Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#201   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:32

В тандем попали под новый год тихий ужас мастер руки шрамированы хоть прикрыл бы не позорился.негатив жуткий получили наращивание жена переделывала после них в другом салоне ,а меня оболванили отфилировали так говорится у профоф ,.до безобразия , мастера сидят поливаю помоями все салоны что они элита, а  другие салоны коммунарки для низов,ужас ушли на негативе с соплями на голове.

Соглашусь, в то время когда у моего мастера ни чего не получалось с моей стрижкой и постоянно подали на пол то ножницы, то машинка, зашла женщина средних лет и поинтересовалась ценами на их услуги. Узнав цены и услышав кучу негатива про остальные салоны коммунарки женщина поспешила удалиться. В догонку ей доносились фразы: "Такого уровня салона, как у нас вы не найдёте в коммунарке", "У нас Лакшери салон" и т.д. :)

#202   Om Nikol

Om Nikol

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 09 Май 2014 - 20:27

С Праздником всех!

Пошла сегодня специально на ярмарку к местному клубу за свежим кефиром. Обычно, как знаете, молочку свежую с бочкой привозят. Сегодня я их там не застала. В одной из лавок с Асеньевской продукцией был найден свежий кефир сегодняшней даты производства...

В общем, придя домой, обнаружила, что кефирчик мой обозначен датой производства 01 мая и годен аж до 11 мая. И не придраться... даты соблюдены)))

Аккуратнее. Не ленитесь проверять, что вам тетка-продавец того ларька засовывает в пакет.

#203   Botinka2005

Botinka2005

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:семья

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:43

Девушки, подскажите, как в Коммунарке обстоят дела с эпиляцией? Может, посоветуете какой-нибудь салон?

Сообщение отредактировал Botinka2005: 06 Июнь 2014 - 11:43

#204 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:23

Подскажите номер телефона и сайт салона красоты QUEEN.Заранее спасибо! И если есть,отзывы)

Подскажите номер телефона и сайт салона красоты QUEEN.Заранее спасибо! И если есть,отзывы)

Телефон нашла,записалась на сегодня,долгожданный поход после переезда,доверяла себя 10 лет одному мастеру,улетела работать в другую страну...Стрёмненько....Отпишусь потом...

Телефон нашла,записалась на сегодня,долгожданный поход после переезда,доверяла себя 10 лет одному мастеру,улетела работать в другую страну...Стрёмненько....Отпишусь потом...

Отличное место))) Советую))))

#205   GloRy

GloRy

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 12 Июнь 2014 - 14:13

Шубку хочу себе, норочку.... Может кто-то встречал распродажи? Все-таки пока сезона нет может и цены не такие высокие будут. Только качество тоже хорошее хочу. А то  глянула в нескольких бутиках и магазинчиках- дорого, а что по цене приемлемое-так носить такое не хочется. 

#206   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:26

Девушки, подскажите, как в Коммунарке обстоят дела с эпиляцией? Может, посоветуете какой-нибудь салон?

В Тандеме делают различную эпиляцию: воском, шугаринг, нитями и т.д. 

#207   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:10

Скажите пож-та, где в Коммунарке можно сделать мужскую прическу, но не вариант эконом, а чтоб хорошую мужскую прическу с парихмахерами современными профессионалами, которые эконом не стригут:)

#208 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:46

Скажите пож-та, где в Коммунарке можно сделать мужскую прическу, но не вариант эконом, а чтоб хорошую мужскую прическу с парихмахерами современными профессионалами, которые эконом не стригут :)

Очень мне понравилась имидж студия QUEEN))) Стилист Ксения))) Там где Флеш Роялл)))

#209 bright sun

bright sun
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:20

Шубку хочу себе, норочку.... Может кто-то встречал распродажи? Все-таки пока сезона нет может и цены не такие высокие будут. Только качество тоже хорошее хочу. А то  глянула в нескольких бутиках и магазинчиках- дорого, а что по цене приемлемое-так носить такое не хочется. 

Можете посмотреть на сайте Каляева, у них довольно низкие цены, особенно сейчас смотрела, можно норку коротенькую до 50 тысяч купить. Качество хорошее, мы с мужем в магазине от фабрики Каляева брали в свое время дубленку и шубу мне и сейчас носим с удовольствием :)

В Тандеме делают различную эпиляцию: воском, шугаринг, нитями и т.д. 

а цены как? Я вот восковую эпиляцию хочу себе сделать, вроде говорят намного лучше, чем обычная

Сообщение отредактировал bright sun: 16 Июнь 2014 - 14:35

#210   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:43

Ок, Анна, схожу туда, оболванят будет на вашей совести:))))

#211   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:37

[quote name="bright sun" post="227071" timestamp=
а цены как? Я вот восковую эпиляцию хочу себе сделать, вроде говорят намного лучше, чем обычная[/quote]
В SV clinic делают восковую, стоит 1500. Они находятся напротив Тандема, рядом с Инвитро. Я сама эту процедуру не делала у них, но другими процедурами осталась довольна

#212   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:43

В SV clinic делают восковую, стоит 1500. Они находятся напротив Тандема, рядом с Инвитро. Я сама эту процедуру не делала у них, но другими процедурами осталась довольна

Какие там процедуры делают? У них есть сайт?

#213   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:13

Какие там процедуры делают? У них есть сайт?

Это косметологическая клиника, открылись в конце мая, сайт еще не работает толком. svclinica.ru. В какой-то день была скидка на восковую эпиляцию, поэтому я обратила внимание. Процедуры - чистки, пилинг, хиромассаж, аппаратная косметология, уходы и т.д что обычно делают косметологические клиники

#214   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:23

Скажите пож-та, где в Коммунарке можно сделать мужскую прическу, но не вариант эконом, а чтоб хорошую мужскую прическу с парихмахерами современными профессионалами, которые эконом не стригут :)

Проверено на многих знакомых и соседях в разных салонах - ну нету в коммунарке нормальных мастеров)))) Мужу нравится ближайшее приличное - это Персона Мега. Квин - помойка, Тандем - не тот уровень. Проверено на себе на стрижках, укладках и маникюре с педикюром. 

#215   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:52

Проверено на многих знакомых и соседях в разных салонах - ну нету в коммунарке нормальных мастеров)))) Мужу нравится ближайшее приличное - это Персона Мега. Квин - помойка, Тандем - не тот уровень. Проверено на себе на стрижках, укладках и маникюре с педикюром. 

Можно подробнее про Квин? Почему "помойка"?

#216 Hulinka

Hulinka
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2014 - 23:53

Сейчас как раз подходящее время, для покупки шубки, цены приемлемые. Я последние два года все пытаюсь покупать вне сезона, так получается намного дешевле. Пройдитесь по салонам, присмотритесь какие цены на шубки и качество можете пощупать. Салонов у нас много, я думаю что-то подберете.

#217   GloRy

GloRy

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 29 Июнь 2014 - 23:11

Можете посмотреть на сайте Каляева, у них довольно низкие цены, особенно сейчас смотрела, можно норку коротенькую до 50 тысяч купить. Качество хорошее, мы с мужем в магазине от фабрики Каляева брали в свое время дубленку и шубу мне и сейчас носим с удовольствием  :)

Я не очень коротенькую хочу, примерно до колена шубку, рассчитываю на большую сумму чем 50 тысяч, вряд ли за такие деньги что то качественное купить можно даже по распродаже... Как вообще у них с качеством вещей?  Шубки не клееные?

В какой-то день была скидка на восковую эпиляцию, поэтому я обратила внимание.

А на какие еще процедуры у них скидки есть?

Сейчас как раз подходящее время, для покупки шубки, цены приемлемые. Я последние два года все пытаюсь покупать вне сезона, так получается намного дешевле. Пройдитесь по салонам, присмотритесь какие цены на шубки и качество можете пощупать. Салонов у нас много, я думаю что-то подберете.

В каких салонах высмотрели? где вообще у нас качественные шубки померить можно?

#218   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:43

[quote name="GloRy" post="229713" timestamp="1404072687"]
Из рассылки
Шугаринг Акция 5 дней с 29.06-03.07
Сахарная эпиляция бикини-Бикини дизайн в ПоДарок
Сахарная эпиляция любой зоны-комплекс окрашивания бровей и ресниц В подарок
Цены не пишут, надо звонить, если интересно

#219   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:13

Можно подробнее про Квин? Почему "помойка"?

Я уже писала об этом

#220   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:37

смотрю тандем продолжает жечь ))) интересно когда они уже закроются. как вспомню свое посещение этого "Салона" аж мурашки по коже  :(  :(  :(  :(

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623