Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#161 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 22:04

спамер, спасибо за консультацию, не знал что они и раньше взаимодействовали со сбербанком http://new.msk.ru/public/style_emoticons... в общем решились, слишком интересный вариант, чтобы отпустить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Пожалуйста!
Вот и правильно! Пока такие цены нужно брать!

#162   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 08 Август 2012 - 00:23

спамер, пройдет еще месяц- полтора первая очередь до 10 корпусов дойдет :lol:, всего-то у них 5 очередей - вот и будет 4 очереди по 10, пятая -8. Интересно, когда школа будет строиться. А сваи по-моему не забивали под наши корпуса. Насчет югославов: я тоже рада, что они строят. Сегодня в Строительном мире прочитала, что оказывается на территорию Новой Москвы периодически запускаются беспилотники и отслеживают кто-что строит, строго запрещено строить дома выше 12 этажей. А наши-то 12-16 этажные должны быть.

#163   anna10508

anna10508

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 08 Август 2012 - 22:43

Откуда информация о количестве "разрешенных" этажей для строительства? Насколько я знаю в Москве, в том числе и "Новой", высота в общем не должна превышать 75 м.

#164 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 09 Август 2012 - 18:47

спамер, пройдет еще месяц- полтора первая очередь до 10 корпусов дойдет http://new.msk.ru/public/style_emoticons..., всего-то у них 5 очередей - вот и будет 4 очереди по 10, пятая -8. Интересно, когда школа будет строиться. А сваи по-моему не забивали под наши корпуса. Насчет югославов: я тоже рада, что они строят. Сегодня в Строительном мире прочитала, что оказывается на территорию Новой Москвы периодически запускаются беспилотники и отслеживают кто-что строит, строго запрещено строить дома выше 12 этажей. А наши-то 12-16 этажные должны быть.

Про беспилотники подняли настроение, посмеялся от души )))
Писаки и не такое напишут, что из космоса за "Новой Москвой" наблюдают :lol:
Все запускают новые спутники чтоб за застройщиками следить, а эти их сбивают. Вчера такой еще раз сбили :lol:
Если серьезно, то не удивлюсь если первая очередь дойдет и до 10 корпуса. Все будет зависить от разрешения, как они его быстро получат, т.е. договоряться с ссс

#165   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 13 Август 2012 - 21:37

Здания общественного назначения - это офисы. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Имеется в виду фраза "от пристраиваемых к ним зданий общественного назначения". Это где и что и с какой стороны собираются пристраивать? Я не виж на плане никаких пристроек к данным корпусам.

#166   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 10:31

Кстати, еще вопрос.
Я так и не понял. Корпуса 3 и 4.
Крайние подъезды (секция IV и I)
На какую сторону выходят балконы и на какую - окна?
Причем на печатных материалах еще и нарисовано, что есть торцевые окна. А по плану - их нет. Где правда?

Сообщение отредактировал knexx: 14 Август 2012 - 10:31

#167 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 18 Август 2012 - 12:24

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь уже прошел регистрацию?
В случае использования ипотеки Сбербанка - не приходилось ли кому- нибудь писать заявление, в случае истечения 45 дневного срока, отведенного на регистрацию, в связи с задержками данной процедуры?

Спасибо.

#168   Landysh

Landysh

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 20 Август 2012 - 11:20

спамер, а что-нибудь об этапах строительства 3-го корпуса известно?

#169 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 11:29

Вы знаете до третьего не дошел и как-то не обратил внимания. Потому что шел с демонстратором, я остановился перед 5 и 6 секцией 2 корпуса, где у меня купленная квартира и начал фотографировать, чтоб видеть что изменилось с последнего визита.
А вот Ваш корпус не посмотрел....В след. раз обращу обязательно внимание.
А что вообще у Вас по нему, началось строительство его?

Сообщение отредактировал Николаич: 20 Август 2012 - 11:29

#170   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:33

Котлован вырыт был и у 3-го и 4-го корпусов.
И даже бетонную подушку сделали. Это я видел 2 недели назад.
как сейчас дело обстоит - не знаю.

#171 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 11:46

knexx,
Ну значит скоро там тоже начнется рост этажей. :yes:

#172 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 12:06

Хорошо, что котлованы вырыты!
А то, честно говоря, вопросы с 3 и 4 корпусами волновали! Все больше, как-то разговоров о 1 и 2 корпусах, плюс 6, а вот, 3 и 4 тишина и фото нет на оф. сайте. Хотя, эти корпуса тоже в первой очереди.
Хотели даже вчера поехать задать вопросы.
спамер, отдельное спасибо за фото! Хоть и не наши корпуса, но успокаивает, что работа все же идет.

Народ, а кто-нибудь знает: что будет с маленькой промзонкой за стройкой? Что это вообще такое за заборчиком? Я, так полагаю, что это снесут?

#173 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 12:17

Народ, а кто-нибудь знает: что будет с маленькой промзонкой за стройкой? Что это вообще такое за заборчиком? Я, так полагаю, что это снесут?

Не переживайте, там все снесут. Все до зеленой полосы снесут, а зел. полосу оставят в виде прогулочной зоны.

#174 Lotus

Lotus
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 12:26

Друзья, а так никто и не уточнил у Авгура, что это такое в проектной деклорации:

Корпуса №3 и №4 отделаны деформационными швами от пристраиваемых к ним зданий общественного назначения"???

На схеме никаких пристроек нет...

#175   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 20 Август 2012 - 15:13

спамер спасибо за фоты!

Блин МИЦ конечно со своей Коммунаркой VIII влепился вобще не в кассу... весь вид из окна будет портить))

#176 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 15:18

спамер спасибо за фоты!

Блин МИЦ конечно со своей Коммунаркой VIII влепился вобще не в кассу... весь вид из окна будет портить))

Пожалуйста.
Но с другой стороны, всеж лучше, если бы там были дома старой постройки, или еще хуже, какая-нибудь проходная какого-нибудь комбината.
Да и "каланчу" пожарную МИЦ 8 прикроет, вместе со старой котельной, с ее торчащей трубой.
Так что вид по мне на МИЦ 8 лучше, чем что либо, за исключением продолжения парка :)

#177   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:26

Пожалуйста.
Но с другой стороны, всеж лучше, если бы там были дома старой постройки, или еще хуже, какая-нибудь проходная какого-нибудь комбината.
Да и "каланчу" пожарную МИЦ 8 прикроет, вместе со старой котельной, с ее торчащей трубой.
Так что вид по мне на МИЦ 8 лучше, чем что либо, за исключением продолжения парка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Согласен. Продолжение парка - было б вобще фантастика. Ладно разгребут древности перед 2 корпусом уже будет неплохо... Часть парка всеже 3-ей секции должно достаться)) А с К8 как-нибудь смиримся ... не понятно правда как перед ними по плану еще парковку хотят впихнуть... Там места еле-еле под дорогу и тротуары между домами...

#178   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:38

Согласен. Продолжение парка - было б вобще фантастика. Ладно разгребут древности перед 2 корпусом уже будет неплохо... Часть парка всеже 3-ей секции должно достаться)) А с К8 как-нибудь смиримся ... не понятно правда как перед ними по плану еще парковку хотят впихнуть... Там места еле-еле под дорогу и тротуары между домами...

Что-то не видел на плане никаких парковок перед МИЦ-8.

#179 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 15:46

... не понятно правда как перед ними по плану еще парковку хотят впихнуть... Там места еле-еле под дорогу и тротуары между домами...

А где Вы это увидели :О

#180   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:48

knexx,

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Со стороны К8 у дороги... И на 3д-шном макете Москвы А101 в зеленом домике (у стройки) я тоже наблюдал там паркинг машин на 40-50. Может это чисто маркетинговая фишка... У МИЦа там детская площадка на сайте в разделе К8))))

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623