Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#221   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:34

Коммунарка не может на данный момент обеспечить достаточный клиентооборот, чтобы туда пришли хорошие ( дорогие) мастера. Поэтому пока либо ездить в ближайшую Персону в Меге, либо ждать, пока эти мастера купят квартиры у нас)))

#222   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:47

Коммунарка не может на данный момент обеспечить достаточный клиентооборот, чтобы туда пришли хорошие ( дорогие) мастера. Поэтому пока либо ездить в ближайшую Персону в Меге, либо ждать, пока эти мастера купят квартиры у нас)))

У нас уже купили квартиры отличные мастера, но найди работу в Коммунарке не могут из-за низкого уровня салонов, вот и ездят в Москву на работу. Например, моя мастер живет на Лазурной. 

...

#223 Hulinka

Hulinka
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:39

В каких салонах высмотрели? где вообще у нас качественные шубки померить можно?

Можете посмотреть в мехах Екатерины или в Снежной королеве. Моя подружка недавно купила себе шубку автоледи в магазине от фабрики Каляев, у них сейчас скидки хорошие и качество отличное.

#224 bright sun

bright sun
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:13

В SV clinic делают восковую, стоит 1500. Они находятся напротив Тандема, рядом с Инвитро. Я сама эту процедуру не делала у них, но другими процедурами осталась довольна

Ой, спасибо. На прошлой неделе купила все же себе эпилятор, пока потягаю

Я не очень коротенькую хочу, примерно до колена шубку, рассчитываю на большую сумму чем 50 тысяч, вряд ли за такие деньги что то качественное купить можно даже по распродаже... Как вообще у них с качеством вещей?  Шубки не клееные?

Вы знаете, уже на столько много говорят сейчас о шубах каляева, что даже нет сенса повторятся :) . Лично мне их шубы по душе, мало того, что цены не заламливают, так еще и качество отличное. Гарантию к тому же дают 2 года, что не маловажно. Ну, я обожаю их меха, что еще можно сказать :D

Можете посмотреть в мехах Екатерины или в Снежной королеве. Моя подружка недавно купила себе шубку автоледи в магазине от фабрики Каляев, у них сейчас скидки хорошие и качество отличное.

В Мехах Екатерины и Снежной королеве я тоже смотрела, но не определилась, потому как очень дорого берут за свои шубы.

#225 Хатико

Хатико
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:36

Может и не в тему, но хочу сказать. Недавно была в магазине парфюм себе выбирала, купила гель для душа и дезодорант аск анархия. Мне так понравился запах, я была поражена им. Сладкий, и никаких дорогих парфюмов не надо. 

#226 Queen

Queen
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:29

Уважаемые ценители моды! Жители Коммунарки и не только!

В воскресенье 3-го августа Студия красоты QUEEN отмечает свой День Рождения и приглашает Вас отпраздновать это событие вместе с нами!

Для гостей праздника приготовлена грандиозная программа:  показ моделей, мастер-классы, фуршет, беспроигрышная лотерея, фаершоу и другие приятные сюрпризы!

С подробной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Празднование Дня Рождения студии красоты Queen состоится на площади перед Ресторанным Домом FLASH ROYAL

Воскресенье 3 августа  в 17 часов

Вход свободный

#227   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 07 Август 2014 - 10:31

Посетила сегодня салон Релакс рядом с Инвитро. Мастер Оксана маникюр и педикюр понравилась. Без покрытия 2400

Спасибо, Фея  ;) Действительно мастер. Делает и с росписью и лунный маникюр, очень хороший выбор лаков.

#228   Kalmyk

Kalmyk

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Охота, рыбалка, воспитание сына

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:10

Пишу с аккаунта мужа :) Посетила сегодня салон красоты "Релакс", почитав добрые отзывы о нем. Мне очень понравилось! Делала стрижку и укладку. Мастер мужчина (к сожалению, так торопилась, что не спросила имя) замечательно подстриг и сделал укладку! Посоветовал, какая стрижка идет к моей форме лица, я ему доверилась и не прогадала, хотя изначально хотела иную форму. В общем, я очень довольна. В первый раз мне так повезло, что пришла в незнакомый салон и мне сделали все на отлично. Обычно после сижу рыдаю :) И не дорого, что вообще повергло меня в шок. У моего мастера меньше, чем за 2000-2500 у меня не получается, а тут в 1000 руб уложилась. 

Катя

#229   Ведьма

Ведьма

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:06

В последнее время открылось много салонов, подскажите и поделитесь впечатлениями, кто-где был, какие цены?

#230   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:17

Если идете в "Релакс", то только к мастеру - мужчине... Он там один. У остальных руки из ... растут!

#231   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:19

Был в салоне Даниэла (Лазурная д.6). Пошел туда исключительно из-за мастера, который раньше был в Релаксе, а теперь там. Интерьер, конечно, очень бюджетный. Но самое главное не это, а то что мастер стрижет отлично. :) 

#232 Матвей

Матвей
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:37

А мужчин он хорошо подстригает?

#233   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:44

Был в салоне Даниэла (Лазурная д.6). Пошел туда исключительно из-за мастера, который раньше был в Релаксе, а теперь там. Интерьер, конечно, очень бюджетный. Но самое главное не это, а то что мастер стрижет отлично. :)

Я теперь тоже туда хожу из-за перехода мастера. Полагаю, мы об одном и том же человеке :)

Очень, кстати, удобно - можно в любое время позвонить и договориться о стрижке. Последний раз без вопросов приняли по звонку в 10 вечера.

#234   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:12

Я теперь тоже туда хожу из-за перехода мастера. Полагаю, мы об одном и том же человеке :)

Очень, кстати, удобно - можно в любое время позвонить и договориться о стрижке. Последний раз без вопросов приняли по звонку в 10 вечера.

Да, видимо об одном и том же ))

Я так понял, что он - хозяин, поэтому и ничего дурного не видит в том, чтобы принять клиента даже по истечение рабочего времени.

#235   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:19

Да, видимо об одном и том же ))
Я так понял, что он - хозяин, поэтому и ничего дурного не видит в том, чтобы принять клиента даже по истечение рабочего времени.

Да, они с женой хозяйничают. Молодцы: просто, недорого, качественно.

#236   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:28

Да, они с женой хозяйничают. Молодцы: просто, недорого, качественно.

А почем у них стоит мужчинку оболванить стандартненько?

#237   Тыковка

Тыковка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:замужем за Kont

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:02

А почем у них стоит мужчинку оболванить стандартненько?

Вроде 400 руб. За мужа и ребенка в сумме вышло 700 р.

#238   Ведьма

Ведьма

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:41

Подскажите, может кто-то был в косметологии красоты SV клиник на Лазурной(около Релакса), не могу никак до них дойти. Какие услуги, мастера, расценки?

#239   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:40

Хочу поднять тему. Уже довольно давно не без удовольствия (не реклама, я не собственник - кто знает, тот поймет) посещаю магазин белорусской, по большей части, продукции на подвальном этаже ТЦ Александрия. Однако за последние 2-3 недели уже дважды наталкивался на совершенно свежие визуально и по сроку годности продукты, но кислые/горькие на вкус. Пример: продукция любимой мной фабрики Милава (зернистый творожок, молоко). Вероятно, перестали соблюдаться условия перевозки. До возвратов дело не дошло, но в следующий раз обязательно верну. Будьте внимательны!

#240   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:25

Хочу поднять тему. Уже довольно давно не без удовольствия (не реклама, я не собственник - кто знает, тот поймет) посещаю магазин белорусской, по большей части, продукции на подвальном этаже ТЦ Александрия. Однако за последние 2-3 недели уже дважды наталкивался на совершенно свежие визуально и по сроку годности продукты, но кислые/горькие на вкус. Пример: продукция любимой мной фабрики Милава (зернистый творожок, молоко). Вероятно, перестали соблюдаться условия перевозки. До возвратов дело не дошло, но в следующий раз обязательно верну. Будьте внимательны!

А я несколько раз видела у них вспотевший плесневелый хлеб, сказали " ну и что, это же на витрине!" А еще не смогла найти дату на сыре джугас и перестала туда ходить! Как- то не свежее там все((( жалко!!!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623