Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#101 Формула

Формула
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:01

Сбер выделил кредит Авгуру на 14 млрд и на сайте Русстрой сказано директором банка: "За 11 лет взаимовыгодного сотрудничества Сбербанк кредитовал 22 проекта компании Авгур Эстейт. Компания пунктуально исполняет свои обязательства перед банком, и мы надеемся на дальнейшее расширение нашего сотрудничества"

#102   Landysh

Landysh

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:10

Да, стартовали продажи в 3 и 4 корпусах. Цена на однушки 83 тыс/ кв.м. В 3-м корпусе однушки от 44,5 кв.м, а в 4 корпусе от 46 или больше.

Хочу поменять на 1 корпус из-за метража, получится на 10 кв.м. меньше, соответственно, меньше на 1 млн.руб.

Да и выбор остался совсем маленький, почти все однухи в 3-м уже заняты.

Сообщение отредактировал Ленча: 09 Июль 2012 - 17:49

#103 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:14

спамер, всё верно, в выписке только те кто зарегистрировал ДДУ. После 15го июня договора только начали приходить с рег палаты, т.к. первые дольше регистрируют, а следующие уже по накатанному. Договора по ипотеке ещё дольше ждать. Вы ещё в мае забронировали свою квартиру, почему так долго не готов ДДУ? в июне регистрировали по Московской области.

Я время тянул на столько, на сколько было возможно. Пока мне не сказали, все, бронь будем снимать. Но мне нужно было время, т.к. надо было понимать, что я смогу там взять и хватит ли мне. Я бронировал одним из первых сразу двушку и однушку по первым ценам. В итоге я вместо двушки взял трешку и подумали с женой и взяли еще и однушку и все в разных корпусах. Вот так и не думал я брать здесь еще трешку, после как продал двушку в МИЦ. Но мне в К8 не нравилось, то что котельная перед домом и вид на трубу котельной, да и пожарная часть прям под домом. А здесь понравилось что застройка не точечная, а строится будет заново весь мкр с инфраструктурой.

Кварталы не перепутала, смысл моего поста в том, что количество проданных квартир ни как не влияет на темпы строительства (на примере 3-й очереди Квартала А-101)

Да я это и не имел в виду. Вы сами то поняли, писав мне не привередничайте? что причем здесь 12 корпус с вашими проданными квартирами к Москва А 101? Я выразил мысли в слух о мало проданных квартир по корпусам 1 и 2 в Москва А 101, и причем здесь 12 корпус?

возможно в первом корпусе их мало осталось, т. к. Сбербанк выкупил 80% однушек как инвестиции ёще на открытии проекта, это со слов демонстратора Москва а 101, хотя в выписке из реестра "Сбербанковских" однушек не было, или оформляются как то иначе?! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

менеджеры, они такие менеджеры, скажут и не такое, лишь бы привлечь интерес к объекту, а уж демонстрантам что говорят, то они и передают.
Я тоже мало верю в покупку квартир Сбером. С подрядчиком могут расчитаться квартирами, после он их будет реализовывать, а Сберу они ни к чему.

Сообщение отредактировал Ленча: 09 Июль 2012 - 17:52

#104 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:15

Да я это и не имел в виду. Вы сами то поняли, писав мне не привередничайте? что причем здесь 12 корпус с вашими проданными квартирами к Москва А 101? Я выразил мысли в слух о мало проданных квартир по корпусам 1 и 2 в Москва А 101, и причем здесь 12 корпус?

дальнейшая дискуссия бессмысленна.По-моему, к чему относится мой пост я внятно изложила.

#105   Landysh

Landysh

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:30

Посмотрела информацию о земельном участке 50:21:012:0136:1450 на сайте Росреестра

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства

А в проектной декларации, размещенной на сайте, указано, что разрешенное использование данного участка - для жилищного строительства с развитой инфраструктурой и рекреационных целей.

Чего-то мне это не нравится. У кого какие мысли?

#106 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:52

Скажите, а кто нибудь знает когда квартиры в 3-4 корпусах продавать начнут?

#107   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:56

Выше писали, что уже. Тоже считаю, что 3-4 корпуса имеют самое удачное расположение ;)

#108 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:33

Продают 3 и 4 корпуса, только планы не выставлены. Цены 1 шки - 83.000., 2 - 77.000, 3 - 76000. Но планировки там немного разные.
Практически все квартиры большей площади, чем в 1 и 2 корпусах.

#109 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:36

И кстати даже в районе корпусов 5,6,7,8,9 уже краны стоят и фундамент заливают.

Как так? Вы не перепутали, именно эти корпуса заливает Авгур?

Народ, подскажите кто уже заключил ДДУ с Авгуром. Мне сказали, что за переоформление ДДУ на другого человека (продажа по переуступке), Авгур берет комиссию 150 тыс.

Да именно так. Если же на родственника то будет по моему 60 т.р , а если на чужого человека то именно так, 150т.р.

Сообщение отредактировал Николаич: 11 Июль 2012 - 17:40

#110 vomorgam

vomorgam
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:05

Как так? Вы не перепутали, именно эти корпуса заливает Авгур?

Там уже все огорожено,стоят краны, заливают фундамент и арматура торчит. Какие именно корпуса сложно сказать, но по местоположению точно Москва а-101.

Да именно так. Если же на родственника то будет по моему 60 т.р , а если на чужого человека то именно так, 150т.р.

А у других застройщиков и по кварталу а-101 такие же расценки не в курсе?

#111   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:31

Вот интересно, Авгур подналажал с кварталом, с качеством явно, а строительство гаража например, по сути так до сих пор и не начато. При том, что он хорошо так раскуплен и завтраками про начало стройки народ кормится давно. А новый проект во всю гонят. Красавцы

#112   ГАЛОЧКА

ГАЛОЧКА

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Июль 2012 - 08:45

Вот интересно, Авгур подналажал с кварталом, с качеством явно, а строительство гаража например, по сути так до сих пор и не начато. При том, что он хорошо так раскуплен и завтраками про начало стройки народ кормится давно. А новый проект во всю гонят. Красавцы

мне кажется что сейчас Авгур занят раскруткой проекта Москва а 101, а на Квартал а 101 они просто забили, денег с этого проекта взяли по полной программе, и теперь хоть трава не расти.

во второй и третьей очереди Квартал а 101 сменили подрядчика по поставке лифтов с Отис на Хёндай Лифт. Москва а 101 это тоже коснётся, Авгур начинает экономить....

#113   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 14 Июль 2012 - 08:53

мне кажется что сейчас Авгур занят раскруткой проекта Москва а 101, а на Квартал а 101 они просто забили, денег с этого проекта взяли по полной программе, и теперь хоть трава не расти.

во второй и третьей очереди Квартал а 101 сменили подрядчика по поставке лифтов с Отис на Хёндай Лифт. Москва а 101 это тоже коснётся, Авгур начинает экономить....

По поводу лифтов я не поняла, например, в 8 корпусе лифты стояли еще месяца 4 назад. Их теперь что ли демонтируют и поменяют на хендай?

#114   ГАЛОЧКА

ГАЛОЧКА

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:40

По поводу лифтов я не поняла, например, в 8 корпусе лифты стояли еще месяца 4 назад. Их теперь что ли демонтируют и поменяют на хендай?

Возможно, в тех корпусах что ещё нет лифтов, поставят Хендай.
Месяц назад я спрашивала про лифты, на что мне сказали везде будут Отис, и в Москва а 101 тоже. Но почему то, к завершению проекта всё меняется.... начиная от цвета кирпича и заканчивая лифтами.

#115   ГАЛОЧКА

ГАЛОЧКА

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:57

а вход в школу со стороны первого или второго корпуса?

#116   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:33

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе по поводу того, как решается вопрос с заминкой регистраций ДДУ в регпалате в связи с присоединением земельного участка к Новой Москве? Есть ли какие-то новости? У кого-нибудь зарегистрировали уже ДДУ после 1 июля?

мы вот тоже хотим у них купить продав двушку 69метров в мице и купит 77трёшку в авгуре в москва101 но совневаемся в плане насколько надёжно у них...в срок ли всё сдают...мож кто подскажет.ПОЖАЛУЙСТА!помогите!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе по поводу того, как решается вопрос с заминкой регистраций ДДУ в регпалате в связи с присоединением земельного участка к Новой Москве? Есть ли какие-то новости? У кого-нибудь зарегистрировали уже ДДУ после 1 июля?

мы вот тоже хотим у них купить продав двушку 69метров в мице и купит 77трёшку в авгуре в москва101 но совневаемся в плане насколько надёжно у них...в срок ли всё сдают...мож кто подскажет.ПОЖАЛУЙСТА!помогите!

#117   Дмитрий

Дмитрий

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:19

Как сказал менеджер Авгура с незабвенной фамилией Васин:
"Гарантию, что строка закончится даст Вам только Господь Бог" :lol:

Дальше каждый решает для себя сам ;)

#118   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:30

Как сказал менеджер Авгура с незабвенной фамилией Васин:
"Гарантию, что строка закончится даст Вам только Господь Бог" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Дальше каждый решает для себя сам http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да уж.....ответили так ответили))))но всё равно спасибо!думаете надо брать???

#119 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:45

Авгур пока по срокам не протягивал, также как и МИЦ. Я тоже продал двушку в МИЦ 69 кв., правда не для того чтобы здесь купить, дело было еще в марте. А здесь взял сейчас трешку 77 квадратов.
А так все может быть. Что у Авгура, что у МИЦ. Но у Авгура впереди еще весь район застраивать по Москва А 101, думаю не будет портить на самом этапе себе репутацию.

#120   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:02

Авгур пока по срокам не протягивал,

Авгур благополучно пропустил сроки окончания строительства 2-й очереди А101 и по всей видимости успеет в срок передать только часть квартир.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623