Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

Хотелось бы увидеть мнения тех, кто пользовался местными парикмахерскими, салонами красоты, магазинами , дет садами, и др.

Поделиться сообщением

начну с себя,сначала похвалю

очень порадовал ашан, потрела чек на покупки, но за некачественный товар все равно вернули деньги, браво

нейтрально, пока

салон красоты в доме 7а, который НЕ бьюти пойнт, а другой, вход рядом с продуктовым магазином

зашла с дИтями узнать об услугах.стоимости и пр., дядечка метросексуальной внешности, по виду выходец из " какого то из станов" смотрел телевизор

на наше шумное появление не отреагировал, на мой вопрос- где администратор, оживился, принял товарный вид, сказал что он

на вопрос- что почем, скис, пробормотал что не в курсе, и вообще ничего не знает,администратор не он

поспешила оттуда убраться побыстрее и вряд ли еще зайду

расскажите где можно сделать маникюр- педикюр в коммунарке? может кто то на дому делает? можно в личку

Поделиться сообщением

начну с себя,сначала похвалю

очень порадовал ашан, потрела чек на покупки, но за некачественный товар все равно вернули деньги, браво

нейтрально, пока

салон красоты в доме 7а, который НЕ бьюти пойнт, а другой, вход рядом с продуктовым магазином

зашла с дИтями узнать об услугах.стоимости и пр., дядечка метросексуальной внешности, по виду выходец из " какого то из станов" смотрел телевизор

на наше шумное появление не отреагировал, на мой вопрос- где администратор, оживился, принял товарный вид, сказал что он

на вопрос- что почем, скис, пробормотал что не в курсе, и вообще ничего не знает,администратор не он

поспешила оттуда убраться побыстрее и вряд ли еще зайду

расскажите где можно сделать маникюр- педикюр в коммунарке? может кто то на дому делает? можно в личку

Спасибо за интересную тему :)

Присоединяюсь к вопросу про маникюр-педикюр, интересует именно на дому (Shellac очень приветствуется).

Бьюти пойнт - ходила туда на стрижку челки, потом на ультразвуковую чистку лица. Цены в принципе как и везде в Москве, если не брать за основу Tony&Guy, Dessange. Челка: немного по-детски подстригли за 5 минут, не очень понравилось, а чистка - все было хорошо, косметолог не навязывала покупку средств, в душу не лезла.

Про Ашан - я не могу там находиться, реально была там раза 3 всего в выходной день - это ад! Виктория на ТС нравится больше и по обслуживанию, и по чистоте.

Утконос - привозят не всегда вовремя, разные отговорки (сломалась машина, пропал водитель, пробки), иногда разобьют что-нибудь по дороге.

Изменено пользователем MrsRandom

Поделиться сообщением

Спасибо за интересную тему :)

Присоединяюсь к вопросу про маникюр-педикюр, интересует именно на дому (Shellac очень приветствуется).

Бьюти пойнт - ходила туда на стрижку челки, потом на ультразвуковую чистку лица. Цены в принципе как и везде в Москве, если не брать за основу Tony&Guy, Dessange. Челка: немного по-детски подстригли за 5 минут, не очень понравилось, а чистка - все было хорошо, косметолог не навязывала покупку средств, в душу не лезла.

цены...

это отдельная тема!

прозванивала- узнавала по салонам: средний уровень за маник. без покрытия- 800!!!! рублей! это цены дорогого салона в москве

интересно, оно того стоит? чай - кофе дают? инструмент стерилизуют. крафт пакеты есть?

Поделиться сообщением

цены...

это отдельная тема!

прозванивала- узнавала по салонам: средний уровень за маник. без покрытия- 800!!!! рублей! это цены дорогого салона в москве

интересно, оно того стоит? чай - кофе дают? инструмент стерилизуют. крафт пакеты есть?

Я маникюр там не делала, но в плане косметологии - там вполне на уровне. Инструмент именно для чистки стерилизуют, чай-кофе дают :) но за такие деньги в Саратове мне предлагают еще бокал вина или брюта :)

Поделиться сообщением

Ходила стричься с Beauty Point, если не изменяет память, к Татьяне. Впечатления ужасные - с ее слов, и волосы у меня кошмарные: сухие, ломкие, больные и т.п. (три ха-ха - здоровые и блестящие, регулярно ими занимаюсь), и краситься мне надо срочно только так, как она скажет, и шампуни у меня не такие и обязательно надо у них купить... В итоге и мой мозг был съеден, и стрижка не получилась (надо было форму придать уже готовой).

Поделиться сообщением

Про Ашан - я не могу там находиться, реально была там раза 3 всего в выходной день - это ад!

Так зачем вы ездите в выходной?

В ашан ездят с понедельника по четверг после работы.

Народу никого. кассы свободные.

Только психи прут в ашан, мегу, икею в выходные и в пятницу :yes:

Поделиться сообщением

Я в магазины хожу тогда, когда удобно мне. Сильно сомневаюсь, что в будние дни в Ашане так же, как в Виктории. Предпочитаю переплатить, но ходить туда, где чисто и вежливо.

Поделиться сообщением

Я в магазины хожу тогда, когда удобно мне. Сильно сомневаюсь, что в будние дни в Ашане так же, как в Виктории. Предпочитаю переплатить, но ходить туда, где чисто и вежливо.

Не ради спора, просто добавлю мнение:

Мы с супругой тоже приспособились пользоваться Ашаном как магазином шаговой доступности. Виктория нам не по пути, а Азбука не по карману.

Если заезжаем в Ашан в будние не предпраздничные дни часов в 6-ть вечера, то на покупки уходит в среднем минут 15-20. Очередей нет совсем.

Я по первости тоже от Ашана нос воротил, а сейчас ничего, привык. И не хамят вроде. :)

Поделиться сообщением

Переехали неделю назад.

В посёлке пока не ориентируюсь совсем.

Где можно купить продукты нормального качества?

В какой магазин идёте Вы, когда нет возможности доехать до Ашана?

Может, рынок какой-нибудь небольшой есть?!

Или сетевик из разряда Дикси/Пятёрка?!

Была в магазине на ост."Дет.сад" - выбор невелик, мясные/колбасные продукты доверия не внушили,

ещё в д.20 по Коммунарской - вся заморозка комом, хлеб чёрствый..

Изменено пользователем Муруня

Поделиться сообщением

Скажите,а где ближайший продуктовый рынок?

Поделиться сообщением

Думаю на Теплом стане.

Поделиться сообщением

В Воскресенском.

Поделиться сообщением

Переехали неделю назад.

В посёлке пока не ориентируюсь совсем.

Где можно купить продукты нормального качества?

В какой магазин идёте Вы, когда нет возможности доехать до Ашана?

Может, рынок какой-нибудь небольшой есть?!

Или сетевик из разряда Дикси/Пятёрка?!

Была в магазине на ост."Дет.сад" - выбор невелик, мясные/колбасные продукты доверия не внушили,

ещё в д.20 по Коммунарской - вся заморозка комом, хлеб чёрствый..

А что, в пятерку стали завозить продукты нормального (о хорошем вообще молчу) качества???

Поделиться сообщением

А что, в пятерку стали завозить продукты нормального (о хорошем вообще молчу) качества???

Пятерочка - Пятерочке рознь. Знаю одну в Марьино, где всегда отличные продукты, никогда не встречала чего-то испорченного из-за очень большого потока народа. Пропадать не успевает.

В других - овощи и фруты ужасно пахнут.

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает где в коммунарке хор салон красоты? Хороший солярий? И химчистка?

СПС!

Поделиться сообщением

Думаю на Теплом стане.

По-моему, рынок только летом функционирует, нет?

Поделиться сообщением

Так пользуйтесь Азбукой вкуса, там чистенько и кто попало не ходит, по приличнее виктории , перекрестком и 7-м континентом будет.

Поделиться сообщением

попробуйте рынок рядом со строительным мельница, там достаточно гуманные цены и некоторые палатки работают круглосуточно.

Изменено пользователем a_beliaev

Поделиться сообщением

Так пользуйтесь Азбукой вкуса, там чистенько и кто попало не ходит, по приличнее виктории , перекрестком и 7-м континентом будет.

АБ не слишком удобна мне в силу своего расположения + глобальные закупки там делать тяжело.

В хороших ресторанах питаться еще приличнее, кого попало просто не пустят, но мы же не об этом здесь? Я придерживаюсь мнения, что услуги должны оказываться качественно, вне зависимости от того, какие цены в том или ином магазине. О чистоте я даже заикаться не хочу, для меня априори в продуктовом магазине должно быть чисто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу