Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#181 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:10

Итак салон ТАНДЕМ. Лучше заранее посмотреть прайс ибо он полный неадекват. Мужская стрижка 700 рублей, это мне повезло что она оказалась не креативной, та по цене 1000 рублей. После стрижки я пришел перестригаться, не понравилось вообще. Лично я туда больше ни ногой. За такую цену и такое качество там лучше пусть стрижется кто либо другой. С другой стороны дома, ясная или лазурная 6, можно постричься не хуже за 350. Полная жесть вообще.

Да, я согласна с Вами полностью! Они совсем цены с потолка берут. Это как с кулинарией "Домашняя кухня" заходишь к ним и аффигиваешь от этих цен, вот поэтому и закрылись. Такое ощущение что находишься в центре Москвы =) Видимо уже Новой Москвы.

#182   TNick

TNick

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:51

Присоединяюсь к предыдущим отзывам:

В предыдущий раз ходил подстригаться в Парикмахерскую на ул.Ясная (это 5 корпус второй очереди) - вот это просто ЖЕСТЬ!!! За стрижку отдал 400 рублей, но стригут просто отвратно, работают девушки из Украины, от них воняет куревом и ещё всякими не приятными запахами... При мне обсуждали женщину, которую обслуживали до меня. Так же в данном наведении нет дверей, а висят какие-то тряпки... И ещё, когда расплачивался, мне сообщили, что вскоре цены у них поднимуться... Вообщем ни кому не советую эту парикмахерскую :bad:

Салон на ясная 6 просто отвратителен. Было 2 эпизода: 1) постригли меня достаточно плохо, 2) жена как-то зашла срочно длину убрать, а ей насчитали как стрижку, что в 2 раза дороже. Туда ни при каких обстоятельствах больше ни ногой.

Один раз был в Релаксе, постригли неплохо, клиентоориентированность тоже в плюс. за свои деньги по крайней мере точно.

"Аптека радует по адресу ул. Ясная д.8. Они принимают заказы на изготовление лекарств ( для грудничков обычно) и цены у них нормальные. Выбор препаратов  большой. Там есть терминал по оплате без комиссии на телефоны.

А парикмахерские это отдельные темы - цены конечно достаточно кусачие. Но рекомендую Салон красоты "Релакс" ул. Лазурная д.10 "

Аптека на ясная 8 очень радует. и в плане наличия всего, и по отношению к клиентам. 

Аптека на лазурной 3 проигрывает по всем показателям..

#183   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:35

Салон на ясная 6 просто отвратителен. Было 2 эпизода: 1) постригли меня достаточно плохо, 2) жена как-то зашла срочно длину убрать, а ей насчитали как стрижку, что в 2 раза дороже. Туда ни при каких обстоятельствах больше ни ногой.

Ну у них теперь хоть двери появились вместо тряпок :)

Да, отвратительное заведение :bad:

#184   Ведьма

Ведьма

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:08

а про "здешнюю" стоматологию, хочется послушать отзывы, какие цены, можно к ним обращаться?

#185   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 17 Март 2014 - 22:43

А я уже начинаю привыкать к Тандему.

Шеллак делала только один раз, мастер - девушка Валентина из Молдавии. Все сделала аккуратно, но маленькая палитра у нее и средства фирмы мне неизвестной. Держалось хорошо, но в другом салоне потом не могли очень долго снять это покрытие.

А с волосами - 2 раза красилась и стриглась.

Перед НГ была у Карины (с короткой асимметричной стрижкой), работала она хорошо, мне понравилось. Еще и бесплатно немного подравняла (я записывалась только на окрашивание), исправила работу предыдущего мастера.

Рядом работала другая девушка с хвостом и челкой, волосы черные, имени ее так и не узнала. Она красила кого-то из сотрудников, вот к ней  я бы не хотела попасть, хотя, может, со стороны так показалось. Она все время действовала по принципу "плохому танцору..", говорила "неет, я равномерно прокрасила, это свет так падает" или "перчатки у меня плохие, вот я тебе волосы и цепляю".

Боясь попасть к той девушке, перед 8 марта записалась именно к Карине на стрижку и окрашивание. Пришла, а там не Карина (но и не та, к которой я не хотела). Говорят, у Карины обстоятельства семейные, она попросила ее заменить, не волнуйтесь, это ее подруга, они вместе раньше работали в другом салоне.

Подруга, действительно, работала профессионально, зовут ее Нара. Все сделала хорошо. 

Стрижка, окрашивание (на каре, но волосы густые) и укладка (вытягивание расческой с феном) порядка 4000р. Это с учетом скидки к 8 марта. Еще и средства по уходу маленькие подарили. 

Раньше в марьино я отдавала столько же, но и волосы были гораздо длиннее, до поясницы. 

На шеллак цена ниже средней, но все еще мечтаю найти мастера, работающего у себя на дому, это всегда удобно и недорого.

#186   Жанна

Жанна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 23 Март 2014 - 12:05

Не знаю, что страшного соседи увидели с салоне Тандем. Очень миленько. Ценник высоковат конечно, нет системы скидок. Но так чисто, персонал вежливый. Я хожу к косметологу Людмиле, мне нравится. Военврач в отставке, руки очень хорошие, массаж замечательно делает. Косметолог с высшим мед образованием редкость.

#187   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 27 Март 2014 - 14:21

Коммунарка заселяется, а нормальных салонов так все и нет. Хотелось бы, чтобы открыли хороший спа-центр, с бассейном и финской сауной.

#188   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 27 Март 2014 - 20:35

Посетила сегодня салон Релакс рядом с Инвитро. Мастер Оксана маникюр и педикюр понравилась. Без покрытия 2400

#189   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 29 Март 2014 - 13:06

Тоже хочу вставить свои пять копеек :) Салон Релакс - мой определенно любимый салон в Коммунарке, во-первых, совсем рядом с домом, во-вторых, вполне адекватный ценник, приветливый персонал, (если честно, не понимаю, как можно работать в сфере услуг и быть не приветливым :))) и плюс очень спокойная, домашняя атмосфера, что обусловлено небольшими размерами салона и отсутствием очередей. Хм, интересный получился у меня отзыв, с одной стороны, хочется пожелать салону раскрутки и новых клиентов, но в глубине души не хочется, чтобы данный салон превратился в проходное место с очередями, записью и т.д

#190   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 29 Март 2014 - 13:36

Спасибо за отзывы. Поэтому я пока не рискую ходить в местные салоны. :)

Я в Москве отчаялся искать порядочного парикмахера. Все кто встречались - деньги зарабатывают, а не стригут.

По этому приобрёл

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и стригусь сам. Бесплатно. Машинка уже окупилась))

А уж про коммунарских - вообще фонтан. Супруга сходила, постриглась. Сначала сфоткал, хотел выложить на форуме, какая стала чёлка. Но всё-таки одумался и внял жене, чтобы не делал этого. И ещё замечено, что чем хуже работает парикмахер - тем больше претензий к клиенту. То чёлка не так ростёт, то ещё что-нибудь... А вот в Тольятти стоимость стрижки 200р. Так не в пример лучше Елена Витальевна работает, чем в Москве.

Сообщение отредактировал Владимир.: 29 Март 2014 - 13:39

#191   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 31 Март 2014 - 20:32

Я в Москве отчаялся искать порядочного парикмахера. Все кто встречались - деньги зарабатывают, а не стригут.

По этому приобрёл

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и стригусь сам. Бесплатно. Машинка уже окупилась))

А уж про коммунарских - вообще фонтан. Супруга сходила, постриглась. Сначала сфоткал, хотел выложить на форуме, какая стала чёлка. Но всё-таки одумался и внял жене, чтобы не делал этого. И ещё замечено, что чем хуже работает парикмахер - тем больше претензий к клиенту. То чёлка не так ростёт, то ещё что-нибудь... А вот в Тольятти стоимость стрижки 200р. Так не в пример лучше Елена Витальевна работает, чем в Москве.

Я тоже долго искала "своего" мастера. Была очень рада, что нашала и долго к ней ходила. Если постоянно обслуживаться у одного парикмахера, сам мастер привыкает к твоим волосам и уже знает, что им и тебе нужно без слов. Может порекомендовать нужные маски, кондиционеры и другой уход. Сейчас опять предстоит сложный поиск, т.к. моя стилист уходит в декретный отпуск. 

#192   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:44

Тоже хочу вставить свои пять копеек :) Салон Релакс - мой определенно любимый салон в Коммунарке, во-первых, совсем рядом с домом, во-вторых, вполне адекватный ценник, приветливый персонал...

+ 1 подписываюсь под каджым словом.  Вчера посетил "Релакс"... В дополнение к вышесказанному: интерьер не затейливый ни чего особенного (всё очень просто), что-то типо парикмахерской на Ясная 6, но всё очень мило и аккуратно и к оплате принимаю карты.

Мою прическу привели в порядок за 400 руб (стрижка + мойка + сушка), мастер мужчина. Результатом очень доволен, даже хотел зайти в "Тандем" и порекомендовать взять уроки у этого мастера, но нерешился.

P.S. считаю, что если не заморачиваться на интерьере и обслуживании (чай, кофе), то это пока лучшее место где я побывал (был в Парикмахерской на Ясная 6 и в салоне "Тандем").

Рекомендую :good:

Сообщение отредактировал Str@niX: 23 Апрель 2014 - 16:46

#193   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:30

Подскажите, где находится этот релакс?

#194   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:59

ул. Лазурная, д. 10, около паркинга...

#195   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:36

Релакс - Коммунарка, дом 7. Первый жилой дом при въезде в Коммунарку слева. За Зеленой линией.

#196   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:35

ул. Лазурная, д. 10, около паркинга...

Релакс - Коммунарка, дом 7. Первый жилой дом при въезде в Коммунарку слева. За Зеленой линией.

У нас в Коммунарке два Релакса?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#197   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:55

У нас в Коммунарке два Релакса?

Вроде, один.

Лазурная, дом 10 - это Тандем, насколько я помню.

#198   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:00

По адресу, Коммунарка, д. 7а - расположен Beauty Point. Не вводите людей в заблуждение :acute:

#199   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:03

Лазурная, дом 10 - это Тандем, насколько я помню.

А "Тандем" расположен по адресу: ул. Лазурная, д. 7 :anykey:

#200   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:00

По адресу, Коммунарка, д. 7а - расположен Beauty Point. Не вводите людей в заблуждение :acute:

Все может быть. Не очеь я адреса заплминаю, больше визуально.

Была во всех, здесь перечисленных салонах, пока Beauty Point - больше всего понравился.

А салон в Дикси - меньше всего.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623