Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет в нашем доме

интернет провайдеры дом 7а миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 22 Май 2012 - 19:08

оставляет желать лучшего, провайдер спиди- лайн монополист, со всеми вытекающими
охать ахать и писать в жалобы в роспотребнадзор надоело, не уверена что поняла правильно, но акадо подключает от 10 квартир, я- за. еще желающие?
если не акадо, то кто? я за любого адекватного провайдера, но 750 рублей за несчастные 12 мг, нелепую тех поддержку , много
общалась с соседями из 20 дома, хвалили своего провайдера- на о, как то но не он лайм, подключают бесплатно, 2 месяца в подарок, вай фай

Сообщение отредактировал Рейтинг новостроек: 31 Июль 2015 - 22:17

#2 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 22 Май 2012 - 19:54

Акция закончена.

а как они хоть называются? если нормальный провайдер то и заплатить не жалко

#3 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 22 Май 2012 - 21:23

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

увидела только куркино, не та ссылка или не туда смотрю

#4   RUD

RUD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 22 Май 2012 - 23:01

Спидилайн уже 2 года, проблем нет, в москве было Акадо, но потом перешло на Билайн, надо ждать когда Москвой станем тогда и потянутся к нам многие компании

#5   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 22 Май 2012 - 23:41

Спидилайн уже 2 года, проблем нет, в москве было Акадо, но потом перешло на Билайн, надо ждать когда Москвой станем тогда и потянутся к нам многие компании

А чем не устраивает Спидилайн? что вы ждёте Москву и её провайдеров. Сам пока живу в Москве и уже 5 лет пользуюсь Акадо с ТВ очень нравиться), просто рассматривал для подключения в Коммунарке Спидилайн.

Сообщение отредактировал Pit: 22 Май 2012 - 23:41

#6 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 13:49

А чем не устраивает Спидилайн? что вы ждёте Москву и её провайдеров. Сам пока живу в Москве и уже 5 лет пользуюсь Акадо с ТВ очень нравиться), просто рассматривал для подключения в Коммунарке Спидилайн.

меня не устраивает цена- качество: 750 р за 12 мг, дорого, по москве это не выше 500 р
систематически инет отключается, раз-два в неделю, от 5 мин до часа, вчера не было час, к примеру
тех поддержка... " я не хочу при всех ругаться матом" , не информативна, радостно обьявляют- ой, а у вас проблемы, что случилось, а когда починят не знаем, ждите
любой вопрос ставит в тупик, люди уходят совещаться минут на 5 минимум и сообщают- не знаем, помочь не можем, не сделаем и т. п.

#7   dafna-83

dafna-83

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4
  • Интересы:Бухгалтерия

Отправлено 23 Май 2012 - 14:47

У меня интернет от ГазпромТелеком и тоже оставляет желать лучшего..... по договору оплата до 20 числа след месяца.... в итоге были без инета все январские праздники и все майские ..... и это за 600 р в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Москве у меня Стрим за 150 р и красота....., до этого был инет от МГТС и тоже неплохо
Надеюсь когда станем "Московой" вернут себе стримик за 150 р :)

#8   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:02

меня не устраивает цена- качество: 750 р за 12 мг, дорого, по москве это не выше 500 р

ну щас 600р за 20 мегабит (не забываем что скорость удваивается при оплате вовремя)

#9 Гагарин

Гагарин
  • Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 18:32

у меня он лайм, плачу 400 за 10 мегабит, на спидтесте обычно дает 8-9 почему-то, то есть не особо и честные 10 мегабит. Был в Уфе, там вообще красота с интернетом, лучше в России и нет мне кажется, у провайдера Уфанет 30 мегабит (100 мегабит ночью) стоит 360 рублей, 50 мегабит (тоже 100 мегабит ночью) - 490 рублей. :О Другая ситуация на Камчатке, где за 1 мегабит платят 1500. :О :О :О

#10   Алексей Меньшиков

Алексей Меньшиков

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:33

Соседи, а у нас за все это время поменялась ли ситуация с интернет-провайдерами? Кто-нибудь еще добавился или тарифы у кого сменились? А то, например, в доме 20 и 20а счастье привалило - провайдер Ютекс меняет с августа тарифы вроде как на московские...

#11   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 28 Июль 2013 - 02:28

Алексей Меньшиков, у нас счастье привалило после создания темы о необходимости появления нового провайдера: http://new.msk.ru/in...B4%D0%B5%D1%80/
рекомендую...

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 28 Июль 2013 - 05:32

#12   illegalgirl

illegalgirl

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:51

Всем привет!хочу сменить спиБилайн на другого оператора с телекартой!у кого какие?вот думаем насчёт аvelacom..подскажите какой лучше..спидилайн подключи 1500 тысячи в месяц,но не устраивает скорость

#13   Timson

Timson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:17

Соседи, кто-нибудь в курсе будет ли у нас провайдер Горком, который пришел в 20-й дом? Цены и скорости у них шоколад (

). А вчера накидали рекламы от Газтелекома, тарифы более гуманные, чем у Спидилайна.

Кстати вопрос о качестве центральной антены. Мне то, по большому счету, пофиг, но сейчас Олимпиада, качество особенно 1-го канала оставляет желать лучшего. Да, кстати, у соседей в 20-м доме 40 каналов (или около того). Можете пролить свет на эту особенность нашего дома? 

#14   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 07:02

Можете пролить свет на эту особенность нашего дома? 

Особенность очень проста - у вас в доме 7а другая УК по сравнению с домами 20 и 20а.

Вот и все.

#15   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:17

Соседи, кто-нибудь в курсе будет ли у нас провайдер Горком, который пришел в 20-й дом? Цены и скорости у них шоколад (

). А вчера накидали рекламы от Газтелекома, тарифы более гуманные, чем у Спидилайна.

Кстати вопрос о качестве центральной антены. Мне то, по большому счету, пофиг, но сейчас Олимпиада, качество особенно 1-го канала оставляет желать лучшего. Да, кстати, у соседей в 20-м доме 40 каналов (или около того). Можете пролить свет на эту особенность нашего дома? 

По сообщению представителя Горкома, переговоры с нашей УК вроде велись, но, предполагаю, в ближайшее время подключения не будет, т.к. идет непонятная процедура по смене управляющей компании и Горком будет ждать когда все устаканится...

По антенне рекомендация одна- спутниковое телевидение, например, НТВ+ за 29р/мес, и писать отказ в УК Десна от их услуг в размере 56 р/мес за отвратительное качество их "цифрового" сигнала...

#16 Daymon_aw

Daymon_aw
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 10:39

Ну нечего Горком уже на подступах, совсем скоро в 7А будет 2 провайдера и цены прогнут! Хотя у speedy line качество соответствует цене, выход сразу на М9 без посредников, ломается редко игровой пинг всегда в районе 55 раньше был около 5-10. ЭЖто параметры для Москвы фантастические. Вот сейчас уже народу много добавили и пинг вырос. Но цена в 1200 за 100 мегабит анлима это высоковато.

Хотя все торренты доступны! Крупные провайдеры типо Билайна в Мск уже давно все порезали.

#17 Daymon_aw

Daymon_aw
  • Гости

Отправлено 21 Август 2014 - 11:34

Как не странно но Грком отрицает факт того что ул. Коммунарка д.7А подключена к ним.

Оператор в отделе подключений не знала о том что их компания опубликовала информацию о подключении по данному адресу.

Только после того как я ее отправил на данную страницу она куда то сходила и сказала что может принять заявку на подключение.

Дальше интереснее вот сетка ТП для Коммунарки:

0_11975e_c5925155_orig.png

Странно но провайдер не предлагаетникаких акций в подарок.

Сообщение отредактировал Daymon_aw: 21 Август 2014 - 11:42

#18   Timson

Timson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:53

Как оцениваете нового провайдера, а то назрела замена нашему дорогому Спидилайну? И Экотелеком обещает при наличии от нас заявок http://new.msk.ru/to...otelekom/page-7 в октябре подключить.

#19   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 18:08

Хочу поделиться первыми впечатлениями от Горкома. Более 2-х лет сидел на Спидилайне, повелся на рекламу и вчера 18.10.2014г. подключил Горком 300Мбит за 500 рублей. Так вот по порядку:

- Монтажники пришли во время, сделали все быстро, спасибо им; 

- Интернет не дает 300 Мбит, максимум по спид-тесту 80 Мбит показывает, предположу, что Кинетик Гига II режет скорость, но не на столько же... (сразу оговорюсь, что подключил для определения скорости без свитча - напрямую к роутеру, а то у них в комплекте идет свитч 100 Мбит, что считаю странно при заявленной скорости...)

- Сначала было ощущение, что загрузка страниц на несколько секунд как бы подвисает, после загрузки сайта потом все нормально работает. Поковырявшись в настройках роутера, вроде бы все стало в порядке, НО!

- Утром сегодняшнего дня перестало работать IP телевидение, пишет, что отсутствует связь с сервером, позвонил в тех-поддержку;

- Дозванивался в общей сложности минут 15, после чего инженер техподдержки сообщил, что определить причину не может, и передаст заявку куда-то еще и в течение 3-х дней все подчинят.. Сидим смотрим первый канал через домовую антенну...(((

#20 Daymon_aw

Daymon_aw
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:48

/Хочу сказать в оправдание ГорКома, с подключением было все хорошо, кроме надменности мастера, я сразу сообщил что от щита кабель проложен, Мастер усомнился в качестве проводки, затем качестве сети в квартире и качестве роутера и это все по телефону без осмотра!!!

У меня как от щитка так и квартире проложен Гигабитный кабель, роутер тоже Гигабитный.

Так вот после подключения к ПК мастер проговорился что есть гигабитный тариф, что я и решил проверить, с ТОРЕНТА оказалось больше 300 не выдавить, пришлось одновременно поставить скачивание и только тогда 600 удалось получить. Для обычного рядового пользователя и 100 достаточно, для меня нет! Я то знаю как получить оплаченную скорость!

В итоге включил тариф где 300 мегабит и доволен + внешний IP. С внешним IP 300 выжимаю легко.

Вот подтверждение!

3843876228.png

Правда этот же тест больше 300 показать не смог.

По поводу IP-TV:

У меня вместо монитора 55 диагональ, после подключения IPTV выяснилось что сигнал идет в основном 4-3 а 16-9 как в Билайне или QWERTY. HD каналов всего 3 или 5. Я отказался так как растягивать приставкой теряя качество это не фантан.

Сообщение отредактировал Daymon_aw: 19 Октябрь 2014 - 20:07

Темы с аналогичным тегами интернет, провайдеры, дом 7а, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623