Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

Сегодня в очередной раз пришла в Грин Клуб на депиляцию. А у них там остеопат принимает-сходила. Классный дядька такой, прям сходу мне сказал о проблеме (а у меня как и у любого сидящего в офисе шея вечером отнимается и боли головные жуткие). После массажа прям отпустило сразу же! Так что, рекомендую. 

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь был в салонах "Квартира красоты" или "Ва.ли.ви.ка"?  Хочу попробовать, решила поспрашивать сначала. Была в магазине в Александрии и видела салон Валивика через стеклянную дверь, красота там вроде бы, но о качестве ничего не слышала.

Была как-то в "квартире красоты", очень не понравилось... Надо было просто подравнять волосы (длинные), попросили сначала 1200 р. Когда я развернулась и хотела уйти, объявили мне сумму в 400 р (как стрижку одним срезом, как они объявили). В результате стригла меня женщина ровно две минуты, абсолютно не стараясь, и получилось все криво, хотя задача вроде у неё была простая... И вообще сложилось неприятное впечатление, что Её, суперпрофессионала, заставили фигней заниматься.. Точно не пойду туда больше...

Поделиться сообщением

Была как-то в "квартире красоты", очень не понравилось... Надо было просто подравнять волосы (длинные), попросили сначала 1200 р. Когда я развернулась и хотела уйти, объявили мне сумму в 400 р (как стрижку одним срезом, как они объявили). В результате стригла меня женщина ровно две минуты, абсолютно не стараясь, и получилось все криво, хотя задача вроде у неё была простая... И вообще сложилось неприятное впечатление, что Её, суперпрофессионала, заставили фигней заниматься.. Точно не пойду туда больше...

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Добрый день! Была в салоне Валивика! Безумно понравилась Наташа в парикмахерском зале. Маникюр и педикюр тоже на высоте ( Татьяна). И сам салон приличный. Приятно была удивлена!))) проводят кучу акций и спец предложений, и цены ниже Москвы. Есть солярий. Вообщем всем советую!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Была в салоне Валивика! Безумно понравилась Наташа в парикмахерском зале. Маникюр и педикюр тоже на высоте ( Татьяна). И сам салон приличный. Приятно была удивлена!))) проводят кучу акций и спец предложений, и цены ниже Москвы. Есть солярий. Вообщем всем советую!!!

а мне солярий там совсем не понравился...какой-то совсем слабенький...или лампы старые? 

Поделиться сообщением

Скажите, а у кого есть номер этого Грин Клуба? Хочу попробовать туда сходить, а в интернетах телефонов нет.

Прям беда какая-то, мало кто из Коммунарских салонов делает хотя бы простые сайты с контактами.

Кстати, салонов красоты прям прорва, что ни дом - внизу салон красоты. Неужели столько клиентов?

Поделиться сообщением

Скажите, а у кого есть номер этого Грин Клуба? Хочу попробовать туда сходить, а в интернетах телефонов нет.

Прям беда какая-то, мало кто из Коммунарских салонов делает хотя бы простые сайты с контактами.

Кстати, салонов красоты прям прорва, что ни дом - внизу салон красоты. Неужели столько клиентов?

+74957772013

Поделиться сообщением

Девочки, не посоветуете хорошего мастера по укладке волос. В этом году дочь выпускается из школы, нужно сделать прическу либо дома , либо в парикмахерской у нас в Коммунарке.

Поделиться сообщением

Девочки, не посоветуете хорошего мастера по укладке волос. В этом году дочь выпускается из школы, нужно сделать прическу либо дома , либо в парикмахерской у нас в Коммунарке.

сходите в Релакс, Лазурная, 10 (рядом с ИНВИТРО) к Элине.

Мамочки, у кого шея не двигается, спина не гнется, руки превратились в крылья ангела - рекомендую сходить с Релакс в Галине.

Хожу в Релакс часто, т.к. близко живу. Побывала у большинства мастеров.

Поделиться сообщением

С недавнего времени стал стричься в салоне "На Лазурной" ул. Лазурная д.6 , случайно узнал что там работает великолепный мастер-универсал зовут Гагик. Стрижет очень профессионально, некоторые его уже знают, рекомендую

Поделиться сообщением

За два года поэкспериментировала с несколькими салонами:

- Бьюти поинт - делаю там ногти гель, нравится. На педикюр ходила к нескольким мастерам, как-то не удачно. Косметолог понравился.

- Тандем - место загадка! Каждый раз пытаются раскрутить на дополнительные процедуры, если не соглашаешься, делают базово и довольно поверхностно. Кроме того стоимость услуг меняется мистически - неделю назад делала педикюр - одна стоимость, потом еще пришла (ноги те же остались) стоимость изменилась на 600 (!!)рублей. На вопросы отвечают смутно. Говорят, теперь так стоит, в прейскуранте цены такой нет. Начинают дальше оправдываться. 

Как-то пришла смс, что неделя скидка 20% на все услуги. Позвонила, записалась , а они потом начинают говорить, что скидка только на парикмахерские услуги действует и тп. Короче, впечатления очень не приятные.

- Анна - делала педикюр. Удобное кресло с массажем. Сама услуга - средне. Не качественно сделали, пришлось скоро переделывать.

- Лазурный берег - педикюр. Сделали хорошо, но часто записи "слетают". У меня так было три раза. (((Постоянная путаница у них.

Скажите, кто-нибудь был в Queen студия красоты?

Поделиться сообщением

представьте,не нашлось...я очень придирчива к мастерам

Поддерживаю. Найти достойного мастера очень проблематично. Сама езжу к своему на Таганку. 

На время беременности , когда не могла уже до него доезжать, рискнула пойти к другому. В итоге все равно вернулась к своему. Далеко, зато уверенна в результате .

Поделиться сообщением

С недавнего времени стал стричься в салоне "На Лазурной" ул. Лазурная д.6 , случайно узнал что там работает великолепный мастер-универсал зовут Гагик. Стрижет очень профессионально, некоторые его уже знают, рекомендую

Тоже хожу к Гагику :)

Он раньше работал в Релаксе...

Поделиться сообщением

Тоже хожу к Гагику :)

Он раньше работал в Релаксе...

Подскажите, пожалуйста, он хорошо стрижёт?

Хочу сына постричь, мальчику 10 лет, оболванить его -значит нанести серьёзную психологическую травму... :suicide:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, он хорошо стрижёт?

Хочу сына постричь, мальчику 10 лет, оболванить его -значит нанести серьёзную психологическую травму... :suicide:

Мне нравится. Если бы не нравилось - не ходил бы :)

P.S. сын тоже ходит к нему со мной. Моему сыну почти 3 года.

Поделиться сообщением

у меня муж тоже у Гагика стрижется. Очень нравится.

Поделиться сообщением

И у меня:)

Поделиться сообщением

Ну всё, Грин Клуб закрыли на ремонт, а мне там понравилась эпиляция :(

Поделиться сообщением

Так сложилось,что продукты в семье в основном закупаю я.Раньше закупал все в Ашане,но в последнее время,в частности,мясо,рыбу,и фрукты начал покупать на рынке,на Теплом стане.Что касается наших магазинов в Коммунарке,что то я в них разочаровался..и в в Ашане тоже.А вот на рынке посвежее все будет,особенно то, что касается овощей и фруктов.А вот вкусных помидоров нигде кроме рынка не найти.В Ашане все резиновое и старое,в Коммунарке тоже не первой свежести..

Поделиться сообщением

Так сложилось,что продукты в семье в основном закупаю я.Раньше закупал все в Ашане,но в последнее время,в частности,мясо,рыбу,и фрукты начал покупать на рынке,на Теплом стане.Что касается наших магазинов в Коммунарке,что то я в них разочаровался..и в в Ашане тоже.А вот на рынке посвежее все будет,особенно то, что касается овощей и фруктов.А вот вкусных помидоров нигде кроме рынка не найти.В Ашане все резиновое и старое,в Коммунарке тоже не первой свежести..

На каком рынке на Теплом стане покупаете овощи, фрукты, мясо? Там их вроде 2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу