Перейти к содержанию
Авторизация  
зюзя

Интернет в нашем доме

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

зюзя

оставляет желать лучшего, провайдер спиди- лайн монополист, со всеми вытекающими
охать ахать и писать в жалобы в роспотребнадзор надоело, не уверена что поняла правильно, но акадо подключает от 10 квартир, я- за. еще желающие?
если не акадо, то кто? я за любого адекватного провайдера, но 750 рублей за несчастные 12 мг, нелепую тех поддержку , много
общалась с соседями из 20 дома, хвалили своего провайдера- на о, как то но не он лайм, подключают бесплатно, 2 месяца в подарок, вай фай

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

Акция закончена.

а как они хоть называются? если нормальный провайдер то и заплатить не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUD

Спидилайн уже 2 года, проблем нет, в москве было Акадо, но потом перешло на Билайн, надо ждать когда Москвой станем тогда и потянутся к нам многие компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Спидилайн уже 2 года, проблем нет, в москве было Акадо, но потом перешло на Билайн, надо ждать когда Москвой станем тогда и потянутся к нам многие компании

А чем не устраивает Спидилайн? что вы ждёте Москву и её провайдеров. Сам пока живу в Москве и уже 5 лет пользуюсь Акадо с ТВ очень нравиться), просто рассматривал для подключения в Коммунарке Спидилайн.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

А чем не устраивает Спидилайн? что вы ждёте Москву и её провайдеров. Сам пока живу в Москве и уже 5 лет пользуюсь Акадо с ТВ очень нравиться), просто рассматривал для подключения в Коммунарке Спидилайн.

меня не устраивает цена- качество: 750 р за 12 мг, дорого, по москве это не выше 500 р

систематически инет отключается, раз-два в неделю, от 5 мин до часа, вчера не было час, к примеру

тех поддержка... " я не хочу при всех ругаться матом" , не информативна, радостно обьявляют- ой, а у вас проблемы, что случилось, а когда починят не знаем, ждите

любой вопрос ставит в тупик, люди уходят совещаться минут на 5 минимум и сообщают- не знаем, помочь не можем, не сделаем и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafna-83

У меня интернет от ГазпромТелеком и тоже оставляет желать лучшего..... по договору оплата до 20 числа след месяца.... в итоге были без инета все январские праздники и все майские ..... и это за 600 р в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Москве у меня Стрим за 150 р и красота....., до этого был инет от МГТС и тоже неплохо

Надеюсь когда станем "Московой" вернут себе стримик за 150 р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безон

меня не устраивает цена- качество: 750 р за 12 мг, дорого, по москве это не выше 500 р

ну щас 600р за 20 мегабит (не забываем что скорость удваивается при оплате вовремя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

у меня он лайм, плачу 400 за 10 мегабит, на спидтесте обычно дает 8-9 почему-то, то есть не особо и честные 10 мегабит. Был в Уфе, там вообще красота с интернетом, лучше в России и нет мне кажется, у провайдера Уфанет 30 мегабит (100 мегабит ночью) стоит 360 рублей, 50 мегабит (тоже 100 мегабит ночью) - 490 рублей. :О Другая ситуация на Камчатке, где за 1 мегабит платят 1500. :О :О :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Соседи, а у нас за все это время поменялась ли ситуация с интернет-провайдерами? Кто-нибудь еще добавился или тарифы у кого сменились? А то, например, в доме 20 и 20а счастье привалило - провайдер Ютекс меняет с августа тарифы вроде как на московские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Алексей Меньшиков, у нас счастье привалило после создания темы о необходимости появления нового провайдера: http://new.msk.ru/in...B4%D0%B5%D1%80/

рекомендую...

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
illegalgirl

Всем привет!хочу сменить спиБилайн на другого оператора с телекартой!у кого какие?вот думаем насчёт аvelacom..подскажите какой лучше..спидилайн подключи 1500 тысячи в месяц,но не устраивает скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timson

Соседи, кто-нибудь в курсе будет ли у нас провайдер Горком, который пришел в 20-й дом? Цены и скорости у них шоколад (http://<Внимание, спам! Нажмите кнопку Жалоба под сообщением!>.ru/kommunarka.php). А вчера накидали рекламы от Газтелекома, тарифы более гуманные, чем у Спидилайна.

 

Кстати вопрос о качестве центральной антены. Мне то, по большому счету, пофиг, но сейчас Олимпиада, качество особенно 1-го канала оставляет желать лучшего. Да, кстати, у соседей в 20-м доме 40 каналов (или около того). Можете пролить свет на эту особенность нашего дома? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Можете пролить свет на эту особенность нашего дома? 

 

Особенность очень проста - у вас в доме 7а другая УК по сравнению с домами 20 и 20а.

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Соседи, кто-нибудь в курсе будет ли у нас провайдер Горком, который пришел в 20-й дом? Цены и скорости у них шоколад (http://<Внимание, спам! Нажмите кнопку Жалоба под сообщением!>.ru/kommunarka.php). А вчера накидали рекламы от Газтелекома, тарифы более гуманные, чем у Спидилайна.

 

Кстати вопрос о качестве центральной антены. Мне то, по большому счету, пофиг, но сейчас Олимпиада, качество особенно 1-го канала оставляет желать лучшего. Да, кстати, у соседей в 20-м доме 40 каналов (или около того). Можете пролить свет на эту особенность нашего дома? 

По сообщению представителя Горкома, переговоры с нашей УК вроде велись, но, предполагаю, в ближайшее время подключения не будет, т.к. идет непонятная процедура по смене управляющей компании и Горком будет ждать когда все устаканится...

По антенне рекомендация одна- спутниковое телевидение, например, НТВ+ за 29р/мес, и писать отказ в УК Десна от их услуг в размере 56 р/мес за отвратительное качество их "цифрового" сигнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

Ну нечего Горком уже на подступах, совсем скоро в 7А будет 2 провайдера и цены прогнут! Хотя у speedy line качество соответствует цене, выход сразу на М9 без посредников, ломается редко игровой пинг всегда в районе 55 раньше был около 5-10. ЭЖто параметры для Москвы фантастические. Вот сейчас уже народу много добавили и пинг вырос. Но цена в 1200 за 100 мегабит анлима это высоковато.

Хотя все торренты доступны! Крупные провайдеры типо Билайна в Мск уже давно все порезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

Как не странно но Грком отрицает факт того что ул. Коммунарка д.7А подключена к ним.

Оператор в отделе подключений не знала о том что их компания опубликовала информацию о подключении по данному адресу.

Только после того как я ее отправил на данную страницу она куда то сходила и сказала что может принять заявку на подключение.

 

Дальше интереснее вот сетка ТП для Коммунарки:

0_11975e_c5925155_orig.png

 

Странно но провайдер не предлагаетникаких акций в подарок.

Изменено пользователем Daymon_aw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timson

Как оцениваете нового провайдера, а то назрела замена нашему дорогому Спидилайну? И Экотелеком обещает при наличии от нас заявок http://new.msk.ru/topic/2452-operator-sviazi-v-kommunarke-ekotelekom/page-7 в октябре подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borisovitch

Хочу поделиться первыми впечатлениями от Горкома. Более 2-х лет сидел на Спидилайне, повелся на рекламу и вчера 18.10.2014г. подключил Горком 300Мбит за 500 рублей. Так вот по порядку:

- Монтажники пришли во время, сделали все быстро, спасибо им; 

- Интернет не дает 300 Мбит, максимум по спид-тесту 80 Мбит показывает, предположу, что Кинетик Гига II режет скорость, но не на столько же... (сразу оговорюсь, что подключил для определения скорости без свитча - напрямую к роутеру, а то у них в комплекте идет свитч 100 Мбит, что считаю странно при заявленной скорости...)

- Сначала было ощущение, что загрузка страниц на несколько секунд как бы подвисает, после загрузки сайта потом все нормально работает. Поковырявшись в настройках роутера, вроде бы все стало в порядке, НО!

- Утром сегодняшнего дня перестало работать IP телевидение, пишет, что отсутствует связь с сервером, позвонил в тех-поддержку;

- Дозванивался в общей сложности минут 15, после чего инженер техподдержки сообщил, что определить причину не может, и передаст заявку куда-то еще и в течение 3-х дней все подчинят.. Сидим смотрим первый канал через домовую антенну...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

/Хочу сказать в оправдание ГорКома, с подключением было все хорошо, кроме надменности мастера, я сразу сообщил что от щита кабель проложен, Мастер усомнился в качестве проводки, затем качестве сети в квартире и качестве роутера и это все по телефону без осмотра!!!

У меня как от щитка так и квартире проложен Гигабитный кабель, роутер тоже Гигабитный.

Так вот после подключения к ПК мастер проговорился что есть гигабитный тариф, что я и решил проверить, с ТОРЕНТА оказалось больше 300 не выдавить, пришлось одновременно поставить скачивание и только тогда 600 удалось получить. Для обычного рядового пользователя и 100 достаточно, для меня нет! Я то знаю как получить оплаченную скорость!

 

 В итоге включил тариф где 300 мегабит и доволен + внешний IP. С внешним IP 300 выжимаю легко.

 

Вот подтверждение!

 

 

]3843876228.png

 

 

Правда этот же тест больше 300 показать не смог.

 

По поводу IP-TV:

У меня вместо монитора 55 диагональ, после подключения IPTV выяснилось что сигнал идет в основном 4-3 а 16-9 как в Билайне или QWERTY. HD каналов всего 3 или 5. Я отказался так как растягивать приставкой теряя качество это не фантан.

Изменено пользователем Daymon_aw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×