Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

В тандем попали под новый год тихий ужас мастер руки шрамированы хоть прикрыл бы не позорился.негатив жуткий получили наращивание жена переделывала после них в другом салоне ,а меня оболванили отфилировали так говорится у профоф ,.до безобразия , мастера сидят поливаю помоями все салоны что они элита, а  другие салоны коммунарки для низов,ужас ушли на негативе с соплями на голове.

Соглашусь, в то время когда у моего мастера ни чего не получалось с моей стрижкой и постоянно подали на пол то ножницы, то машинка, зашла женщина средних лет и поинтересовалась ценами на их услуги. Узнав цены и услышав кучу негатива про остальные салоны коммунарки женщина поспешила удалиться. В догонку ей доносились фразы: "Такого уровня салона, как у нас вы не найдёте в коммунарке", "У нас Лакшери салон" и т.д. :)

Поделиться сообщением

С Праздником всех!

Пошла сегодня специально на ярмарку к местному клубу за свежим кефиром. Обычно, как знаете, молочку свежую с бочкой привозят. Сегодня я их там не застала. В одной из лавок с Асеньевской продукцией был найден свежий кефир сегодняшней даты производства...

В общем, придя домой, обнаружила, что кефирчик мой обозначен датой производства 01 мая и годен аж до 11 мая. И не придраться... даты соблюдены)))

Аккуратнее. Не ленитесь проверять, что вам тетка-продавец того ларька засовывает в пакет.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, как в Коммунарке обстоят дела с эпиляцией? Может, посоветуете какой-нибудь салон?

Изменено пользователем Botinka2005

Поделиться сообщением

Подскажите номер телефона и сайт салона красоты QUEEN.Заранее спасибо! И если есть,отзывы)

Подскажите номер телефона и сайт салона красоты QUEEN.Заранее спасибо! И если есть,отзывы)

Телефон нашла,записалась на сегодня,долгожданный поход после переезда,доверяла себя 10 лет одному мастеру,улетела работать в другую страну...Стрёмненько....Отпишусь потом...

Телефон нашла,записалась на сегодня,долгожданный поход после переезда,доверяла себя 10 лет одному мастеру,улетела работать в другую страну...Стрёмненько....Отпишусь потом...

Отличное место))) Советую))))

Поделиться сообщением

Шубку хочу себе, норочку.... Может кто-то встречал распродажи? Все-таки пока сезона нет может и цены не такие высокие будут. Только качество тоже хорошее хочу. А то  глянула в нескольких бутиках и магазинчиках- дорого, а что по цене приемлемое-так носить такое не хочется. 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, как в Коммунарке обстоят дела с эпиляцией? Может, посоветуете какой-нибудь салон?

В Тандеме делают различную эпиляцию: воском, шугаринг, нитями и т.д. 

Поделиться сообщением

Скажите пож-та, где в Коммунарке можно сделать мужскую прическу, но не вариант эконом, а чтоб хорошую мужскую прическу с парихмахерами современными профессионалами, которые эконом не стригут:)

Поделиться сообщением

Скажите пож-та, где в Коммунарке можно сделать мужскую прическу, но не вариант эконом, а чтоб хорошую мужскую прическу с парихмахерами современными профессионалами, которые эконом не стригут :)

Очень мне понравилась имидж студия QUEEN))) Стилист Ксения))) Там где Флеш Роялл)))

Поделиться сообщением

Шубку хочу себе, норочку.... Может кто-то встречал распродажи? Все-таки пока сезона нет может и цены не такие высокие будут. Только качество тоже хорошее хочу. А то  глянула в нескольких бутиках и магазинчиках- дорого, а что по цене приемлемое-так носить такое не хочется. 

Можете посмотреть на сайте Каляева, у них довольно низкие цены, особенно сейчас смотрела, можно норку коротенькую до 50 тысяч купить. Качество хорошее, мы с мужем в магазине от фабрики Каляева брали в свое время дубленку и шубу мне и сейчас носим с удовольствием :)

В Тандеме делают различную эпиляцию: воском, шугаринг, нитями и т.д. 

а цены как? Я вот восковую эпиляцию хочу себе сделать, вроде говорят намного лучше, чем обычная

Изменено пользователем bright sun

Поделиться сообщением

Ок, Анна, схожу туда, оболванят будет на вашей совести:))))

Поделиться сообщением

[quote name="bright sun" post="227071" timestamp=

а цены как? Я вот восковую эпиляцию хочу себе сделать, вроде говорят намного лучше, чем обычная

В SV clinic делают восковую, стоит 1500. Они находятся напротив Тандема, рядом с Инвитро. Я сама эту процедуру не делала у них, но другими процедурами осталась довольна

Поделиться сообщением

В SV clinic делают восковую, стоит 1500. Они находятся напротив Тандема, рядом с Инвитро. Я сама эту процедуру не делала у них, но другими процедурами осталась довольна

Какие там процедуры делают? У них есть сайт?

Поделиться сообщением

Какие там процедуры делают? У них есть сайт?

Это косметологическая клиника, открылись в конце мая, сайт еще не работает толком. svclinica.ru. В какой-то день была скидка на восковую эпиляцию, поэтому я обратила внимание. Процедуры - чистки, пилинг, хиромассаж, аппаратная косметология, уходы и т.д что обычно делают косметологические клиники

Поделиться сообщением

Скажите пож-та, где в Коммунарке можно сделать мужскую прическу, но не вариант эконом, а чтоб хорошую мужскую прическу с парихмахерами современными профессионалами, которые эконом не стригут :)

Проверено на многих знакомых и соседях в разных салонах - ну нету в коммунарке нормальных мастеров)))) Мужу нравится ближайшее приличное - это Персона Мега. Квин - помойка, Тандем - не тот уровень. Проверено на себе на стрижках, укладках и маникюре с педикюром. 

Поделиться сообщением

Проверено на многих знакомых и соседях в разных салонах - ну нету в коммунарке нормальных мастеров)))) Мужу нравится ближайшее приличное - это Персона Мега. Квин - помойка, Тандем - не тот уровень. Проверено на себе на стрижках, укладках и маникюре с педикюром. 

Можно подробнее про Квин? Почему "помойка"?

Поделиться сообщением

Сейчас как раз подходящее время, для покупки шубки, цены приемлемые. Я последние два года все пытаюсь покупать вне сезона, так получается намного дешевле. Пройдитесь по салонам, присмотритесь какие цены на шубки и качество можете пощупать. Салонов у нас много, я думаю что-то подберете.

Поделиться сообщением

Можете посмотреть на сайте Каляева, у них довольно низкие цены, особенно сейчас смотрела, можно норку коротенькую до 50 тысяч купить. Качество хорошее, мы с мужем в магазине от фабрики Каляева брали в свое время дубленку и шубу мне и сейчас носим с удовольствием  :)

Я не очень коротенькую хочу, примерно до колена шубку, рассчитываю на большую сумму чем 50 тысяч, вряд ли за такие деньги что то качественное купить можно даже по распродаже... Как вообще у них с качеством вещей?  Шубки не клееные?

В какой-то день была скидка на восковую эпиляцию, поэтому я обратила внимание.

А на какие еще процедуры у них скидки есть?

Сейчас как раз подходящее время, для покупки шубки, цены приемлемые. Я последние два года все пытаюсь покупать вне сезона, так получается намного дешевле. Пройдитесь по салонам, присмотритесь какие цены на шубки и качество можете пощупать. Салонов у нас много, я думаю что-то подберете.

В каких салонах высмотрели? где вообще у нас качественные шубки померить можно?

Поделиться сообщением

Из рассылки

Шугаринг Акция 5 дней с 29.06-03.07

Сахарная эпиляция бикини-Бикини дизайн в ПоДарок

Сахарная эпиляция любой зоны-комплекс окрашивания бровей и ресниц В подарок

Цены не пишут, надо звонить, если интересно

Поделиться сообщением

Можно подробнее про Квин? Почему "помойка"?

Я уже писала об этом

Поделиться сообщением

смотрю тандем продолжает жечь ))) интересно когда они уже закроются. как вспомню свое посещение этого "Салона" аж мурашки по коже  :(  :(  :(  :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу