя на улицу, чешу затылок и думаю куда же мне пойти подстричься? Ведь куда не глянь везде салоны красоты, почти в каждом доме. И тут я вспоминаю хвалебный отзыв, который оставил "kont":

Был в салоне Даниэла (Лазурная д.6). Пошел туда исключительно из-за мастера, который раньше был в Релаксе, а теперь там. Интерьер, конечно, очень бюджетный. Но самое главное не это, а то что мастер стрижет отлично. :)

Ну и решил рискнуть и пойти в салон под названием "Даниэла". Каково же было моё удивление, когда на пороге этого салона меня встретил мой мастер-мужчина. На мой вопрос, а как же Ереван и тяжёлая болезнь он рассмеялся.

P.S. как оказалось у нас с "kont" один и тот же мастер, который действительно отлично стрижёт :good:  

#246   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:11

Не хотел писать отрицательный отзыв про свой прошлый визит в салон "Релакс", но после вчерашнего везита решил написать...

Итак, 1,5 месяца назад я пришел в мой любимый салон "Релакс" сделать стрижку. Позвонил, чтоб записаться к мастеру-мужчине, а мне в ответ что-то не внятное... В общем приходите. Пришел, женщина сообщает мне , что мой мастер уехал в Ереван и когда вернётся ни кто не знает. Типа, давайте я приведу вашу голову в порядок. Я согласился. В итоге - ужас. Вся семья и коллеги на работе РЖАЛИ над о мной очень долго... Я подумал, ну не повезло... В следующий раз пойду только к своему мастеру.

И вот настал следующий раз. Вчера захожу в "Релакс" спрашиваю, а можно ли записаться на стрижку к мастеру-мужчине? Мне отвечают, что он на больничном и когда он выйдет ни кто не знает. И таже тётка говорит, что стрижет не хуже моего мастера. Я говорю не, не... Спасибо и ухожу. 

Выйдя на улицу, чешу затылок и думаю куда же мне пойти подстричься? Ведь куда не глянь везде салоны красоты, почти в каждом доме. И тут я вспоминаю хвалебный отзыв, который оставил "kont":

Ну и решил рискнуть и пойти в салон под названием "Даниэла". Каково же было моё удивление, когда на пороге этого салона меня встретил мой мастер-мужчина. На мой вопрос, а как же Ереван и тяжёлая болезнь он рассмеялся.

P.S. как оказалось у нас с "kont" один и тот же мастер, который действительно отлично стрижёт :good:  

Так мы давно этого мастера тут обсуждаем :)

А телефончик не подскажите?

К сожалению, не подскажу - не записал. Но взял его с другого форума - найти не трудно.

#247   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:17

Так мы давно этого мастера тут обсуждаем :)

Вот-вот, не бывает хороших или плохих салонов красоты\парикмахерских, бывают хорошие и плохие мастера в них. Вторых, к сожалению, гораздо больше. Без преувеличения могу сказать, что не помню, чтобы меня кто-то подстригал лучше, чем мужчина в Даниэле, о котором идет речь :)

#248 Вероника1985

Вероника1985
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:31

была в Даниэле не понравилось !!!каре мне стригла полненькая женщина ужасно стригли ребенка у не русского мастера мастера  пришли домой увидели что порезано ухо.кошмар.

#249   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:05

Не то чтобы отзыв, просто понравился маркетинг в нашем Алми (фото где-то месячной давности):

e056d598a25c.jpg

#250 Вероника1985

Вероника1985
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 17:58

не нравится этот магазин,уж очень ценник завышен,

#251   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:56

из магазинов меня порадовало открытие "южного двора" в 11м корпусе (Ясная 5?), хороший выбор, до этого закупалась в "Домашнем" в ТЦ "Коммунарка".

а в аптеку хожу в "Столички" в 16м корпусе (Ясная 1), действительно ниже цены, сравниваю со своей Асна в 10м микрорайоне Ясенева, на один препарат разница была в 150 рублей.

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#252   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:49

Соседи, а кто-нибудь был в салонах "Квартира красоты" или "Ва.ли.ви.ка"?  Хочу попробовать, решила поспрашивать сначала. Была в магазине в Александрии и видела салон Валивика через стеклянную дверь, красота там вроде бы, но о качестве ничего не слышала.

#253   Elfe

Elfe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:03

Соседи, а кто-нибудь был в салонах "Квартира красоты" или "Ва.ли.ви.ка"?  Хочу попробовать, решила поспрашивать сначала. Была в магазине в Александрии и видела салон Валивика через стеклянную дверь, красота там вроде бы, но о качестве ничего не слышала.

я была в квартире красоты, к сожалению за внешней красотой и обходительностью персонала скрываются непрофессионалы...
Ходила на маникюр, вышла с маникюром и с руками в крови, не смотря на мои просьбы не резать кутикулу глубоко, девушка резала ее чуть ли не по локоть, может конечно так и надо, но у меня сосуды близко и в итоге на каждом пальце ранки, которые потом еще и заживали неделю. Так что я решила больше не эксперементировать

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

#254 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:35

я была в квартире красоты, к сожалению за внешней красотой и обходительностью персонала скрываются непрофессионалы...
Ходила на маникюр, вышла с маникюром и с руками в крови, не смотря на мои просьбы не резать кутикулу глубоко, девушка резала ее чуть ли не по локоть, может конечно так и надо, но у меня сосуды близко и в итоге на каждом пальце ранки, которые потом еще и заживали неделю. Так что я решила больше не эксперементировать

Это очень плохо. Думаю, вам за такое должны были деньги вернуть! Так и перкдается всякий гепатит б

#255   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:06

Спасибо, буду знать. У меня тоже близко сосуды и я всегда тоже предупреждаю.

#256   светочек

светочек

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:25

[quote name="7ya" post="250985" timestamp="1412542691"]Тоже хотела бы оставить отзыв об этом салоне. Решила привести себя в порядок после родов. Ходила туда на чистку лица, спа-капсулу и кедровую бочку. Все очень понравилось. Персонал очень приветливый и внушающий доверие. Давно хотелось, чтобы в Коммунарке открылся спа-салон-и наконец-то мои ожидания оправдались! Теперь буду ходить только туда.[/quote[quote name="7ya" post="250985" timestamp="1412542691"]Тоже хотела бы оставить отзыв об этом салоне. Решила привести себя в порядок после родов. Ходила туда на чистку лица, спа-капсулу и кедровую бочку. Все очень понравилось. Персонал очень приветливый и внушающий доверие. Давно хотелось, чтобы в Коммунарке открылся спа-салон-и наконец-то мои ожидания оправдались! Теперь буду ходить только туда.[/quote]подскажите пожалуйста имя косметолога и название салона.....

#257 Irina STclub

Irina STclub
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:45

А вот по поводу маникюра,педикюра и парикмахера-в коммунарке нет приличных парикмахерских.... приходится на маникюр и педикюр ездить в Марьино,а покрасить волосы в Мытищи...

#258   Модистка

Модистка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 11 Январь 2015 - 00:00

косметолог Оксана (шикарный специалист, она еще и преподает косметологию на курсах повышения квалификации, постоянно ездит на конгрессы для косметологов так что идеально, я вот больше доверяю таким специалистам,которые постоянно повышают свой уровень знаний) и еще в салоне есть Наталья как я поняла человек с очень хорошим опытом.) На днях ходила к ним в бочку (удивила цена всего 500р, когда ходила на такую процедуру в Москве отдавала около 2000,а тут прям не цена,а подарок, жаль,что до конца января только,у них сейчас акция на эту процедуру),кстати,спа капсула тоже по спецпредложению 2000р. Честно говоря,я очень длго салон искала с хорошими специалистами и наконец то нашла. Клиника называется ХХХХ тел,если не ошибаюсь вот этот 8ххххх3

Адрес салона не подскажите?:)
Схожу оценю косметолога)

Сообщение отредактировал Helcha: 11 Январь 2015 - 19:46
Реклама

#259   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:43

А вот по поводу маникюра,педикюра и парикмахера-в коммунарке нет приличных парикмахерских.... приходится на маникюр и педикюр ездить в Марьино,а покрасить волосы в Мытищи...

Во всей Москве не нашлось достойных мастеров? )))
...

#260 Irina STclub

Irina STclub
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:37

Во всей Москве не нашлось достойных мастеров? )))

представьте,не нашлось...я очень придирчива к мастерам

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623