Перейти к содержимому

- - - - -

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#1 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 14:29

Хотелось бы увидеть мнения тех, кто пользовался местными парикмахерскими, салонами красоты, магазинами , дет садами, и др.

#2 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 14:36

начну с себя,сначала похвалю
очень порадовал ашан, потрела чек на покупки, но за некачественный товар все равно вернули деньги, браво
нейтрально, пока
салон красоты в доме 7а, который НЕ бьюти пойнт, а другой, вход рядом с продуктовым магазином
зашла с дИтями узнать об услугах.стоимости и пр., дядечка метросексуальной внешности, по виду выходец из " какого то из станов" смотрел телевизор
на наше шумное появление не отреагировал, на мой вопрос- где администратор, оживился, принял товарный вид, сказал что он
на вопрос- что почем, скис, пробормотал что не в курсе, и вообще ничего не знает,администратор не он
поспешила оттуда убраться побыстрее и вряд ли еще зайду

расскажите где можно сделать маникюр- педикюр в коммунарке? может кто то на дому делает? можно в личку

#3   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 23 Май 2012 - 14:44

начну с себя,сначала похвалю
очень порадовал ашан, потрела чек на покупки, но за некачественный товар все равно вернули деньги, браво
нейтрально, пока
салон красоты в доме 7а, который НЕ бьюти пойнт, а другой, вход рядом с продуктовым магазином
зашла с дИтями узнать об услугах.стоимости и пр., дядечка метросексуальной внешности, по виду выходец из " какого то из станов" смотрел телевизор
на наше шумное появление не отреагировал, на мой вопрос- где администратор, оживился, принял товарный вид, сказал что он
на вопрос- что почем, скис, пробормотал что не в курсе, и вообще ничего не знает,администратор не он
поспешила оттуда убраться побыстрее и вряд ли еще зайду

расскажите где можно сделать маникюр- педикюр в коммунарке? может кто то на дому делает? можно в личку

Спасибо за интересную тему :)
Присоединяюсь к вопросу про маникюр-педикюр, интересует именно на дому (Shellac очень приветствуется).
Бьюти пойнт - ходила туда на стрижку челки, потом на ультразвуковую чистку лица. Цены в принципе как и везде в Москве, если не брать за основу Tony&Guy, Dessange. Челка: немного по-детски подстригли за 5 минут, не очень понравилось, а чистка - все было хорошо, косметолог не навязывала покупку средств, в душу не лезла.
Про Ашан - я не могу там находиться, реально была там раза 3 всего в выходной день - это ад! Виктория на ТС нравится больше и по обслуживанию, и по чистоте.
Утконос - привозят не всегда вовремя, разные отговорки (сломалась машина, пропал водитель, пробки), иногда разобьют что-нибудь по дороге.

Сообщение отредактировал MrsRandom: 23 Май 2012 - 14:50

Dave is my own personal Jesus

#4 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 14:48

Спасибо за интересную тему http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Присоединяюсь к вопросу про маникюр-педикюр, интересует именно на дому (Shellac очень приветствуется).
Бьюти пойнт - ходила туда на стрижку челки, потом на ультразвуковую чистку лица. Цены в принципе как и везде в Москве, если не брать за основу Tony&Guy, Dessange. Челка: немного по-детски подстригли за 5 минут, не очень понравилось, а чистка - все было хорошо, косметолог не навязывала покупку средств, в душу не лезла.

цены...
это отдельная тема!
прозванивала- узнавала по салонам: средний уровень за маник. без покрытия- 800!!!! рублей! это цены дорогого салона в москве
интересно, оно того стоит? чай - кофе дают? инструмент стерилизуют. крафт пакеты есть?

#5   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:59

цены...
это отдельная тема!
прозванивала- узнавала по салонам: средний уровень за маник. без покрытия- 800!!!! рублей! это цены дорогого салона в москве
интересно, оно того стоит? чай - кофе дают? инструмент стерилизуют. крафт пакеты есть?

Я маникюр там не делала, но в плане косметологии - там вполне на уровне. Инструмент именно для чистки стерилизуют, чай-кофе дают :) но за такие деньги в Саратове мне предлагают еще бокал вина или брюта :)

#6   nel13920

nel13920

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 24 Май 2012 - 19:40

Ходила стричься с Beauty Point, если не изменяет память, к Татьяне. Впечатления ужасные - с ее слов, и волосы у меня кошмарные: сухие, ломкие, больные и т.п. (три ха-ха - здоровые и блестящие, регулярно ими занимаюсь), и краситься мне надо срочно только так, как она скажет, и шампуни у меня не такие и обязательно надо у них купить... В итоге и мой мозг был съеден, и стрижка не получилась (надо было форму придать уже готовой).

#7   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:34

Про Ашан - я не могу там находиться, реально была там раза 3 всего в выходной день - это ад!

Так зачем вы ездите в выходной?
В ашан ездят с понедельника по четверг после работы.
Народу никого. кассы свободные.
Только психи прут в ашан, мегу, икею в выходные и в пятницу :yes:
[love]лю тво[you] улыбку

#8   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:15

Я в магазины хожу тогда, когда удобно мне. Сильно сомневаюсь, что в будние дни в Ашане так же, как в Виктории. Предпочитаю переплатить, но ходить туда, где чисто и вежливо.

#9   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:25

Я в магазины хожу тогда, когда удобно мне. Сильно сомневаюсь, что в будние дни в Ашане так же, как в Виктории. Предпочитаю переплатить, но ходить туда, где чисто и вежливо.

Не ради спора, просто добавлю мнение:

Мы с супругой тоже приспособились пользоваться Ашаном как магазином шаговой доступности. Виктория нам не по пути, а Азбука не по карману.
Если заезжаем в Ашан в будние не предпраздничные дни часов в 6-ть вечера, то на покупки уходит в среднем минут 15-20. Очередей нет совсем.

Я по первости тоже от Ашана нос воротил, а сейчас ничего, привык. И не хамят вроде. :)
Слабоумие и отвага!

#10   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 20 Август 2012 - 14:34

Переехали неделю назад.
В посёлке пока не ориентируюсь совсем.

Где можно купить продукты нормального качества?
В какой магазин идёте Вы, когда нет возможности доехать до Ашана?

Может, рынок какой-нибудь небольшой есть?!
Или сетевик из разряда Дикси/Пятёрка?!

Была в магазине на ост."Дет.сад" - выбор невелик, мясные/колбасные продукты доверия не внушили,
ещё в д.20 по Коммунарской - вся заморозка комом, хлеб чёрствый..

Сообщение отредактировал Муруня: 20 Август 2012 - 14:35

#11 marxx

marxx
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:38

Скажите,а где ближайший продуктовый рынок?

#12 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:11

Думаю на Теплом стане.

#13   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:20

В Воскресенском.

#14 Apotapova

Apotapova
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 21:53

Переехали неделю назад.
В посёлке пока не ориентируюсь совсем.

Где можно купить продукты нормального качества?
В какой магазин идёте Вы, когда нет возможности доехать до Ашана?

Может, рынок какой-нибудь небольшой есть?!
Или сетевик из разряда Дикси/Пятёрка?!

Была в магазине на ост."Дет.сад" - выбор невелик, мясные/колбасные продукты доверия не внушили,
ещё в д.20 по Коммунарской - вся заморозка комом, хлеб чёрствый..

А что, в пятерку стали завозить продукты нормального (о хорошем вообще молчу) качества???

#15   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:00

А что, в пятерку стали завозить продукты нормального (о хорошем вообще молчу) качества???

Пятерочка - Пятерочке рознь. Знаю одну в Марьино, где всегда отличные продукты, никогда не встречала чего-то испорченного из-за очень большого потока народа. Пропадать не успевает.
В других - овощи и фруты ужасно пахнут.

#16   Nati_designer

Nati_designer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:28

Подскажите кто знает где в коммунарке хор салон красоты? Хороший солярий? И химчистка?
СПС!

#17 filonov

filonov
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:39

Думаю на Теплом стане.

По-моему, рынок только летом функционирует, нет?

#18   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:48

Так пользуйтесь Азбукой вкуса, там чистенько и кто попало не ходит, по приличнее виктории , перекрестком и 7-м континентом будет.

#19   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:51

попробуйте рынок рядом со строительным мельница, там достаточно гуманные цены и некоторые палатки работают круглосуточно.

Сообщение отредактировал a_beliaev: 19 Декабрь 2012 - 20:55

#20   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:14

Так пользуйтесь Азбукой вкуса, там чистенько и кто попало не ходит, по приличнее виктории , перекрестком и 7-м континентом будет.

АБ не слишком удобна мне в силу своего расположения + глобальные закупки там делать тяжело.
В хороших ресторанах питаться еще приличнее, кого попало просто не пустят, но мы же не об этом здесь? Я придерживаюсь мнения, что услуги должны оказываться качественно, вне зависимости от того, какие цены в том или ином магазине. О чистоте я даже заикаться не хочу, для меня априори в продуктовом магазине должно быть чисто.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623